Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1520 1521 1522 1523 1524 ... 1994 След.
Ответы
 
Zero Cool, спасибо за файлы.

До Питера кто катал в ближайшее время? Как состояние дорог и иных факторов?
 
Цитата
Pahan пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=N_LKLz7BtwY&feature=youtu.be
обгон на малой бетонке...
потому что жадность это плохо, чуть не наказал сам себя =) а он мог тебя и не видеть, если уж без башки лупишь тупо в левом до усёру на сколько дороги хватает, то хоть смаргивай таким, по пдд даже разрешается если я правильно помню.
 
Die$el +1
Pahan,  уж слишком резво летаешь. даже если чел смотрел в зеркала, мог тебя не увидеть,т.к. ты появился как самолет. зачем там обгонять по стольку машин за раз? зачем там вообще ехать больше 110? можно конечно и 200,если тачка позволяет, но смысл какой?
сам попадал в такую ситуацию пару лет назад. ехал из литвиново во фря, прошел поворот, скорость около 80,спереди таз, смотрю в зеркала (а от поворота отъехал только-только,~ метров 150) никого нет, нагоняю еще пару метров и выхожу на обгон, а слева меня уже обгоняет такой летун, который за несколько мгновений прошел поворот, расстояние от поворота до меня, и успел начать обгонять меня. чудом я его так же не выкинул.
конечно мой косяк, что не посмотрел еще раз перед самим действом - но это из разряда невероятного, когда сзади летит ракета и за секунды преодолевает такие расстояния, и многие такого просто ну никак не ожидают
теперь конечно смотрю по 100500 раз
Изменено: Swarovski огорчен новым форумом - 08.08.2013 00:30:34
 
Swarovski,
Die$el,

То есть я виноват в том, что обгонял не по синусоиде, при полностью свободной встречке на 1.5 км вперед?
 
Pahan, да вы оба не правы в данной ситуации.
Просто так обгонять опасно, тем более у тебя был большой свободный промежуток справа.
Затяжные обгоны хорошо когда обгоняешь только легковушки и видишь обочину. а фуры опасно так обгонять.
А скорость у тебя приличная...
Лучше так не делать.
Не спорю, водитель на фольце косякнул сильнее твоего во много раз.
 
Просто превышение не принципиальное было. До 40 км... я думаю, что многие руководствуются именно этой рамкой... за которой лишение.
Как иначе обгонять на бетонке, где поток уже идет с небольшим превышением? Чуть быстрее я притопил, когда колеса на обочине уже были, полный привод и esp могут помочь только если на газ жать :)
 
Сегодня еду по городу, собираюсь свернуть налево, но пока до своего поворота не доехала и поворотник еще не включила. Вижу в зеркало, что сзади чувак меня хочет обогнать, решила пропустить его. Но когда он начал меня обгонять, уже почти поровнялся со мной, его обогнал еще один и умчался вдаль с такой скоростью, будто ему зад подпалили. Ну как так? Чего у него на уме в тот момент было?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
На вьезда в город со стороны щёлково ДТП,камаз позацеплял легковушки. Полторы полосы они закрыли возможно  пробка растянется.

(за рулём камаза чурка)
Изменено: Крюк - 08.08.2013 13:12:59
 
Цитата
Крюк пишет:
(за рулём камаза чурка)
как нетолерантненько))))))
 
чем отмыть скотч с лобаша\крыши?
после замены стекла клей остался
 
Zero Cool, попробуйте жидкость для снятия лака (без ацетона).
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Zero Cool, Я сначала влажной салфеткой проходил, потом сухой тряпкой. 2-3 раза повторял.
пс. синий цивик ?)



ппс. Начинаю не любить русские машины. Ни с того ни с сего, отказали тормоза. Чудеса.
Промышленный альпинизм
 
Цитата
РыЖ пишет:
Начинаю не любить русские машины. Ни с того ни с сего, отказали тормоза
Тормоза придумали трусы забугорцы :)
 
Broker, Коли так, я тогда вообще со времён пещерных людей живу в России. Потому что если скажу, что обосрался
, это ничего не сказать ))
Промышленный альпинизм
 
Zero Cool,  я отмывал 646м потом просто хелп или мистер мускул
но это со стекла, кузов так нельзя
 
Цитата
РыЖ пишет:
Потому что если скажу, что обосрался
, это ничего не сказать ))
Цитата
Swarovski огорчен новым форумом пишет:
я отмывал 646м
че та ржу  :-|)  :D
 
Сам месяц назад лобаш поменял. Но скотч отклеил аккуратно и удачно почти без следов. Но когда уезжал из сервиса мастер сказал, что остатки клея оттереть просто мыльным раствором. Действенно или нет я не проверял.
 
Цитата
Pahan пишет:
Swarovski,
Die$el,

То есть я виноват в том, что обгонял не по синусоиде, при полностью свободной встречке на 1.5 км вперед?
прямой вины или нарушения за исключением скорости нет, все гоняем, ты просто подставился под распространённую и потому прогнозируемую ситуацию
 
Цитата
Zero Cool пишет:
чем отмыть скотч с лобаша\крыши?
после замены стекла клей остался
у 3м есть специальный валик для снятия скотча, но как он к краске я не знаю, если в клею будет пыль то может и ободрать наверное
http://auto-emali.ru/prod/50/50829m+.jpg
 
Цитата
Die$el пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
чем отмыть скотч с лобаша\крыши?
после замены стекла клей остался
у 3м есть специальный валик для снятия скотча, но как он к краске я не знаю, если в клею будет пыль то может и ободрать наверное
http://auto-emali.ru/prod/50/50829m+.jpg
-вот вы ерундой занимаетесь.
изопропиловый спирт, уайт  спирит, на крайняк возьми у своей девушки жидкость для снятия лака, без ацетона.
Сопротивление бесполезно!
 
Zero Cool, бензин или обезжириватель. Если деталь не крашеная как писали выше растворитель. Или самый простой вариант с помощью рук мастеров которые производили замену))))
Так называемый валик для снятия 2-х стороннего скотча))) не советую использовать не по назначению и людям которые не имеют опыта))))
Изменено: MHoroTo4ue - 09.08.2013 01:26:33
 
Zero Cool, стопхам?
 
как правило жидкость для снятия лака состоит из изопропилового спирта и этилацетата. я бы протер этой смесью, и тут же влажной тряпкой. на случай если что-то останется на лакокрасочном покрытии.
 
Цитата
dooGL пишет:
Zero Cool, стопхам?
наклейки оттираются гораздо проще

машина не моя, после замены лобаша она видимо стояла на солнце... потом скотч отодрали, а клей остался на стекле и крыше
 
Наклейки от стоп хама склеиваются без следов , иначе кол-во исков за порчу имущества свело бы на нет это милое движение .
Bad To The Bone
 
Цитата
goodron83 пишет:

как правило жидкость для снятия лака состоит
из изопропилового спирта и этилацетата. я бы протер этой смесью, и тут же
влажной тряпкой. на случай если что-то останется на лакокрасочном
покрытии.
В том году я попала под раздачу: гаишники оштрафовали за тонировку, и я прямо при них содрала ее со стекол. Как раз стояла жара, и остатки клея превратились в месиво. Жидкостью для снятия лака оттирала вечером. Вроде больше этих "соплей" нет.  Оттерлись.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Такая смешная Приора белая тонированно-заниженная с номерами 77 региона по городу ёрзает...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Дитё
http://www.youtube.com/watch?v=M-dERiyghvI
Изменено: GiG - 09.08.2013 23:27:26
 
Сегодня мне один сабж в задний бампер приехал. Дело было на ул. Московской перед поворотом к взрослой поликлинике. На вид лет 50 (сложно оценить), с усами, ездит на серебристом Форд Фьюжн с цифрами в гос. номере 208 (задняя камера пишет очень хреново, поэтому цифры сообщаю с большой долей вероятности, но не 100%). Когда вышел из машины он даже не глянул куда причалил и свалил. Может кто знает данного горе-парковщика? Буду рад, если в ЛС напишите. За качество видео уж извиняйте:
http://www.youtube.com/watch?v=IBV_1_uQjaA&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=v0W5Swo7Kt4&feature=youtu.be
 
Deemer, офигеть(((  
Страницы: Пред. 1 ... 1520 1521 1522 1523 1524 ... 1994 След.