Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1516 1517 1518 1519 1520 ... 1994 След.
Ответы
 
палерофка афто
 :xD
Сопротивление бесполезно!
 
Всё, привет пешеходам, я теперь за вас... движок под замену... =(((
 
Что за "****" белобрысая гоняет по Фрязино и округе на белом Аккордеоне у525еу? Кто-нибудь ее знает? Вообще баба безбашенная (тупая), шпарит как ужаленная по городу, в поворотах слепых по встречке обгоняет. Отличать и опознавать знаки приоритета проезда перекрестков "не купила". В общем опасная мадам. Кстати, не так давно была замечена в ДТП на Вокзальной, въехала все-таки в Матрешку и судя по расположению а/м на дороге, она летела опять же по встречке. Надеюсь если она и уберется когда-то, то сделает это безопасно для окружающих в поле на трассе и никого с собой при этом не прихватит.
 
4 сабжа в форме ДПС тормозят сейчас всех подряд в районе плешки. наверно поняли, что скоро лафа с промиллями кончится и рубят бабла напоследок.
 
Deemer, она свой столб найдёт,тоже встречал её не раз в городе)
 
это случайно не kirusha?   :-|)
Изменено: Zero Cool - 29.07.2013 11:48:09
 
Deemer, Посылаю в участок , стоящих на дороге у плешки и возле станции новой. Возле копейки тормознули как то , но кроме слов предъявить ни чего не смогли . И останавливать на предмет "дыхните" уже давно запрещено .
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
но кроме слов предъявить ни чего не смогли . И останавливать на предмет "дыхните" уже давно запрещено .

1. А что они кроме "Слов" должны предъявлять?
2. Кем запрещено, поподробнее?
 
MOKPyXA, читайте лучше инструкции
остановить для проверки доков не может, а вот если у него подозрение на бухость и тп - без вопросов.
вопрос именно в том какую причину остановки он предъявляет - если "проверка документов", то можно действительно слать лесом ибо "только на стационарных постах"
но они ща ушлые стали - начинают придумывать про план перехват или еще какие спецоперации, бумаг на это вы потребовать не можете, только звонить дежурному и выяснять правда ли (номер дежурного при этом должны дать).
про розыск тоже не должны вам ориентировку показывать - вы гражданский
 
это случайно не kirusha?

Кирюша давным давно пересела на белые джипы  :)
и не белобрысая совсем

подпись: кирюша
Изменено: ГРАНД НЕДВИЖИМОСТЬ - 29.07.2013 13:47:32
 
Цитата
ГРАНД НЕДВИЖИМОСТЬ пишет:
это случайно не kirusha?

Кирюша давным давно пересела на белые джипы
и не белобрысая совсем

подпись: кирюша
Поздравляем Анна. Всего самого хорошего :)
 
Broker,
Zero Cool,
Хорошо ,  я что против что ли , как Вам ездить - Ваше дело. Но по мнению первого можно ходить у светофора и просить всех дыхнуть , а по мнению 2-го закон о полиции совсем не работает , я о том ,что полицейский  обязан меня ознакомить со всеми документами и актами в которых
затрагиваются мои  права и свободы.
Bad To The Bone
 
Deemer,

Белый аккордеон с белой дамой в моем дворе обитает. Замечал что немного нагловато себя ведет, но не до такого как вы описали:)
 
Проезжал транзитом по Белоруссии. Так вот, бензин у них ДЕШЕВЛЕ чем в России. Докатились. Если напомните об акцизном налоге напомню: У семи нянек дитя без глаза
 
Liber, Во многих странах куда росия продает нефть бензин дешевле чем в росии
Bad To The Bone
 
Добрался на машине до Греции. Сижу пью вино с местным сыром. Ляпота
 
MOKPyXA, Назовите такие страны.
А еще, из-за вступления РБ в ТС, у них подорожали всякие продукты.Мясо, молочка... причем подорожало в почти в 2 раза! И это при средней зп 15-17р если на наши. Так что если бенз стоит на 1-2-3 рубля дешевле - им не слаще.

Liber, а по чем бенз? В Минске он дороже московского.
А в греции как? Уже пересел на что-нить .5-.8 литра?=) Или все на 2.4 катаешь?
 
Liber, Да, и не забудь потом подробно расписать о поездке. Сколько и что ;)  Я вот тоже мечтаю прокатиться так, но надо че-нить не 3.5литровое взять сначала, а то при 1.5 евро за бенз  - это пипец. Жаба удавит еще на границе.
 
Евген(DubDubom), в Беларусь заскочи с канистрами ;)
 
Евген(DubDubom), чет я даже не глянул на цены ) http://ria.ru/infografika/20130724/951720000.html
Bad To The Bone
 
Цитата
Atix пишет:
Замечал что немного нагловато себя ведет, но не до такого как вы описали
А где этот двор (если не секрет)? А описал поведение я так, как он и и есть. Ни слова не придумал. И меня она лично по встречке обгоняла на ул.Ленина и видел подобные обгоны когда пешеходом оказывался рядом. А про ДТП с Маздой даже фотку сделал для сабжевой коллекции. Лечить ее не собираюсь, обочина и столбы сами вылечат)))))
 
MOKPyXA, http://yandex.ru/yandsearch?lr=21619&text=%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D1%87%D0%B8­%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B­0%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0­%B8%D0%B8
а теперь сравни свою таблицу с этими...
 
MOKPyXA, Судя по той таблице средяя зп в германии - 8000евро - а это не так! как минимум в 2 раза завышено! другие страны не проверял... это таблица для жопныхоппов, с полным отсутсвием мозгов.... ;) сами придумали сами поверили...
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Евген(DubDubom), чет я даже не глянул на цены ) http://ria.ru/infografika/20130724/951720000.html
В Норвегии получается на наши бабки средняя зарплата 171 тыс.руб. :)
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
MOKPyXA, Судя по той таблице средяя зп в германии - 8000евро - а это не так!

Конечно не так. Пользуйтесь в компе калькулятором. 2 штуки с чем то получается евро.
68,1х1407=95816,7/43,6=2197,63    Вполне охотно верю.
 
про их налоги не забываем ;)))
можно получать 8кЭ и при этом суммарно отдавать до 75% государству :D
какая в этом радость? во франции вон уже всякие депардье убегать начали
 
Broker, Признаюсь... не правильно посчитал.... Я рубли на евро не переводил....А то я уже хотел совсем офигеть ;)
2130евро - это всего лишь в 3 раза больше средней Российской. Но вот бензина мы может купить в 2 раза меньше, а не в 3.... В чем косяк? :)
Предлагаю привести сравнительную таблицу по ценам ;) На подобии, как пересчитывают советские рубли на российские, так вот пересчитать германские еврики в рубли. Даже интересно, что получится ;) вот нашел средняя комуналка обходится в 6000-8000 рублей...
 
Евген(DubDubom),
В Белоруссии на трассе на Брест бензин дешевле на 2-3 рубля. В Греции бензин стоит 1.8  евро. Чуть позже напишу сколько ушло денег на дорогу с бензином и всеми сборами.
 
кто нить на газпроме в ртс 92 заправляется постоянно?
интересно как машина себя ведет на нем ибо... ибо у меня от их бенза свечи красные и сдох лз!
свечи и лз не проехали даже 15тык, после замены ездил только локально между работой и домом, соотв всегда заправлялся на газпроме тк мне по пути.
в последнее время заметил что на светофорах колбасит на хх и расход сильно большой стал, выкрутил свечи - красные и зазор ояипу! (свечи совместимые с мотором если что) поменял, мотор стал тише и мягче работать, но вонючий выхлоп так и остался (будто 40% поступающего луца просто в выхлоп уходит). а тут ездил в икею и пришлось постоять в пробке внутри паркинга... на холодном моторе в свет фар стоящих сзади видна была копоть О_о приговорили лз...
ща придет новый датчик, будем смотреть что со старым

после обнаружения красных свечей стал заправляться только на луке, посмотрим что будет через пару недель
 
Zero Cool
В основном заправляюсь на Лукойле, 1 мая занесло на Газпром (по пути). Дорога оказалась долгой, благодаря пробкам 12,5 часов вместо обычных 4.  Машина шла очень тяжело (в пробках хрипела, в гору не тянула, в финальной части пути на пересеченной местности, где приходилось придерживать сцеплением, постоянно глохла). Заправка в привычном месте по возвращении сняла все проблемы. На днях повторила эксперимент. В этот раз бензин получше, чем на майские праздники.
Изменено: Leringa - 31.07.2013 13:32:55
Страницы: Пред. 1 ... 1516 1517 1518 1519 1520 ... 1994 След.