Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1517 1518 1519 1520 1521 ... 1994 След.
Ответы
 
Zero Cool, заправляюсь только на луке онли 95 , свечи менял на 60ти тысячах (даже не потому что надо , свечи практически идеальны) , фильтра и разные расходники через каждые 10 , ни когда не лью ни дешевый бензин ни масло ни китайские фильтра , собираюсь поменять приводной ремень , хотя тот который стоит не подает признаков замены .
Нельзя экономить на себе , ремонт потом дороже обойдется .  
Bad To The Bone
 
Цитата
Zero Cool пишет:
кто нить на газпроме в ртс
Года три уже заправляюсь, только 95-м обычным. Полёт нормальный )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Буквально недавно все гнобили лукоил а газпрому молились, теперь наоборот:D)))
За Калимдор!
 
да пора уже свой завод строить...
видимо производители начинают кроить когда наплыв клиентов идет
 
я вот года 2 на газпроме в РТС заправляюсь 92-м - все ок
Изменено: Sebastian - 31.07.2013 15:17:07
 
по моим наблюдениям там обманывают. заливают меньше, а показывает где на 1-1.5 л больше. я там не заправляюсь.
 
Цитата
кто нить на газпроме в ртс 92 заправляется постоянно?
интересно как машина себя ведет на нем ибо... ибо у меня от их бенза свечи красные и сдох лз!
свечи и лз не проехали даже 15тык, после замены ездил только локально между работой и домом, соотв всегда заправлялся на газпроме тк мне по пути.
в последнее время заметил что на светофорах колбасит на хх и расход сильно большой стал, выкрутил свечи - красные и зазор ояипу! (свечи совместимые с мотором если что) поменял, мотор стал тише и мягче работать, но вонючий выхлоп так и остался (будто 40% поступающего луца просто в выхлоп уходит). а тут ездил в икею и пришлось постоять в пробке внутри паркинга... на холодном моторе в свет фар стоящих сзади видна была копоть О_о приговорили лз...
ща придет новый датчик, будем смотреть что со старым

после обнаружения красных свечей стал заправляться только на луке, посмотрим что будет через пару недель
у меня тоже самое было. больше там не заправляюсь. в московии теперь.
симптомы были такие - с утра при заводке на холодную плавали обороты. в течение дня все ок. такое наблюдалось месяц. Потом сменил заправку все ок. Решение подсказали на клубном форуме. Хорошо почитал, а то прошиваться хотел ехать.
 
Цитата
goodron83 пишет:
по моим наблюдениям там обманывают. заливают меньше, а показывает где на 1-1.5 л больше. я там не заправляюсь.
+ там еще и обслуживание какое-то замороченное.
 
Цитата
Sebastian пишет:
я вот года 2 на газпроме в РТС заправляюсь 92-м - все ок
Ну и что? Я на Лукойле 9 лет заправляюсь и 92 и 95-ым и ни на одной машине форсунки не мыл :)
 
Zero Cool,
езжу на дизеле. Зимой все было прекрасно (лукойл), один раз заправилась на газпроме - утром не завелась, замерз. Крайне насторожена с тех пор.
 
В 18-30 во дворе дома Советской 8а

 
Цитата
Broker пишет:
Ну и что?
ничего, просто на вопрос человека ответил :)
 
Это не та семера, с которой торчки пытались бензин слить?
 
Цитата
xerox пишет:
Это не та семера, с которой торчки пытались бензин слить?
с памятью плохо? та была красная )))
Сопротивление бесполезно!
 
Заправляюсь только на Газпроме 95 обычный уже третью машину - все отлично ни разу не было нареканий
 
На лукойле заправляюсь всегда, 6 лет полёт отличный)
 
Кстати, эта семёра погоревшая на транзитах-мож кто спёр покататься, а потом спалил.....
 
вчера провел эксперимент по приезду домой - листок бумаги перед выхлопной и жену за руль :D
сначала попросил плавно до 3к нажать, потом резко газануть - лист чистый в обоих случаях
бенз с лука, лз пока отключен
в субботу новый лз воткнем и проверим снова с листиком

а аще у нас на чике на эвакуаторе хаммер х3 полусгоревший везли - каждому надо чуть ли не остановиться возле него и поглазеть! жалко не фоткались...
что у людей в головах?! сгоревший хаммер - это ох как круто?!
 
Цитата
Pumba пишет:
В 18-30 во дворе дома Советской 8а
походу смешал 95 бенз на газпроме и воспламенился :D

Заниженый таз- радует глаз
Изменено: Сокол - 01.08.2013 10:53:44
За Калимдор!
 
две машины, одна разжатый двухлитровый овощ прошлого века, прекрасно переваривает 92й, вторая корчь турбогонка с давкой 1,2 бара, то есть есть на чем сравнивать, две крайности.
выводы
газпром-говно как будто ацетоном разбавлено до нужной кондиции, не езжу туда уже полгода, хоть и по дороге, в р.... я их е... с их бонусами балами карточками и системой оплаты.
все их прелести ни что иное как самовнушение по причине удобного расположения в сторону Москвы, поставить рядом лукойл и у газпрома станет пусто, у меня так и получилось, открылся лукойл с 98мым по дороге на работу.
 
а что насчет Татнефти?
по дороге в мск есть 2 заправки, с карточкой их вообще дешево получается, говорят, бензин хороший
 
татарские литры очень маленькие, иногда очень очень, мне пару раз в НЕ пустой 40ка литровый бак на котором я приехал, куда в пустой под горлышко вмещается 42, заливали 45...
 
Я всегда писал и давно и сейчас, газпром гавно сколько машин было каждую почти там заправлял хоть раз и после этого машины вели себя плохо, каждая по разному, одна даже не завелась с первого раза, хотя обычно как часы всё чётко было.
 
забавно, что деверь свою машину заправляет только 95ым газпромовским и никаких проблем с его слов нет :D
на юга вмести в прошлом году с ним ездили и оба два заправлялись только на газпроме - все норм
обратно когда я ехал уже один то заправлялся на разных заправках (ну не попадал я по режиму опустошения бака на газпром) - тоже никаких проблем
на скорости видимо мотору пофиг :D
 
Die$el, странно, но уже как 30 тыс на 98 газпромовском - проблем нет. Свечи как новые!
где лук льешь?
 
https://www.dropbox.com/s/r92jryhm6ju1yay/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2001.08.13%2C%2019%2007%2058.jpg
Опять солярис.
 
газпром норм.95 бензин,но в 60 литровый бак умудрились 67 литров залить,+там ещё бенз был. Больше нет желания кормить их)))
 
Сегодня в 8 вечера на светофоре Проспект-Десантники:
 
Сластёна, слишком маленькая фотография , ни че не видно . (
Bad To The Bone
 
аналогичный случай произошёл 1.08 утром у атк-7

и что, теперь каждую аварию сюда постить?
Страницы: Пред. 1 ... 1517 1518 1519 1520 1521 ... 1994 След.