Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1515 1516 1517 1518 1519 ... 1994 След.
Ответы
 
Emercom, это все ясно
где сдавать? :D

жена сидит с ребенком, хочу ей занятие придумать чтобы поменьше сидела в инет-магазинах ;)))
инструктор и машина у нас тоже есть
 
Zero Cool,
Знаю точно, что раньше было в Балашихе, и от знакомой узнала, что и в Королеве сдают.
Попробуйте у них уточнить...
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Emercom, это все ясно
где сдавать?  :D

жена сидит с ребенком, хочу ей занятие придумать чтобы поменьше сидела в инет-магазинах ;)))
инструктор и машина у нас тоже есть
вот ещё
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Emercom, ,благодраю
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=42702    ( + видео)Разбор опасной ситуации с комментариями Авто@Mail.Ru. Учебный материал
Многополосная дорога, наземный пешеходный переход. Впередиидущий автомобиль в соседнем ряду замедляет ход...
Вопрос: что делать?
Ответ: замедляться вместе с ним и ждать появления пешеходов из перекрытого им сектора. Ситуация — сверхраспространённая, тем не менее, далеко не каждый водитель и пешеход знает об опасности, связанной с ней. Разберёмся, что к чему.

+ см. п.11
Изменено: russpartizan - 24.07.2013 19:13:10
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yiUtc68owc4
Изменено: octo - 24.07.2013 19:52:49
 
russpartizan, не тока с пехами...
часто авто в соседнем ряду останавливается чтобы пропустить поворачивающих

например при повороте на чижово с проспекта к мира 17-19 частенько машины в левом ряду с фряново пропускают, при этом в правом ряду как перлись так и прутся... приходится меееедленно поворачивать, ожидая тупака в правый бок
со стороны для пропускающего выглядит что тупит поворачивающий
 
вообще, это как дважды два: если машина по ходу твоего движения остановилась, надо ехать с большой осторожностью. тока, к сожалению, сабжи это не понимают
 
ну сабжи на то и сабжи  :D

вчера ехал домой и в районе автодора мне попалась телепортирующаяся казель... вот это совсем ахтунг!
ехали в левом ряду - я, газель, ауди 80 и логан...
логан в районе автодора резко встал на поворот, аудюшник оттормозился в пол, а газель неведомым мне способом оказалась в правом ряду! О_о
потом так же резко она обратно в левый ряд прыгнула.
Изменено: Zero Cool - 25.07.2013 14:18:09
 
О, наконец-то переименовали матерное название темы.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, теперь в ней постят с меньшим энтузиазмом.
 
Сегодня в 18-20 на пешеходном переходе на проезде десантников у строймаркета, какойто скутерист сбил мою собаку, ее выгуливала младшая сестра. Они уже возвращались домой, собака на поводке, а там как обычно пробка тянется аж от 60 лет ссср и до светофора. Сестра посмотрела налево там пробка, направо, там красный сигнал светофора машинам и пошла ведя перед собой собаку, а этот урод на скутере несся по встречке чудом не сбил сестру, а собака отделалась ушибами. Отломил кусок пластика ( насколько я понял с глушителя) об мою собаку и уехал. Если кто то знает что нибудь о лихаче пожалуйста, сообщите. В следующий раз это могут оказаться пешеходы, дети. 89031262256 Николай.
 
в счелково между автодором и мемориалом (на повороте на заправку) в сторону мск гонсчег на киа-рио догнал грузовичок с окнами :D
у рио морда ваще в труху!

на 7-50 гаишнеги уже были, пробка из фря была примерно от кухонь
 
KleriK91, вроде им месяц осталось ездить спокойно, а дальше права\доки\шлемы ;)))
может половина владельцев задумаются, остальная в подполье уйдет и будет по дворам ныкаться
 
Цитата
KleriK91 пишет:
а этот урод на скутере
Они все на 90% несовершеннолетние. Хорошо, что все обошлось. А так ваших еще и виноватыми могли сделать.

П.С. Там разве есть переход возле Строймаркета?
 
сложилось впечатление что там третий был ибо у рио морда в хлам а у грузовичка стопарь и рамка номера. правда там еще запаска на усилителях висит у него, мож сильно помогла.
 
Цитата
Broker пишет:
П.С. Там разве есть переход возле Строймаркета?
если прям напротив Строймаркета, то перехода к сожалению нет, хотя 95% пешеходов идут именно там, переходами что пониже пользуются значительно реже..........
 
Цитата
Zero Cool пишет:
в счелково между автодором и мемориалом (на повороте на заправку) в сторону мск гонсчег на киа-рио догнал грузовичок с окнами  :D
у рио морда ваще в труху!

на 7-50 гаишнеги уже были, пробка из фря была примерно от кухонь
потому что всем надо затормозить и поторговать своим тупым е..лом...
я проскочил, но одного такого шибко любопытного пришлось обсигналить, полоса одна, а он блин замер на против и ползёт хохотальник разявив, впереди пустой светофор зелёный, сзади толпа народу... пофигу...
 
Цитата
goodron83 пишет:
сложилось впечатление, что рио - хлам
:D

я тут заметил что в щелково на кладбищенском светофоре модным стало поворачивать налево из щелково
сегодня такой пидо.ок на 7ке стоял и не понимал че ему каждый бибикает и никто не пропускает
на днях там же газель стояла раком...

неужели так сложно посмотреть на знаки когда по горке едешь?
 
На российских шоссе разрешили ездить со скоростью 110 км/ч
 
Цитата
Denis пишет:
На российских шоссе разрешили ездить со скоростью 110 км/ч
Это не значит что везде можно (журналюги поганые все вечно перекрутят :) ) Знаки будут на трассах устанавливать (как в Беларуссии)
 
http://www.youtube.com/watch?v=RInP-wNIYQM&feature=youtu.be
Возвращался как-то из бани... повышенная концентрация косячников %)
 
а в теории... камеры питомник и РТС... там Фряновское шоссе... то есть я правильно понял что это к ним относится? или есть нюансы?
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
а в теории... камеры питомник и РТС... там Фряновское шоссе... то есть я правильно понял что это к ним относится? или есть нюансы?
Удивительно, но в обоих случаях имеют место быть населённые пункты с ограничемнием 60 км/ч.
 
поэтому они там и висят...
 
Цитата
MrDims пишет:
поэтому они там и висят...
это мы ещё не касаемся термина "шоссе"
 
"шоссе, проходящее по территории населённого пункта" :)
 
Дайте пожалуйста, номер телефона человека который у нас тут делает вмятины без покраски.
Заранее спасибо.
 
BloodTear,
http://www.fryazino.net/forum/forum13/topic695/?PAGEN_1=1
 
Ищу свидетелей ДТП сегодня (28.07.13) около 6 утра в д.Назимиха д.35 водитель двигаясь со стороны Трубино предположительно на авто Хонда седан белого или серебристого цвета судя по обломкам машине лет 10-15 ,у которой повреждены правая и левая сторона а также разбит бампер снес забор,почтовые ящики и металлический контейнер,после чего предположительно на буксире скрылся с места ДТП.Далеко машина уехать не могла.буду благодарен за любую информацию возможно данная машина стоит где-то во Фрязино,или кто-нибудь проезжал мимо.тел.8-925-026-86-44 Вячеслав
Страницы: Пред. 1 ... 1515 1516 1517 1518 1519 ... 1994 След.