Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1513 1514 1515 1516 1517 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
dav2 пишет:
Народ, никогда не покупайте с рук дворники. Сегодня с туарега у мира-29 слямзили оба передних стеклоочистителя. Если кто что видел то поделитесь инфой
не у всех у кого есть туарег, есть деньги его содержать, такие дела... =))))
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Посоветуйте радар-детектор. По как можно более по минимальной цене, но адекватному соотношению цена/качество.

Чтоб брал все и всех!=)
 
Цитата
BloodTear пишет:
Посоветуйте радар-детектор. По как можно более по минимальной цене, но адекватному соотношению цена/качество.

Чтоб брал все и всех!=)
ИМХО таких не существует
 
Bozo,  ну это понятно хорошего дешего не бывает.


Ну я думаю народ поймет чтоб радар был самым оптимальным по соотношению цена качество и работоспособность. Стрелки чтоб брал, трехножки и т.п.
 
BloodTear, проще соблюдать правило разрешенная + 10(20) и не греть голову. Быстрей - все равно не будешь ;) Разница в 5-10 минут...
 
http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-radar-detektor-rd-mne-kupit.html
 
Евген(DubDubom),  в прошлом году ехал на море, кароче ПОЛЕ, а населенном пункте и речи там идти не может))) по две полосы в каждую сторону разделены отбойником. Знак я проворонил 60, ехал 140. Итого:1.500р через 1 км. пришлось отдать.
 
BloodTear, я когда гонял в 11 году на юг, туда топил, где только возможность была. Бензина слил....штрафы всякие... Обратно ехал на круиз, включил на 100-110(где-то 80-90) и ехал. Никому не нужен(ГАИ), камерам аналогично, бенза в 1.5 раза меньше, время тоже=) Зачем платить больше? :D
 
обратно никого и не ловят :)
 
Ага, я тоже по М6 две недели назад возвращался аля 100-110 км/ч, чтоб не тревожить ДПС и камеры. Ну и в итоге 3 штрафа пришли в письмах счасться. Короче под Тамбовом 100-рублевые штрафы рассылают только так! Хотя еще в майские праздники в этом же месте гнал 130-140....хм....
И вопрос знатокам: насколько законно прислать три штрафа при условии, что все три камеры стояли на расстоянии не более 5 км друг от друга? По времени получается, что через каждые несколько минут меня щелкали.

Дэпсы совсем заелись, фотки ужасного качества, чернобелые, явно не в фокусе, задний план ни о чём... и просят по 100р и по 300р  за кадр!!! Для коллекции не хватает только фотки сбоку)))))))) спереди и сзади уже есть!
 
Deemer, а зачем вам задний план в фокусе , номера ваши ? они в фокусе ?  
Bad To The Bone
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
BloodTear, я когда гонял в 11 году на юг, туда топил, где только возможность была. Бензина слил....штрафы всякие... Обратно ехал на круиз, включил на 100-110(где-то 80-90) и ехал. Никому не нужен(ГАИ), камерам аналогично, бенза в 1.5 раза меньше, время тоже=) Зачем платить больше?  :D
И самое интересное, экономии по времени практически нет.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Emercom,  речи и не идет о экономии
 
В принципе любой человек, снявший на видео или фото нарушения, может обратиться в Госавтоинспекцию с заявлением с просьбой принять меры в отношении владельца транспортного средства, номер такой-то, который нарушил то или иное правило дорожного движения. При этом должны быть указаны место и время нарушения. Также заявление не может быть анонимным. Заявитель должен указать свои паспортные данные и место регистрации, контактную информацию. К такому заявлению должно быть приложено видео-, фотодоказательство нарушения, где четко видно, кто чего нарушил. И такое заявление в обязательном порядке должны принять и рассмотреть в любом подразделении ДПС страны.
Bad To The Bone
 
BloodTear, ну а смысл тогда в этом девайсе? Любишь кататься? Катайся и плати. Тогда не понятна сама суть вопроса, не в экономии дело? Тогда в чём?  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Deemer, а зачем вам задний план в фокусе , номера ваши ? они в фокусе ?
Да я иронизирую по поводу качества фоток)))))
Две разные камеры сфоткали и спереди сзади, вот и говорю, что еще сбоку бы фотку и нормально!
 
Deemer, там на фотке есть номер камеры которая вас сняла , если номер совпадает и время нарушения , то платить нужно за 1-но . Ведь нарушение то одно )
Bad To The Bone
 
MrDims, ловят :D

меня квитанции из краснодара порадовали - там оказывается есть места со скоростью 55 и 70!!! а я нехороший проехал в одном месте 67, в другом 78!
пришло 2 письма по 100р с фотками :D
 
я говорил про дпс в живом виде :)

а камерам то...
 
MrDims, я тоже про живой вид
а про камеры это следующий абзац - общего назначения ;)))
так сказать про странности тамошних ограничений

вообще ночью надо ездить :)
 
MrDims, и вживую ловят ))) у тебя какие то неверные сведения, какая разница вперёд или назад? Для кого то это туда для кого то оттуда )
 
Алексей, наверное "туда" денежный поток больше. Народ едет отдыхать, соответственно с тугими кошельками.
 
Вчера в 21.00 на перекрёстке Десантников-Мира, рено протаранила оку. Нужны свидетили.  
 
Изменено: MaxDM - 16.07.2013 12:31:37
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Zero Cool пишет:
MrDims, ловят  :D

меня квитанции из краснодара порадовали - там оказывается есть места со скоростью 55 и 70!!! а я нехороший проехал в одном месте 67, в другом 78!
пришло 2 письма по 100р с фотками  :D
по идеи за 78 км наказания не должно быть...............или уже чего то изменилось.а мужики то не в курсе..........
 
MaxDM,
В чем смысл выкладывать жесть с дорог? Тема, как я понинмаю для фрянетовцев.
 
Don,  Б@р@ны за рулём только во фря что ли?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM пишет:
Don, Б@р@ны за рулём только во фря что ли?
Просто не надо превращать тему в сборник тематических роликов из интернета. Для этого есть специализированные ресурсы, где всякий желающий сможет ими насладиться.
 
Denis, при условии что много народу на карточки давно перешло - действительно тугой кошель :D
я в прошлом году налика вез тыши две всего
на всех заправках карточки принимают
на самом юге банкоматов сбера как грязи (именно за это спасибо огромное этому банку ;)) - так что проблем с наличкой нет
далее от крупности города зависит будут ли карточки в общепите принимать

резюмирая сие - налик возят в основном лица за 50, типо по старинке ;)
у меня подруга вообще по миру путешествует с одной дамской сумкой и небольшим пакетиком (если надо) - говорит что все что вдруг потребуется, сейчас без проблем можно купить на месте
Страницы: Пред. 1 ... 1513 1514 1515 1516 1517 ... 1994 След.