Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1404 1405 1406 1407 1408 ... 1994 След.
Ответы
 
To Long Face
 Отзывов полно! Но они все хвалят ДАК... Ну или отчет о том, как порвали полуоси, или еще че-нить, что касается такой жести, что я в такие места только пешком пойду
А вот чтоб бездорожье без фанатизма(таки не 469 уаз), и чтоб сломалось... вот чего нету Хотя производитель дает год гарантии, и меняет без мозгоопства. И все таки какую схему применить? Весь извелся
To Alexis
  Теоретическая часть по ДАК? Если да, то уже можно предметно поговорить, если просто про самоблоки - то ДАК это не просто самоблок
To Karlson
А он реально бросил или все же предварительно застрял по самые помидоры? А то мож в сортир убежал? Ну или еще куда... Хотя - не правильно это, бросать во дворах так...
To krjak
Есессно найдутся люди, которые не подумают, что авто так бросили из-за того, что застрял и на электру опаздывал... А там одноклеточных полно в округе трется
 
 
 
 http://youtu.be/Ko48dKNs42M  
нормальный сарай, бенза только жрет наверное много и разваливается)) зато по снегу едет
 
 
Цитата
ДАК это не просто самоблок
вот тут ошибка  
ДАК - это самоблок  
потому что он сам решает когда ему блокироваться
все остальные легенды выдуманы  
правильная блокировка для внедорожника включается тогда - когда нужно водителю
 
ааапчхи
 
To Alexis
 
Цитата
правильная блокировка для внедорожника включается тогда - когда нужно водителю
 Это на сто процентном внедорожнике - да А когда это просто рамное авто, с понижающим рядом, подключаемым передом, но не уазик - то самое оно. Если авто проводит 90% в городе и около того...
 
 
To Karlson
Сначала спустить колеса - если опять так сделает - просто прицепить и отбуксировать его на фиг! ) А вообще если я так встаю - то оставляю телефон крупными цифрами на листе а4 под лобовухой - но с этими снегопадами - его не видно будет))
 
To DubDubom
 
 
Цитата
А когда это просто рамное авто, с понижающим рядом, подключаемым передом, но не уазик - то самое оно. Если авто проводит 90% в городе и около того...
я вот одного не могу понять - ты меня уговариваешь или себя?
 
и если ты себя уже уговорил - то чего ты ждешь?
 
ааапчхи
 
To Alexis
 
Цитата
я вот одного не могу понять - ты меня уговариваешь или себя?
   
 
 
Цитата
то чего ты ждешь?
Че-то я очкую(с)
 
Я хочу найти инфу, которая убедит меня не брать эту хреновину И чтоб это было не просто ОБС, а чтоб кто-то на своей шкуре это все прочувствовал и отговорил
 
 
 
Цитата
Я хочу найти инфу, которая убедит меня не брать эту хреновину И чтоб это было не просто ОБС, а чтоб кто-то на своей шкуре это все прочувствовал и отговорил
в век социальных сетей не принято сознаваться в собственных ошибках
социальный капиталл падает...
ааапчхи
 
To DubDubom
 http://xn--44-6kcp5a8d.xn--p1ai/viewtopic.php?f=9&t=2542  
ресурс никакой, симптомы выхода из строя тоже отстойные, уж лучше старый добрый квайф или торсэн.
 
To Die$el
 На работе как-то через опу входит на сайт... Пойду домой читать И если это отзывы 9-11 года - то там уже 100500 раз все переделали... И меня интересует именно ДАК5
 
To DubDubom
 
Если сама формулировка "самоблок в передний редуктор" тебя не пугает, то ты найдёшь только восторженные отзывы или про порваные привода.
 
Тут как с дельфинами, те кого они оттолкали в открытое море, а не к берегу ничего не рассказывают.
 
 
To Long Face
       
 
 
To DubDubom
там не отзывы а переписка с производителем
в кратце
ну да ресурс 10ткм если ездить по асфальту, ну да говно потому что сделана из говна, зато дёшево, зато мы меняем, а если сделать надёжно то будет дорого и не купят. Ништяк подход у них только вот сидят они в жопе мира и отправлять туда блокировку и ждать пока приедет обратно, а машина стоит мне чейто не светит. И да, возможно ты не проходил такую вещь как при поломке блокировки заклинивание одного из колёс в повороте с ударом в трнсмиссию таким как буд то мотор выпрыгнул. Я проходил, ссыкатно что пипец, не хочу больше квайф хочу.
 
To Die$el
 Тогда буду че-нить в клубе искать Там заказывали разработку... Поставить с преднапрягом в 6.5кг и голову не греть.... И ставить, все же, лучше в зад Я так прикинул, что может быть, если диф решит залочиться....
 
Во, вал-рейсинг для сориков делает 20-22рубля Отзывы одноклубников - положительные
 
Огромное спасибо пользователю по имени
To TheSerj
Который выдернул меня из ледяного плена  
абсолютно безвозмездно
 
 
побояню без комментов))
 
http://www.youtube.com/watch?v=j3PF6nxdDrE  
 
To DubDubom
 оу я и не заметил, на автомате прочитал 7 утра..)
8 929 995 три один пятнадцать
 
пасфаиндер как по проходимости в стоке? есть владельцы?
 
To deCode
 А какой именно? Комплектуха? А то ведь главная составляющая в проходимости это просвет и резина  
Вот тут характеристики Посмотри свесы и углы. Но ты все же выбирай, тебе какхи месить как на уазке или вот такую снежную хрень бороздить не напрягаясь?
 
To DubDubom
снежную хрень)
 
To deCode
 посмотри в эти деньги паджеро 4, гораздо интереснее по своим возможностям
 
To Serh
 А еще можно купить уазку и оставшиеся деньги вложить в авто  Эти все паджеро и пасфайдеры будут нервно курить в сторонке  
To deCode
 Если тебя все остальное устраивает, то он играючи справится с этим снегом
Надо смотреть отзывы... что когда ломается или не ломается вовсе... ну и так далее. В городе их всего пару штук видел, а может даже 1, просто сначала спереди, потом сзади Может владелец тут бывает  
 
To DubDubom
 уаз+лям))) хороший вариант для омнолазаний, но если рассматривать авто на каждый день и в стоке, то п4 ооочень достойный вариант, но я все равно буду брать спорта 2, а эта машина уже на любителя
 
 
 
To Serh
уаз и миллион... я думаю по комфорту даст фору остальным.)  
за такие деньги можно с уазом тааааакое сделать...  
8 929 995 три один пятнадцать
 
To TheSerj
 
О блин, забыл похвастаться )))
Пока тебя ждал несколько минут, скооперировался с идущим мимо мужиком и мы на руках вынесли девушку, сидевшую в сугробе пососедству на чем то типа 308 пыжика, но она неглубоко залезла )))
 
У пассажирской кстати грейдер четко отрезал нижнюю парковку, на пузотерках ваще не залезть туда =\  
 
Вдоль "Истока" и "Защиты" пузотёркам не советовал бы ездить.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Сколько же удаков... Вот может мне кто-нить объяснить, в чем прикол, спуститься ко 2ой проходной, протиснутся вдоль забора и уехать в неизвестном направлении? Там и так жопа, так еще эти полудурошные че-то лезут... Надо администрации наприсать, чтоб те попросили исток навести порядок. А то там просто жопа... Вот если б не надо было мне сегодня пол дня кататься на авто, я б и голову не грел, пешком пришел...
 
To DubDubom
 
администрации надо написать чтобы из Окружного снова сделали проезд, вместо стоянки фур. Задолбали. "Наши" гайцы не реагируют, устало отсылают (всей конторой в дежурку звонили 566-74-79)
Теперь будем мучить областной тел. доверия на эту тему http://www.ugibddmo.ru/obrasheniya1  
8 (499) 763-11-82
Страницы: Пред. 1 ... 1404 1405 1406 1407 1408 ... 1994 След.