Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1406 1407 1408 1409 1410 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
 ну, чисто теоретически, сайт создает заявку и отправляет ее в соответствующий орган, почему бы и нет?  
 
To Sebastian
они видят откуда заява и на автомате помещают в корзину )
 
To DubDubom
 да это сын баловался
 
To Swarovski тёмный. рестайлинговый.  
 
 
To buntyara
Ну да, ну да  
 
 
Я вот к нашим автомобилистам обращаюсь. Все понимаю, сам устаю, после работы приезжаю и хочется побыстрее машину где пристроить.
Но - устраивать парковку возле детской поликлиники не дело, ребенка невозможно привезти ко врачу, некуда тыкнуться, вся площадка занята местными оставленными машинами.
 
To Broker
 Полностью поддерживаю! Ну ладно, если на ночь, но вот после 7.30 надо бы все убирать...
 
To faniskin
 там эти дорожные работы уже года три как ведутся, а дорога как была похожа на танковый полигон так и осталась
я эту яму перед тем как отписать тут тоже "посчитал", благо ехал медленно и "булки" толстые.
 
To Die$el
 это которая перед самым светофором у кладбиша в правом ряду?
 
To Deemer
 она скорее на линии светофора прям по центру
 
Значит их там много    
сам вчера поздно вечером успел обрулить ее только потому, что передо мной ГАЗелька маякнула о наличии дыры в асфальте  звуком "Хрясь!" и фонтаном грязи.
 
Ух ща позанимался секисом с раскопками Помог человеку выбратся из снежного плена, и сам засел... Снег, ука, тяжелый, рыхлый... Спасибо крановщику на УРАЛе, который помог...Как кащёнку вытащил, не шибко замечая меня на тросу
 
 
 
Цитата
Как кащёнку вытащил, не шибко замечая меня на тросу
"там где у вашей тоёты кончается шнорхель, у урала подножка кабины" (с) старинная жЫперская мудрость
ааапчхи
 
обожаю наши дороги и 45ый профиль
 
To Пушкен
 Начинай любить 70ый Пора уже
 
Да...этот неловкий момент, когда на расчищенное тобой место поставили машину....
 
To Zeke2005
 Ниппеля выкручены?    
 
 
неа...думаю задремавшая совесть должна проснуться. рядом то целины нечищенной море.
 
To Zeke2005
 У кого она должна проснутся? Если только ты сам не выйдешь и не почистишь
 
ну есть и такая вероятность но к чужому имуществу прикасаться - для меня табу.  
 
To Zeke2005
 
Цитата
но к чужому имуществу прикасаться - для меня табу
И это правильно... В первую очередь сила слова!
 
To DubDubom
крузачек перешел следующему владельцу
 
To Пушкен
 И че, ты теперь на квадрике катать будешь?
 
 
Цитата
И это правильно... В первую очередь сила слова!
согласен, возьми гвоздь и накарябай на капоте слово Х Й
 
To Die$el
Именно так!
 
To DubDubom
крузер, как и квадрик c кроссачем это FUN
для езды у меня автоматная рисовозка
 
 
Цитата
ну есть и такая вероятность  но к чужому имуществу прикасаться - для меня табу.
тебя научить как лечить наглецов?
чистишь место себе, а снег ссыпаешь ему поперек... чтобы он тоже поипался выезжая
в следующий раз может шевельнется что то в мозгах
 
я конечно не сторонник такого собственничества, считаю что я себе почистил, ночь\день отстоял там и норм
в питере вот за занятие такого чищенного места во дворе порвут на британский флаг, там абсолютно не зазорно пометить это место своим и даже написать предупредительный плакат "почисти себе сам!". при этом никто не возбухает!
в московском регионе почему то при таком же отношении начинается бурление говн на тему "а ты это место не покупал" и тд и тп
 
To Zero Cool
 
Цитата
чистишь место себе, а снег ссыпаешь ему поперек... чтобы он тоже поипался выезжая
за эту зиму уже 2 раза сделал...Причем козлам из других домов, при наличии кучи не чищенных мест возле моего дома(не говоря уж об их доме).
 
Даже телефон с пояснениями оставлял. Так и не позвонили и не ругались со мной, т.к. знают, что виноваты сами
 
 
зато не скучно, физкультура, эмоции...
 
Вы чо так разнылись то?  
К А Ж Д У Ю !!! Весну одна и та же беда с дорогами, они все расспыются, особо запомнился 2006 год и слалом в РТС, также постоянно сыпится мост в счелково и под эстакадой у листопркатного правые ряды К А Ж Д У Ю весну изобилуют ямами.
Отройте эту ветку двумя-тремя годами ранее, ничо не меняется!
Страницы: Пред. 1 ... 1406 1407 1408 1409 1410 ... 1994 След.