Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1405 1406 1407 1408 1409 ... 1994 След.
Ответы
 
вчера встретил конкретного сабжа:
около 12 ночи ехал по Щелково, на повороте  вольво улетела в сугроб и девушка стоит буксует, остановился помочь - девушка мне показалась неадекватной, но я подумал- испугалась она, начал толкать -а она не знает как D и R включать! ехали пару парней мимо, тоже остановились, я, на всякий случай свою машину вперед еще метров на 20 отогнал, толкнули смотрю она на мою тачку четко едет потом выруливает проезжает в сантимере вдоль бочины и уезжает вперед метров на 50, у меня тахикардия, сожусь догоняю ее, она стоит на дороге музыку врубила и втыкает, покричал на не и дальше поехал. вот так чуть не случилось - "не делай добра - не получишь зла"  
 
To SpongeBob
 Надо было ключи в сугроб выбросить... Мало ли...
 
To SpongeBob
 To DubDubom
 
Цитата
Надо было ключи в сугроб выбросить... Мало ли...
 
 
я через минуту на светофоре ментовскую тачку встретил    - стуканул на нее  у меня на регистраторе запись есть
 
To DubDubom
Не знаю даже, что и ответить тебе на это. Я там переезд объезжаю, а за остальных не скажу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To SpongeBob
 одобрямс!! Вот так и надо!  
У нас в стране не будет порядка, пока мы все не осознаем, что это наше дело!
Одни скажут, мол какое тебе дело, сидит она обдолбаная или просто пьяная... А это наше дело! Ведь эта пипка может родных и близких задеть!
 
To Maxx
 Переезд - это от первой проходной и через защиту... а от второй проходной до первой? только не говори, что места ищут, так как не места ищут
 
To DubDubom
Эт я хз, туда не суюсь вообще.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ща проезжал мимо жд пассажирской Прикольно там кукурузер запарковался Он  прям в куче стоит Прикольно Блин, у него клиренс пол метра, наверное
 
а кто чего видел/слышал по поводу 361 автобуса, стоящего вчера вечером на въезде во фря(из щелково) с битым пассажирским стеклом со стороны водителя? и простоявшим до ночи там? + еще два автобуса на светофоре проспекта стояли так же до ночи?  
 
To Derevenskiu
 В общем писали, что их обстреляли, и следаки ищут гада.
 
где-то весна уже наступила ))
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
где-то она уже прошла )
это осенью было
 
сейчас в глобус прокатился, так в сторону Щелково, чтобы не по ямам ехать надо чуть ли не на встречку высовываться  
Чую этой весной дороги еще хуже будут, чем прошлой.
 
To buntyara
 да, асфальт просто смыло куда-то. И на Щелчке сразу после МКАД в область в правом ряду можно колесья оставить.
 
если катить из щёлково во фря, на светофоре что напротив кладбища, посередине дыра размером с колесо, аккуратнее
 
 http://motor.ru/news/2013/02/06/fines/   По итогам прошлого года 88 процентов российских водителей оказались нарушителями правил дорожного движения. Такую цифру после пересчета количества автомобилистов, нарушивших правила дорожного движения, и общего числа зарегистрированных в стране машин приводит РБК.
 
 
 
To HulyGuns
 Скорей всего увеличивается не кол-во нарушений, а кол-во регистрирования этих нарушений...
 
уукеурк
 
Сегодня утром ехал на работу- в сторону Фря из Щелково насчитал 7 авто, меняющих колеса около кладбища и экипаж ДПС, оформляющий все это дело. Походу весь замес- последствия ямы на светофоре. Будьте аккуратны!!!
 
а вчера вечером стояло 5 машин. тоже С ДПС. а сколько ещё машин стоит там сейчас ? пусть все оформляются и подают жалобу этим "дорожникам".  вчера там СС стоял с двумя пробитыми колёсами на 18 дюймов по правой стороне. там одна резина нормальная на 2 колеса тянет на 22- 25 тысяч. а если и диски то ещё 30ку. Вобщем пусть дорожники платят.
 
А самое стремное, что дорогу будут латать, а не перекрывать... Там намечается грандиозная стройка новой дороги  
 
вот это новость. Где будет проходить новая дорога ?
 
 
 
вот и я вчера там ехал, со стороны могло показаться, как буд-то бухой в зюзю )
а я всего лишь пытался объезжать ямы ))  
 
 
С 8 утра проезжал мимо, насчитал 6 машин с пробитыми передними колесами, собрались бы вместе и сходили бы в гости к начальству дорожников, а там уж по факту решили что с ними сделать, сами же ездят по этой дороге каждый день и падлы сидят и ничего не делают...
 
To buntyara
 Ага, а потом приехал домой и написал пост  
 
Цитата
уукеурк
   
To !stas
 В Общем была тема про дорогу ярославка-ивантеевка-фрязино, и там есть все задумки Ну если лет за 5 это как-то реализуют - будет ништяк!
 
так есть же сайт
http://rosyama.ru/  
 
правда хз, действует он или нет
 
To !stas
 а какого цвета сс был?
 
To Sebastian
 Эта хрень не действует... Это не что иное, как пиар овального... Ты только представь, что было бы если реально это все действовало? У нас все дороги в автобаны превратились
 
To Die$el
 
Цитата
если катить из щёлково во фря, на светофоре что напротив кладбища, посередине дыра размером с колесо, аккуратнее
Судя по яндекс-пробкам, там ведутся дорожные работы. Вечером посмотрим    
 
Страницы: Пред. 1 ... 1405 1406 1407 1408 1409 ... 1994 След.