Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1371 1372 1373 1374 1375 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
 тебе надо покататься на ленд ровере дефендер
после него все прочие тачки станут автоматом комфортными и вместительными ))
я сначала не верил в слухи... но как то попробовал и понял что англичане что то курили
 
С удовольствием бы передал "огромный привет" изделию№2, который сегодня утром на центральном светофоре, спецом объехав уже остановившиеся машины на красный продолжил движение ну на очень красный. Хорошо, что когда поворачиваю на стрелку смотрю во все стороны. Иначе был бы бада-бум. Ну понимаю жена не дала, понимаю пробки, но вот так явно на красный...  
 
Дорога как стиральная доска, бррр!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Можно заодно и носки постирать)))
 
To zloj
В той грязной каше, что щас лежит на дорогах?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Зато стиранные)))))))))))))))))))))))))
 
To DubDubom
 Хо хо хо, Дед Мороз очень не доволен твоим поступком сегодня в 17 часов на светофоре Мира-Десантников  
 
To LAR$
 В 17-00? В 17-00 я еще только авто от снега отряхивал А если что-то около того, то меня отвлек один козлина, который вашпе просто проехал прямо А потом решил не выеживаться и завершить маневр
 
To DubDubom
ну ты сразу понял о чем речь,только я заметил,что авто,перед тобой двигавшееся, уже без стрелки щемилось ай ай ай
 
To LAR$
 Вот я и говорю, что я на того отвлекся Я больше так не будуТак деду морозу и передай!
 
To LAR$
 А ты где ехал? За мной или передо мной?
 
наконец-то я воспользовался в полную силу 4х4.. токо что из сугроба шкоду выдернул.. хз зачем он туда полез
 
во дворе место не нашел, решил через бордюр на другую парковку заехать (рядом с одной дорогой сделали другую дорогу, но пока не открыли ее и поэтому там бордюр с кучей снега), че-то как-то самонадеенно это было - сел брюхом в сугроб и ни вперед, ни назад )
 
To Sebastian
 В полную- это когда ты по вспаханному полю прешь на понижайке А выдернуть пузотерку из того места, куда она сама заехала - это так, просто  
 
только что из москвы на автобусе 361 приехал, на заг-заге удачи чуть в кювет не улетели из-за м....ков, опережающих по второй полосе.
Водила в заснеженную обочину вырулил и шпарил по ней пока дауны не обогнали. Честное слово - ссыкотно было, т.к. я сидел на первых местах спереди. Колбасило как в самолете в зоне турбулентности    
 
страшный сон таксиста в коментах еще
 
To BIG_MAKK
 АД для таксиста просто *пнутся можно
 
To DubDubom
 ну ладно, там была каша снежная, лед под ней, так что тоже пойдет )))
 
To Sebastian
 И че? Хоть буксанул? Или даже не понял?
 
To Sebastian
поехали в выходные в поля и грязь, раз полный привод покоя не дает
 
 http://www.youtube.com/watch?v=SdavEW2vSis  
 
To Пушкен
 Выходные все замерзнет А ты на чем собрался в поля? На чем-нить подготовленным?
 
Ехал в районе 23 по Щелковскому- народ на МКАДном мосту массово щемил аж по двум встречным полосам и где-то в середине моста встраивался в крайний левый ряд (аварий не было). Это мода такая новая?
 
To HAN
 Это мода существует всегда, вроде как. В левой полосе тебя щемить некуда, вот туда все ломятся Уж я то в мск вашпе не езжу, и то знаю
 
[To HAN
зимой в снегопад аля осадки всегда так.
В последнее время вообще перестал ездить по щелчку, гори он синим пламенем.
Проще через Королев или Ивантеевку.
 
To DubDubom
Первый раз просто на такое натыкаюсь- ну бывает 1-2 машины проскочит, но не более
 
тока что от туда, сам офигел...2 ряда встречки заняли...во наглёж!!
 
Ну им же НАДО!
 
Это дебилизм: все равно ж потом всовываться в 2 ряда.
Куда грамотнее доехать до съезда со Щелчка в сторону Ярославки и подняться там задом на аварийке
 
To DubDubom
если бы у меня было что-то подготовленное, то и ехать бы пришлось подальше чтобы найти приключения  
 
Как раздражают водилы, которые хотят повернуть с пр. Мира на лево к фрязино нет и которые включают поворотник за 2 м до этого! Не ужели трудно включить поворотник за 20-30 метров до этого, чтоб автомобиль едущий сзади, смог заранее перестроиться??????
Страницы: Пред. 1 ... 1371 1372 1373 1374 1375 ... 1994 След.