Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1360 1361 1362 1363 1364 ... 1994 След.
Ответы
 
To Пушкен
 скорее с мостами вместе
 
заканчивается запас незамерзайки, где пополнить?))
чуток поиск поюзал в том году писали в контуре ок и не дорого? так ли?
 
полевая 13а 2 этаж
 
To BIG_MAKK
 И на полевой 29 не то по 80 не то по 90р На днях температура опускалась до 25 Не замерзла
 
 
To DubDubom
а у меня в бачке плещется..а их ссалок не льется... причем уже вторую недели видимо замерзло прям у самого КОНЦА
 
купил какую то адовую жижу на дороге за сто рублей у иностранцев, ни намёка на замерзание, даже не загустела, брызжет аж на крышу, интересно из чего она
 
Дорога сухая вроде, а морда буксует как по  снегу. Это у меня резина такая хреновая (Sunny ) или у всех сейчас так ?
По прошлым годам что-то не помню такой напасти...
 
To Karlson
 Это у всех Резину надо прогревать! перед выездом горелкой согреть и ехать без пробуксов.
To Пушкен
У меня тоже задний ссальник не ссыт Видать в общем объеме эта жижа не мерзнет, а когда объем малюсенький - то может и замерзнуть... ну или просто на капоте снежок подтает и потом замерзает...сам до конца не понимаю физику процесса...
А еще у меня в бачке эта жижа с водой Не успел заместить... в -20 мерзнет, а в -10 нет  
 
 
To Die$el
 
чистый спирт
метиловый
 
To DubDubom
 
Цитата
Резину надо прогревать! перед выездом горелкой согреть и ехать без пробуксов.
 
Это само собой, без горелки из дома даже не выхожу.
Кстати ссальники тоже горелкой отогреваю. Рекомендую
 
To Karlson
 Вашпе Агонь Че-то я раньше не додумывался до этого  
А еще, я тут вычитал, отличный способ оттаивания лобового стекла, той же горелкой. И стекло оттаивает и салон прогревается, главное греть из салона!
 
To MrDims
и немного синьки...
хорошо если так.
 
To DubDubom
 Ха, тоже мне новость.
 
Слышали про подогревы сидений и прочии "емели" ?  
ну так не нужно тратить денег на такие опции. Горелка, а дальше эксраполируйте себе в удовольствие
 
к стати о горелках, для тех кому что то надо иногда погреть или кто в гараже иногда ковыряется и попадаются не поддающиеся болты, у нас почему то не видел, но продаются портативные газовые баллоны одноразовые с газом, размером с баллончик краски, на него сверху цепляется горелка многоразовая с пьезоподжигом, щёлк и грей что хочешь, очень удобно в гаражных условиях.
http://www.stroy-info.ru/pic/units/28335.jpg  
как пример
а замки и сцыкалки отлично отогревает презик залитый горячей водой из под крана, достаточно прислонить и подождать, оттаивает всё и главное после остаётся сухим, а не как если водой поливать непосредственно.
 
To Die$el
 У меня почти такая же в багажнике валяется, и баллон газовый И замки в калитках отогревать и резину греть, и салон с лобовым. Универсальная штука!
 
To Die$el
To DubDubom
хня эта горелка...у меня уже многоразовый поджиг сломался...  
 
To DubDubom
   
Цитата
А еще, я тут вычитал, отличный способ оттаивания лобового стекла, той же горелкой. И стекло оттаивает и салон прогревается, главное греть из салона!
 
ПЛИААААТЬ!!!!! у меня лобаш треснул и тонировка лобового оплавилась из-за тебя!!! советчик тоже мне!!!
Почему так получилось?
 
To Derevenskiuты что правда ей лобаш отогревал      
 
 
To олеська
 мне никто не сказал, что нельзя так делать!!!
вот такая ерунда на лобаше возле водителя
 
ппц...
 
 
Цитата
продаются портативные газовые баллоны одноразовые с газом
А не на@бнёт?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Derevenskiu
Дольше нагревать надо было, тогда и трещины сплавились бы    
 
 
Цитата
и резину греть
 
Цитата
и салон
 
 
To Derevenskiu
 Видать не равномерно нагрел... аккуратней надо быть  
To олеська
 Настоящие мужики всегда так делают!
To Maxx
 Пока не у кого не йбнуло  
  To dead-black
 
 
 
To dead-black
 эх вы, темнота! Когда греешь стекло горелкой, надо обязательно класть на него мокрую тряпку, она равномерно распределяет тепло по стеклу и не даёт ему трескаться. А ещё можно оставлять на ночь в салоне двух кошек. Они обязательно залазиют под лобаш и всегда остаётся две незамёрзжие дырки.  
 
олеська, вам бы свой ник на форуме уже завести, а то негоже дяденьке с такого имени писать!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Liber
 
Цитата
А ещё можно оставлять на ночь в салоне двух кошек. Они обязательно залазиют под лобаш и всегда остаётся две незамёрзжие дырки.
 только нужно тоже на каждую  
Цитата
презик
одеть, тогда салон  
Цитата
после остаётся сухим
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
To Leader
 точно!!  
 
Лучше использовать не презики, а обычные воздушные шарики, т.к. после их использования потом не нужно отмывать жирных кошек и лобаш. А тальк просто можно сдуть или той же горелкой смахнуть. Я всегда так делаю
 
вы все отстали от жизни!
 
http://pechka-kamenka.ru/images/fit-990x660.jpg  
http://pechka-kamenka.ru/images/fit-990x660-2.jpg  
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/579/83579528_large_stove2.jpg  
 
To Zero Cool
 нормальный девайс, но водила нарушает - печка-то не пристегнута!
 
To Deemer
 она к полу прикручена, думаю там тот же принцип что и "надёжно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается"
 
To Zero Cool
представляю, какой будет фейерверк при аварии с таким авто)))
To dead-black
 попробовал дольше, не помогает сплавить все обратно...тонировка лобаша аж загорелась, пришлось огнетушителем тушить... теперь весь салон белый...
полный провал...чем белый налет от огнетушителя отчистить+гарь из салона убрать, а то воняет ужасно
To Liber
 
Цитата
эх вы, темнота! Когда греешь стекло горелкой, надо обязательно класть на него мокрую тряпку, она равномерно распределяет тепло по стеклу и не даёт ему трескаться.
не не не, второй раз я не поведусь.
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1360 1361 1362 1363 1364 ... 1994 След.