Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1138 1139 1140 1141 1142 ... 1994 След.
Ответы
 
To МИХА
по ходу кроме тебя и сферических в вакууме бодрых парней на Х5, Х6, РРС, каенНАХ, все остальные в курсе что если чО вдруг качели какие могут включится и при встрече с абсолютно любым другим авто и вообще не обязательно при этом закончатся они в пользу бодрых парней. Вылезет павлик с валерой х..нет пару слив в лицо не глядя на х5 х6 и чё там ещё у нас принято "крутой" машиной считать и поедет дальше по своим павликовым делам. Проще надо быть и добрее ))
 
To Die$el
Такой же Павлик с Валерой могут быть и в X5, X6... Зачем вообще нужны эти приключения, не проще ехать там где свободнее и быстрее?
 
To Die$el
люди разные. но зачем провоцировать конфликтную ситуацию без всяких на то оснований
 
To 2.5L
 это я к тому что не стоит выдумывать себе чотких пацанов на крутых тачках, ровно как и строить их из себя, когда мозги на асфальте тебе будет всё равно откуда они у тебя выпали из лады граты или из х6, по беспределу щас отгрести любой может, все мы из одного материала изготовлены. мир и любовь всех спасут
 
To Die$el
Совершенно верно, мозгам пофиг откуда выподать... Но и ехать в левом ряду не обгоняя, и мешая другим тебя обогнать - тоже не стоит, ровно потому, что мозгам пофиг откуда выпасть
 
 
To Die$el
Я другое имел ввиду, человек оправдывается тем, что "типа еду сотку и ниипёт" тем самым создавая помеху, при этом правые ряды едут быстрее него. Так зачем самому нарываться и искать повод для кофликта?
В Новом городке 2009 год, ехал я в левом, уперся в 10-ку, которая точно также "типа правил не нарушаю и иннахвсе кому чо нравиццо". Справа свободно, ему пофуй едет в левом. Вижу летит ррс, моргает фарами. Я подвинулся вправо.
Чуваку на 10-ке пофиг, так они его со встречки его щемили-щемили и так аккуратно с дороги просто столкнули.
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ эти качели?  
 
 
To МИХА
 Разве он не имеет права ехать в левой полосе по правилам?      
Меня тоже такие вымораживают, которые в левой полосе тащатся... Уйди направо, и там тащись - как хочешь! Зачем всех остальных собирать в ровную колонну?  
 
Есть похожая проблема с газелями в третьем ряду, ну очень часто ползёт нечто подобное когда он так же прекрасно мог бы ехать в первом - втором ряду. У нас один не выдержал и тормознул перед таким, тот гружёный - чуть не вылетел на встречку через ограждение - вон аж как бывает. Был конечно смех, но на кой чёрт нужны такие ситуации.
 
To DubDubom
 а эта колонна не сильно от того барашка что тошнит в левом отличается ))))
 
To Die$el
 Ага, не сильно, и все благодаря этому барашку. Не всегда можно совершить обгон по встречке...  
Я вот когда гонял на юг, левую полосу занимал исключительно когда совершал обгон. И сразу уходил в правую сторону, до следующего обгоняемого... А пока я ехал в правом ряду, то по левой полосе проскакивали авто со скоростью около звуковой... Согласись, гораздо хуже будет, если такой гонщик на начнет резкие маневры, для того, чтоб не догнать... Он своими маневрами может много больше бед наделать, нежели просто не занимать левую полосу....  
Как-то самому приходилось мчать по левой полосе по семфиропольке(от бетонки до мкада долетел за 10 минут). Бенза правда я тогда сжег некислое кол-во... Но там такая классная дорога. Вот бы везде такая была. И вот все, кто там ехал, они в правых рядах шли около 110 -130 км/ч, я шел 150-170. Никто никому не мешал.  
 
To МИХА
 To DubDubom
 а если справа асфальт хуже, а у меня в багажнике китайский сервис?
пдд не нарушаю и точка!
а будут щемить - могу и прищемить и сразу ментов вызвать и братанов...
 
как Дизель сказал - пока вас не размазали по асфальту, вам не известно кто там тошнит...
 
 
To Zero Cool
В любом случае по-портится сервиз
Не, я не говорю про то, что если справа асфальта почти нет, или есть одно название. Например участок дороги между фря и щелково. Там иной раз всеми колесами отрываешься от земли. А если взять такую дорогу, как мкад, ярославку, щелковское, и остальные, то нечего тебе делать в левом ряду, если справа дорога позволяет ехать.
 
 
To DubDubom
 я знаю что от городка до поворота на счелково обычно тошнят дачники ибо "впереди поворот налево" и они очкуют не успеть перестроиться
 
 
++++++=====++++++
через сколько, кстати, приходят письма счастья с камер?
 
To DubDubom
ну если кто то тошнит в левом значит всегда можно проехать в правом, при чём тут встречка? объехал и забыл. негде объехать? ну надо подождать когда можно будет и объехать. Нет же надо выстроится за этим тупаком как стая гусей - пи..сов и ждать что кто то когда то возможно подвинется. )))))) я по щелчку такие "паравозы" в бусте по правому частенько обхожу.  
На прошлой странице правильно про крайний левый ряд написано, каждый чайник едва научившись рулить лезет туда как будто там ему мёдом намазано, в правом то "западло" ехать и они там выстраиваются в очереди. Плохому танцору всегда что то мешает, то разметка не там и не такая, то светофоров слишком много, то чайники кругом одни и по городу со светофоров на желтый никто в отсечку не откручивает, все кругом плохие и мешают ехать без остановок в крайнем левом со скоростью over9000, like a boss ) А потом на чкалке под стрелку вторым рядом в анискино выстраивается хвост длиньше чем "по правилам" )
 
To Zero Cool
Оппа да у нас на форуме Саня Поветкин!
А если по теме, то не стоит оно того.  
Практика показывает, что негатив только порождает негатив.  
Так что до встречи на дорогах страны!
Мысли позитивней! Свали вправо или притопи педальку до 130 хотя бы!  
To DubDubom
 
Цитата
А если взять такую дорогу, как мкад, ярославку, щелковское, и остальные, то нечего тебе делать в левом ряду, если справа дорога позволяет ехать.
+мильон, в правый и соблюдайте себе ПДД дальше.  
Кстати всем кто по ШЭ не едет по автобусной полосе тоже респект, молодцы, экономите моё время!  
 
To Zero Cool
Через 7-10 дней жди открыток.
Но иногда они не приходят совсем...хз почему, по Ярику недавно 140 шел, сбавил только в Тарасовке и ничего. Странная у них там система.
 
To МИХА
каков шанс что кто то из них тебя услышал и не будет больше тошнить в левом ?)
 
 
To Die$el
 Отвечу за МИХА, шанс 50 на 50 Может услышали, может нет
Например взять дорогу между бетонкой и фря. Реальных мест для безопасного обгона - мало.  И например, встала одна фура за другой. За ними 2-4 жигуленка, у которых мощи не хватит обогнать быстро... За ними встает кто-нить на машине по-мощнее, но у него мащи не хватит их всех разом обогнать. Вот и получается, что тот, у кого помощнее - ждет момента, чтоб встать поближе к фурам, затем уже фур обогнать. На это все требуется время. За это время хвост вырастает. А если перед этими фурами едут дачники, со скоростью писят, и клали они болт вообще на все. А еще их научили занимать полосу четко посередине, и не в коем случае не прижиматься к правой части...
 
To Die$el
Хз, чуйка - это опыт. Кто мало ездит - тот обречен быть сабжем, потому как дороги новые все-таки мало-помалу но строят. И всякая хрень типа светофоров и лежаков тоже плодится быстро . А не зная дорог ездить уверенно нельзя.  
 
 
 
 To DubDubom
между бетонктой и фря гдето 13 километров, средняя скорость там 60, если не топить и не обгонять, а для обгона там по человечески три места, короткий кусок до зигзага перед литвиново, овощам не светит, подлиньше после, и длинный в гору перед бетонкой, это если от фря ехать. Если твоя средняя скорость около полтинника, то ехать там минут 20, это средняя скорость почти любого сарая который попадётся тебе на пути, а он обязательно попадётся и не один (а обгонок я напомню всего три и те в конце), если топить 80+ можно и за 15 доехать, но для этого уже надо нарушать и напрягаться. И вот тут вскрывается любопытный момент, ты ломишься ради того чтобы ломится, потому что реальная выгода из всех этих телодвижений, она смешная и бесполезная. возвращаемся к неконтролируемому желанию валить over9000, like a boss.
 
кстати, по поводу видеофиксации, кто знает можт, они фиксируют положение машины на дороге? т.е. если перед камерой обгон совершал с выездом на встречку через сплошную, придет ли штраф?
 
To Die$el
Я как-то от литвиново до фря ехал за шляпой(ни куда не торопился, решил приколоться). Ехал я 24 минуты. ГДЕ ТАМ МОЖНО ЕЗДИТЬ 24 МИНУТЫ?????????????????????????????????  Вот вам загадка...  В обычном для меня темпе я от литвиново до фря доезжаю примерно за 7-10 минут(до жд станции). Разница есть? Это не 2-3 и не 5 минут разница. А если бы эта шляпа ехала до жд станции - то я вообще боюсь представить, сколько бы я ехал.... А если от бетонки так ехать, то вашпе можно забыть, куда ехал и зачем... Как они только не засыпают за рулем...
от битонки до фря - 13-14 км. будем считать 13.5км. + светофоры. Плюс всякие выезды с заправок и прочее - на этом все можно потерять до 5 минут. + скорость 60км - получается около 30 минут. Че там ездить аж 30 минут, когда это же расстояние можно спокойно проезжать за 20 практически не нарушая?
 
 
To Sebastian
Стрелка может фиксировать сплошную, и на достаточном расстоянии, не просто перед собой. Не знаю присылают ли они штрафы по этому поводу.
 
To DubDubom
ну есть и такие, но не каждый день, у тебя то что жена рожала или что то типа того? 30-20 велика разница, средняя скорость потока и количество в нём чайников не изменится в лучшую сторону никогда, это данность и выше неё ты не прыгнешь если в рамках разумного напрягаться.
 
 http://upload.fryazino.net/view/91169/x_c7144c9d.jpg    шовинисты херовы...рисуют еще...
 
To Die$el
 
Цитата
короткий кусок до зигзага перед литвиново
Ну да. Только там знак висит обгон запрещен, и гайцы за поворотом с камерой регулярно пасутся.
   
П.С. А перед горой в асфальте ямы будь здоров. Если не овощ - то можно и на кустах повиснуть на раз/два.
 
To Broker
 Вот сколько езжу в этом направлении, гаеров ни разу не видел...иногда на светофоре синих ловят и все
 
To Die$el
В 99.9% случаях я действую в рамках разумного всегда Обожаю круиз ставить на 80, и ехать...но обязательно найдется некто, кто будет ехать умирая-засыпая.
 
 
"разумное" у каждого своё
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Подскажите сколько надо оплатить пошлину за прохождение ГТО в Щелковском СГТО??? На их сайте только квиток без суммы, на гибдд.ру то же тишина)
Страницы: Пред. 1 ... 1138 1139 1140 1141 1142 ... 1994 След.