Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1000 1001 1002 1003 1004 ... 1994 След.
Ответы
 
To вааи
Комментарии там верные.
Чувак тупо захотел снять интересное видео (оправдать покупку видеорегистратора) и это у него получилось. С этим его можно и нужно поздравить
 
To ANGel
А какого чёрта этот индеец дважды со второй полосы поворачивал на право, ему так нравится?  На мкаде часто и с пятой поворачивают, умники, по этому мы и ползём на нём когда поворачивающих направо аж три ряда, не считая нулевой полосы, вообще незаконной... Да и что выиграет пострадавший? Минимум манек на ремонт, которые фиг знает когда получишь, свои ещё доплачивать придётся, что бы сделали по человечески.
 
To 2.5L
Это смотря как оценщик насчитает...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Угу, есть такой волшебник, от страховой фирмы такой то...
 
Блондинка разбила три суперкара.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To 2.5L
 заграница
там со страховками все по другому
 
разве полосы не с лева направо исчисляются?
 
To MaxDM
Мешанина какая та непонятная, без видео ничто.
To valday
Для леворульных, как у нас, справа крайняя - первая полоса, и пошли следующие левее по порядку.
 
To 2.5L
Когда я вижу такого индейца, я стараюсь сразу отстать от него (плетусь сзади в другом ряду), пусть даже я потеряю на этом 20-30 секунд. Этот же решил поиграться с судьбой. Результат все видят
 
To ANGel
Согласен, ну его нафиг.
 
кто-то в городе стал снимать иностранные (например, беларусь или украина) номера с машин, будьте бдительны. снимают один номер, оставляют номер телефона. номер прячут. по телефону дают адрес кошелька, на который просят 3000 р. затем сообщают, где этот номер лежит. сняли у друга, а также у соседей (говорит сняли с 5 машин на институтской). сам он не может дозвониться, а вот его сосед смог, он им заплатил. еще один человек нашел номер сам недалеко в кустах.
 
Вчерась вечером катал в Ногинск, машины ДПС катались туда-сюда - выискивали нарушителей обгона  
И тут, на прямой, где разрешен обгон (уже Щелковский район) вылезаю на встречку посмотреть можно ли обогнать, нормуль - до машин далеко, обогнал одну машину и замечаю по встречке идёт пепелац с одними габаритами, я ухожу половиной в свой ряд и долблю дальняком, типо включи "ближний" чтобы дистанцию нормально оценить, нифига... скорость я набрал, посему обошёл еще авто и типа продолжаю моргать... проезжает этот "габарит" мимо меня, сцуко, ДПС
Водила не MG Rover
 
To Rover
Ахаха)
У меня было похожее один раз в районе РТС...
Ехал вечером (уже темно) в сторону Фря, на встречной полосе ДПС-ники стояли и мерили скорость тех, кто едет в Щёлково. Я, проехав их, мигаю 2 раза дальним тем, кто едет мне навстречу. Равняюсь с первой встречной машиной и это оказывается ДПС-ный Ford Focus
 
To ANGel
 в правилах нету прямого запрета о предупреждениях о засадах ))
а само по себе моргание дальним означает какую либо опасность
например я моргаю если в закрытом повороте есть какая нить яма или идиот на аварийке стоит - не думаю что даже на 60 входящему в поворот такие подарки будут приятны, про тех кто летит вообще молчу
 
помнится кто то рассказывал как его за моргание гайцы тормозили на следующем посту и начинали прессовать с предъявой "ты че, сцуко, моргаиш?!!!!"
но по существу ниче предъявить то не могли, думали на понт взять
 
Один раз ночью ехал, по встречке машина с дальним слепит, ну я дальний врубил типа напомнить - нифига, дальше прет слепит
когда сравнялись были гаишники..я так их до конца и слепил
 
To вааи
 надо было еще плюнуть в окно на них
 
To Zero Cool
эээ, это уж  разжигание межнациональной розни...))
 
 
Цитата
кто-то в городе стал снимать иностранные (например, беларусь или украина) номера с машин, будьте бдительны. снимают один номер, оставляют номер телефона. номер прячут. по телефону дают адрес кошелька, на который просят 3000 р. затем сообщают, где этот номер лежит. сняли у друга, а также у соседей (говорит сняли с 5 машин на институтской). сам он не может дозвониться, а вот его сосед смог, он им заплатил. еще один человек нашел номер сам недалеко в кустах.
 
Картинка. (не моё)
 
Я тоже один раз предупредил ДПСную машину ночью о засаде))).
А еще вспомнился случай такой - еду тоже как-то по трассе ночью. Навстречу едет товарищь явно с дальним и слепит просто караул. Я сначала моргнул дальним пару раз мол "выключи дальний" - ноль реакции. Поморгал еще раз - реакции нет. Ну думаю "фиг с тобой" и врубаю ему дальний в лицо И...... он врубакт уже свой дальний, который больше походил на посадочные огни Боинга. Я пипец чуть не обуглился от его дальнего. Уж не знаю что там за оптика и лампы, но его ближний был как дальний, а вот уже дальним можно на Луну днем посветить.
 
To Deemer
 
Цитата
на Луну днем посветить
 
Вот фары на луну задраны - отсюда и эффект.
 
To Deemer
я тоже так не раз накалывался
ближний как дальний... уроды
---------
насчёт мигания: вы не о засаде предупреждаете, а призываете других участников движения не нарушать правила
стараюсь всегда мигать сам, и пофигу - гаишники там впереди или кто
да и что они скажут? остановили за то, что не дал их коллегам бабла срубить?
или я не должен призывать к ненарушению, чтобы правила таки были нарушены? пусть лучше нарушают?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 если бы это был призыв о ненарушении правил то моргали бы каждому сабжу
это именно предупреждение о какой то опасности впереди - открытый люк, рассыпанный мусор, яма, та же засада дпс и тп...
просто в массовом сознании этот жест отпечатан именно как предупреждение о ментах ))
 
у меня иногда бывает помрачнение рассудка в виде дерганья не того рычажка при попытке сполоснуть лобашь
рулю левой рукой и без задней мысли дергаю левый подрулевик пару раз... потом понимаю что не то че то сделал ...наблюдая как встречка вдруг смирной становится
даже смешно
 
To Zero Cool
 все мы потенциальные сабжи)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
то-то в городе стал снимать иностранные (например, беларусь или украина)
 
 Мне одному кажется, что водители машин с белорусскими номерами ведут себя на наших дорогах хуже газелистов? Типа, намучились у себя, здесь отрываются....
 
а кто сказал что если номера белорусские то там обязательно белорус ездит?
это в большинстве своём "кроилы" контингент и поведение соответственные.
 
To sova555
 очевидно людей жаба душит растаможивать, вот и гоняют с белорусским учётом
 
To marleysaint
А смысл растомаживать?
To sova555
Какие же у них там мучения?
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Die$el
Просто народ вовремя подсуетился, а Вы их таким обидным словом.
 
Цитата
в большинстве своём "кроилы"
Зачем платить больше, если нет разницы?
ЗЫ Наши таможенные сборы и акцизы, направленные на поддержание отечественного производителя ТАЗов, совсен не дружелюбны к гражданам.
 
 
To Emercom
 можно было купить в РБ машину на 40-50% дешевле, чем в Рф, да ещё и с малым пробегом по РБ(хотя про качество их и наших дорог грустно помолчим), поездить на бел-номерах до 01.01.2013г, а когда машина станет товаром таможенного союза - так же без платы неи***ких пошлин зарегистрировать в РФ.
 
To СМИ
 Не поняли друг друга. Дороги там лучше наших. Обслуживание дешевле в разы. Скоро себе такую пригоню.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Я однажды еду с супругой в сторону Ивантеевки через Левково. Нам на встречу едет машина ДПС и моргает 2 раза дальним. Я жене говорю:"Ты тоже видела???" Думал мне показалось. Проезжаем метров 800- в кустах стоят с радаром. Вот как объяснить??? Поругались они чтоль или не поделили чего...
Страницы: Пред. 1 ... 1000 1001 1002 1003 1004 ... 1994 След.