Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 76 След.
Ответы
 
To castor  
Дима лучшего всего , или Алексей.
 
 
To castor
Алексей Фёдорович хорошо учит.
 
Меня Петрович на блатной приоре учил - спелись, чОткий мужик
 
а вы вкурсе что админестратора за вымогательство поймали?
 
To Aleks.638
А вы в курсе что поймали одного из учеников за дачу взятки?
Промышленный альпинизм
 
В Вы в курсе, что есть такой предмет: русский язык
 
причем тут это?
 
 
To Aleks.638
 да в общем не при чём.... глаз просто режет.... да ещё Фурсенко снится    
 
To VLAS
 ты о чем?
 
 
че вы спорите...школа Орлан гавно!админестратор тупая овца которая нифига толком не знает и обьяснить не может!в наглую предлогает помощь в здачи эгзаменов за деньги...вообще закрывать эту лавочку пора!обучение через одно место,здачи не понятные!пусть админестратора меняют,ато посадили какую то тупую малолетку!предыдущая лутше была...у меня друг учился где то в июле,все было норм...а посадили эту,так записываться пошел я-больше в эту школу не приду...говорят там еще какая то Марина работала,тоже норм женщина...
 
To Aleks.638
 главное чтоб вступительные экзамены не устроили, как в вуз- математика, русский  

 
To Aleks.638
 извини не здержался    

 
To MRAK
 ты там сам учился?
 
Апупеоз... Народ уже даже намёков не понимает -- Америка сделала своё грязное дело. Фурсенко - герой ЮэСэЙ !
 
очень порадовали фразы :
Цитата
обучение через одно место,здачи не понятные
Цитата
ато посадили какую то тупую малолетку!предыдущая лутше была..
Цитата
предлогает помощь в здачи эгзаменов
 
no comments
 
ЗЫ: если кто Фролова увидит, передайте -- пусть форум глянет ....  
А потом мы обсуждаем "Еб**нов на дороге"  
 
To VLAS
 а что вы так защищаете их?
 
 
To Aleks.638
   маладЭц! пЕшЫ ЕсчО!  
 
вам, милок, в школу другую нужно  
 
судя по всему вы закончили школу, но, к сожалению, азов не выучили.
Если знания в общеобразовательной школе и в автошколе к вам не идут, нужно задуматься о себе.
 
В ПДД ничего сложного нет, главное от автошколы - справка о прохождении школы.  
п.с.Вас насильно заставляют покупать экзамены?  
 
 
To Derevenskiu
 какие все самоуверенные....а нафига тогда людей надувать?деньги вытягивать?
 
To Aleks.638
 Я не ИХ защищаю, мне тебя жалко  (без обид!)  и за Рашку обидно
 
To VLAS
 а че желеть то?я все во лишь открыл глаза людям и на будущее тем кто собирается записаться... и кто такой Рашка?  
 
To Aleks.638
 всё... перекур    
 
To VLAS
 быстро с темы съехал....
 
To Aleks.638
Я учился в орлан. Я пришел с 90% знаниями, аля "самоучка", девушка пришла с нулевыми знаниями, в итоге нам курса лекций хватило, чтобы сдать внутренний экзамен и экзамен в гаи БЕЗ ошибок с первого раза.
Преподаватель теории отличный, объясняет очень доходчиво, отвечает на любые вопросы. Администратор - да, молодая, но при грамотной постановки вопроса всегда отвечала. Никто не предлагал покупать экзамены.
 
шел по ускоренному курсу теория + 20 академических часов вождения.
 
На первом же занятии инструктор сказал, что я тут забыл, вышел из машины и полностью доверил мне свое авто.
Инструктор Дима на хёндай гетс - самый хороший инструктор, доходчиво все объясняет, веселый, ни разу не кричал, на занятия ходил с энтузиазмом, я бы даже сказал, что мы с ним сдружились
В ГАИ разрешил сидеть греться в машине(на экзамене было -10 -15 градусов).
 
итого я с девушкой сдали теорию и площадку с первого раза, город со второго раза. Сдавали зимой в пик морозов и снегопадов БЕЗ дополнительных занятий.
 
 
Поэтому не нужно наговаривать на автошколу. Во всех бедах вы виноваты САМИ.
 
У меня в группе тоже были люди, которые не хотели учиться, не ходили на лекции, а потом в последний день приходили и просили, чтобы их отметили на всех занятиях(в большинстве случаев это были ДЕВУШКИ)
 
To VLAS
To MRAK
сами пробывали без ошибок писать? жалеют еще, а самих себя не жалко
 
To buntyara
 пробОвал  

 
To Гриха Спасибки. Как раз к Диме и попала. Шикарный инструктор. Все четко и доходчиво объясняет.  
 
To Aleks.638 А вы качество обучения в университете тоже по сотрудникам деканата оцениваете?))))) Администратор просто собирает квитанции и справки и обзванивает учеников, а так же дает справочную информацию. Теория дается в полном объеме, со всеми поправками и изменениями на данный момент времени. Если не дано этому научиться, то никакие лекции не помогут.  
То же самое касается и практических занятий. Может мне конечно просто повезло с инструктором, но ведь и о Дмитрии говорят и плохо и хорошо. Меня только смущает что машинка маленькая. А в процессе обучения он дает оч дельные советы, помогает и адекватно общается.
 
А в отношении помощи при сдаче экзаменов в ГИБДД..... Ведь сами ученики приходят и прямо спрашивают и у Яны и у инструкторов "как-где-сколько" заплатить. А потом еще и говорят о вымогательстве!
Никто Вам не мешает забрать документы и пойти сдавать самостоятельно. Но ведь никто так не делает. Либо покупают автошколу и платят в ГАИ, либо учатся в автошколе и все равно платят в ГАИ.  
И если ума не хватает тихо все сделать, то зачем же наговаривать на людей?
Да, Яна может и не всегда внятно что то объясняет, многие на нее жалуются.... Но ведь от нее там мало что зависит! Нужно в таких случаях просто снисходительно относиться к людям, а вот с лектора и инструктора уже можно что то спрашивать и просить объяснений непонятных моментов...
 
P.S. Это мое сугубо личное мнение..... Попрошу не воспринимать все на свой счет!  
Орлан не самый плохой вариант для обучения!!!!
 
 
 
 
 
 
 
To Derevenskiu
 ахахах....заступничек...знаем мы таких...что ж удачи вам и вашей школе...я только сказал чистую правду,про инструкторов плохого не говорил так как сам не учился там....но школа говно,а админестратор тупая,пусть подъучится с людьми разговаривать и свои обязанности знать....
 
To Aleks.638
 Старый я , очко съЫграло Извиняй если Чо    
 
To buntyara
 Есть ошибки -- это нормально, а есть общая безграмотность и проблемы в восприятии мира.
Мне себя будет ооочень жалко если мои дети так будут писать--честно!    
 
To castor
 ну да ну да....
 
To VLAS
 причем тут грамотность и безграмотность?речь шла не об этом...
 
To buntyara
 когда это одна - две ошибки из-за опечатки или из-за того, что недоглядели - это простительно. А когда в каждом слове по 1-2 ошибки, это уже диагноз.
автор споров пишет три раза слово  
 
Цитата
админестратор
с ошибкой в одном месте.
 
To Aleks.638
 клоун. Надеюсь ты никогда не получишь права. Каждый день таких на дороге вижу, которые вообще ПДД не знают и создают аварийные ситуации.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 76 След.