Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 76 След.
Ответы
 
 
Цитата
А потом мы обсуждаем "Еб**нов на дороге"
Влас, ты не ту часть слова зазвездил. Мат-то как раз остался.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Derevenskiu
 я то уже 4 года с правами...и тебе желаю удачи
 
To Derevenskiu
 Отпиши в личку по поводу города (экзамен в ГИБДД).
 
клоунами я вижу вас,так как вы эту школу так обильно защищаете!надеюсь у Яны(как её назвали) хватит сообразительности и она увидит все это!
 
Всё, понял - был не прав!, все посты потру, ЛЁХА -- наш парень!    
Как узнал? А всё просто: нажал "инфо" и посмотрел аватарку -- ПРАВА БЕЗ ОЧЕРЕДИ!    
 
To VLAS
 я сам сдавал и права не покупал
 
To Aleks.638
 Лёха, ну успокойся ты --- шутка это      
 
 
 
 
To VLAS
 да я спокойный!  
 
To Aleks.638
Потому что взрослый парень на девушку напал. Что же ты с правами забыл в школе?  
 
Мне это видится в данном случае как наговор конкурентов на эту школу  
 
Вы судите по администрации, а я по КАЧЕСТВУ образования. Для меня это намного важнее. Еще раз повторюсь, что никто не говорил на счет взяток, это больше похоже на фантастику.  
To castor
 первый раз завернул направо и не прижался к правой стороне дороги т.к. были сугробы и далее стояла машина, припаркованная не по правилам.
второй раз пришел, маршрут оказался легче, сел в машину, откатал без нарушений и на следующий день получил права.
 
без взяток и вымогательств  
 
Кстати учился в 97 на мосту в РОСТО :
на практику приехал на батеном стареньком дымящем мерсе (без прав) , увидев меня инструктор оставил мне 2105 и ушёл в дом .... я покрутил жука, повыёживался и понял, что до меня всем глубоко когда "старший" вышел, он озвучил мне сумму "за бензин" и в приказном порядке запретил появляться на занятиях  .....
на внутренних половина не включила массу, половина трогалась с первой (кат."В/С") -- мрак полный.... на фоне этой картины, мне и ещё нескольким парням сказали на сдачу в ГАИ не являться!, чтобы не портить картину группы.... сдавали позже    
во как бУвает!!!! это хорошо, что раньше было разрешено на своих авто учиться (сам знак "У" рисовал и от папы люлей получал, за что ему низкий поклон  ) , а ща запретили ироды - жаль.
 
Но я смотрю сейчас все часы накатывают--не отлынивают, деньги-то большие, да и машин стало на много больше Раньше бывало по Щёлкову на 53-м едешь--красота! никого!
 
To Aleks.638
 были бы вы настоящим парнем - пришли бы к Яне, сказали это в лицо и в книге жалоб написали ваше недовольство, а сейчас это похоже на показуху.
 
To Derevenskiu
 в школу я хотел записать жену...да и нападать на нее никто не собирался...почему то когда школу опускали вы молчали,а теперь изъявили желание заступится?по мне так параллельно...пусть учат...я высказал свою точку зрения и то что мне было сказано от лица администратора!  
 
To Derevenskiu
 базар!приду и напишу,для меня не проблема
 
To Aleks.638
а теперь повторим ваши слова:
 
Цитата
школа Орлан гавно
 
Цитата
обучение через одно место
 
 
Цитата
так как сам не учился там
 
Цитата
записываться пошел я-больше в эту школу не приду
 
Цитата
в школу я хотел записать жену
 
Вы путаетесь в своих словах. То у вас обучение ужасное, то вы не учились там.
То вы пошли записываться, то жену.
 
Еще раз повторюсь: вы ЛГУН( поясню: не обучаясь там, вы сказали, что обучение через одно место)
 
 
To Derevenskiu
 да....какой же тугой народ....сопоставь все слова и получится---пришел записать жену,сам там не учился т.к. права уже давно есть,обучение говно потому что там учились мои друзья...
 
Дуэль, Господа!  На разводных ключах !
 
Не учился, сдал с первого раза.
Учитесь господа )
 
To buntyara
 а я вообще даже ни разу за руль не садился и правила не учил, и ко мне утром гибддшник в окно постучал (10ый этаж), я открываю, а он со слезой на глазах: "вот ваши водительские права (протягивает, и вправду мои)... вы просто чудесный водитель, побольше бы таких.." и вытирая слезу улетел на воздушном шарике, который был привязан к поясу, причем не сводя с меня ликующего взгляда..  
 
To Aleks.638
да! действительно, из всех предыдущих постов можно сделать такой вывод! особенно от первого поста  
 
   
Цитата
сам не учился там....но школа говно,а админестратор тупая
   
Цитата
я то уже 4 года с правами...и тебе желаю удачи
   
Цитата
я сам сдавал и права не покупал

 
Это по-моему из серии того кто авто покупал выше в теме. Который там "юрист и лажа не прокатит" и по всем базам всё пробьёт и что его не на***ут, и ведро с болтами не продадут. Может один и тот-же человек?
 
пароль от ника ведь даже вспомнил от старого...    дата регистрации 2008-03-17
 
To Aleks.638
 Вы, молодой человек что ли за руку поймали администратора за взятки?  
Браво..
я не знаю какие цели вы преследовали,но все что вы пишете полная чушь)
 
о каких взятках и вымогательстве идет речь?      
Молодой человек сидите дома и занимайтесь своими делами,и следите чтобы у вас на работе всё было хорошо и вы с успехом выполняли свои обязанности
Женатый человек сидит на форуме и кроет 20-ти летнюю девочку..Сильно!!Настоящий мужчина)    
А на невнятные вопросы буду отвечать так же невнятно  
To ALL
Уважаемые пользователи.Можете не переживать,если вы обратитесь в АШ "Орлан"никто из вас деньги вымогать не будет xD  
 
To Derevenskiu
Спасибо...  
 
 
 
Сейчас действительно на экзаменах в гаи разворот не делается?
 
To $iara
год назад у нас на экзаменах в гаи был разворот.Да можно посмотреть на площадке в гаи там  есть остановка и  на ней вывешивают задания для выполнения на площадке.Вход свободный.
 
я училась в Автолицей АК+. Лично мне понравилось) Инструктор у меня была Мария, но не просто, а супер))
насчёт разворота как повезёт, возможных упражнений всего 6 (если не ошибаюсь), а сдаются 3. каждый день сдачи "палочки" ставят заново. в один день одно, в другой другое. я например сдавала эстакаду, гараж и змейку, через неделю люди сдавали эстакаду, параллельную парковку и разворот. сведения годичной давности.
 
Расскажите пожалуйста про автошколу ВОА на Старохотовской, учился там  
кто-нибудь, как оно там?
 
To LIKAN_BLK
Училась там лет 6 назад) Мне очень понравилось) Инструктор Алексей Александрович,супер)))Достаточно много практики и доп.занятия можно брать
 
Хочу этим летом пойти учиться, сориентируйте пожалуйста по ценам, а также количеству занятий... Еще интересует обучение в выходные дни или по вечерам...есть ли такое?
 
To Cuore
 В АК+ год назад учился по воскресеньям в 6 вечера.
 
 
To Cuore
тоже собираюсь))
у АК+ площадка в районе Воронка (мне лично не оч удобно туда ездить)
у Орлана площадка на Садовой (новая) - сказали,что цена до конца июня 20 т.р за 44 академ. часов пракики + теория,а так обычно 23 т.р.
в обеих школах есть возможность заниматься по выходным,а также ускоренный курс с меньшим количеством часов практики - стоит около 15-16 тысяч
 
 
 
To Jolie
 Спасибо)))
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 76 След.