Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 76 След.
Ответы
 
А я уже во всю рулю!!!!!!  
 
To рыська
 Поздравляю!!!! А у меня паломничество в ГАИ начнется через неделю.  Учитывая Ваши мытарства, чувствую, в этом году права мне не светят.  
 
Есть ли какая-нибудь автошкола в наших окрестностях чтобы категорию CD можно было открыть?
 
To tytu
 В Щелково "Авто курс+". У них офис есть на ул.Центральная в здании школы напротив бывшегомагазина Берингов Пролив.
 
ребят, кто-нибудь в балашихе сдавал?
расскажите как добраться до ГИББД на общественном транспорте? о_О
валят в городе? площадку легко проехать? вообще расскажите впечатление об этом ГИББД... заранее спасибо)
 
To Derevenskiu
 Макс, у меня сдавала там подруга, сдала со второго раза. Причём сдавала на 99,а не фокусе как в щёлковском гаи.  
Добиралсь на авто, подвозили
Ты в ягуаре чтоли учился?) поэтому в балашиху?
 
как сейчас проходят экзамены в гаи,не скользко?
 
To sawa-82
На горке машину носило, покупали соль ( килограмма 4) и сыпали, в остальном на площадке было нормально (но правда это было когда снег только выпал, м.б. сейчас уже укатали). В городе вроде бы нормально было.
 
говорят,сейчас на двух фордах принимают Скажите на каком лучше,где инструктор поспокойнее
 
To sawa-82
Инструктора не угадать и на сдачу это не влияет
Главное не слушать того кто сзади сидит)
 
 
 
Ой,говорят там на черном форде не оча адекватный. Ну мало ли доп занятия придется брать.
 
To Gobi
Если ты учился в 1 школе, а не гуся гонял, то сдать экзамен в автошколе для тебя будет как хорошая придирчивая оценка твоих знаний и умений - колебаться нельзя вообще, ты должен знать все, делать четко, потому что ты сдаешь экзамен, а не "понтуешься перед девочками на тему покататься". Экзаменатор никогда не будет валить, если почувствует в тебе уверенность, все остальное зависит только от тебя. В первой школе дают фундаментальные знания, которые впоследствии еще не раз пригодятся, в том числе и так ненавистный тебе инструктор. Это ты здесь в форуме открываешь рот и начинаешь гнать пургу, когда сидя на занятиях и на практике в отсутствии вопросов к преподавателям и инструктору ты ожидал приехать в автошколу и сразу получить права? По сравнению с нашей системой система подготовки водителей и сдачи экзаменов в странах Европы в разы строже - при сдаче города тебе нужно будет более часа по разным маршрутам в город с многочисленными подвохами и развязками контролировать ситуацию, а не просидеть эти злосчастные 8-10 минут сдачи города в щелковском гибдд, ожидая, что при объезде препятствия тебе не нужно будет включить поворотник.
 
А не знаете, по какому телефону можно записаться на сдачу экзамена? И вообще, что будет если придти, не записавшись?  А то что то не охота в Щёлково мотаться только чтоб меня записали))))
 
To sawa-82
Адекватный.
Или занятия брать или много раз перездавать.
 
To Stepan
Прочитал мой предыдущий пост и решил подстебнуть?
 
Учился в первой школе и знаю какие они "знания" дают. Если даже на вопрос о поворотнике мне не дают внятного ответа. Если на своем занятии я помогаю инструктору чинить машину!!!
 
To Banderlok
Без записи не примут. При мне двое ребят мерзли полдня, чтобы попробовать сдать без записи, так их и не приняли. Телефон не знаю, но в четверг могу спросить в ГАИ.
 
To Sveta_L
Буду вам очень признателен  Просто мотаться туда в будние дни нет возможности...
 
To Banderlok
ГИБДД Щелковского УВД
141100, г. Щелково, ул. Центральная, 73
(256) 6-74-79    526-98-65  
 
справочник тебе в помощь
 
 
To Gobi
да, вот занятсья нечем, решил подстебнуть
чинил фару? если ты такой прилежный ученик, то должен знать, что т\с без работающего в сумрачное и ночное время суток, а так же в ситуации, когда видимость водителя ограничена обязано использовать ближний\дальний свет фар, неужели ты хотел обучаться вождению нарушая пдд? или ты хотел сбегать домой и прибежать еще раз, зря сходив на вождение? инструктор остановился, чтобы купить семечек\пива? О да, это так ужасно, просто нет слов, так и гопом стать не далеко после автошколы - кепку носить научили еще семечки жрать научат, а потом еще и на кортах будешь водить. Что за детские отмазы? Из-за той одной минуты на занятии ты оказался неготовым к сдаче? Сомнительно верю, что такой человек с фундаментальными знаниями практики и теории мог не сдать этот рпостой экзамен. Не ответил нужно ли включать поворотник? Случаи, когда нужно включать поворотник описаны в ппд рф, это не вина инструктора, когда к нему приходит неготовый человек с отсутствующими теоретическими знаниями пдд.
 
Есть на кого вину свалить, все виноваты, вот он русский человек, типичный представитель. Гоп-садист инструктор и сволочи экзаменаторы, нещадная коррупция и обостренный приступ метеоризма всему виной.
 
 
 
To Stepan
 Спасибо)))
 
To Gobi
Во многом с Вами согласна  
 
To Stepan
 Смотрю у нас появился Шумахер и механик на все руки.
Можешь стоять на площадке и фары чинить, еще сбитые палки собирать за учеников, мешок с семечками и чипсами держать. Сам учился или только писать тут можешь?
 
Люди идущие в автошколу платят деньги и хотят получить знания по вождению, а не знания в каком ларьке дешевле положить на телефон.
 
Если для тебя нормально что твое учебное время тратят на подробный бред то можешь дальше отстаивать свое мнение с 17-тью наказаниями
 
To рыська
Спасибо
 
 
To Gobi
Думаю это пишет кто-то из первой школы,возможно твой инструктор!    
 
Кто сдает с первого раза согласны со Stepanом, кто сдает с n-го раза согласны с Gobi
 
Нужны знания, умения - сдаешь,
Если видишь повсюду только  
Цитата
гоп-садист инструктор и сволочи экзаменаторы, нещадная коррупция
- платишь за пересдачи. ИМХО.
Ну и рожденный ползать... винит инструктора
 
В 1 школе хорошо учат.
 
разговаривала с чеком,принимающим экзамен- с первого раза почти ни кто не сдает...неужели все рождены ползать  
 
To рыська
 судя по тому, как основная масса народа ездит, очень похоже на правду
 
To MrDims
ну а в таком случае зачем не подготовленный народ допускают к экзамену? Ведь должен быть внутренний экзамен, как по теории...Но по вождению его вообще не проводят Странно все это короче...
 
To рыська
 не зачем, а "за сколько"
 
Ну и получается,что Gobi прав...Что и требовалось доказать..
 
To Mystic
 Не видел человека сдавшего с первого раза
To рыська
Да, по теории проблем нету и преподают ее хорошо. Если в автошколе сдал то и на экзамене проблем не будет. Другое дело вождение.
 
To Gobi
Вот и я про что...зачем им париться,если бабло и так срубят
 
To Gobi
а я видел, и не одного ) сам с первого раза сдал ( тут стОит сразу оговориться - никто на лапу не давал).
Часов вождения конечно мало для большинства народу. Но знаю людей, которые сдавали с первого раза, когда часов было в два раза меньше.
 
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 76 След.