Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.
Ответы
 
To dark dj
Та же история была.Сломали замки,залезли вовнутрь,сняли облицовку под рулем и все.Ничего не взяли.
To Krab
У меня тоже JVC год назад сняли.После 2 й спертой нормальной музыки я поставил дешевую голову с MP3 и на том успокоился.
 
Че ни у кого уже ниче не п...т тоесть воруют? А то видел я тут чухана около истока стекло расхриначил и пшол с магнитолкой в припрыжку!
 
To RoWdy
А "ДИНАМО" бежит---Все бегут! (с. Джентельмены удачи)
       
 
Видели Опель Кадет у палаток напротив Меридиана "припаркован"!
Прикольно наверно "летел"----видел кто? Я просто заметил,что он и до приземления был мятенький--никому авто в НГ не "поправили"?
     
 
To VLASКакого цвета кадетт. Срочно пожалуйста скажи. Это могут быть мои друзья.=(((((( Там нет надеюсь трупов?
 
на пересечении фряновского шоссе и бетонки обосновались гайцы
всех без разбора заставляют дуть в трубочку, даже женщин
 
 
To MrDims
Ну женщин-то понятно....... но мужиков зачем?
ЗЫ: Типа опять как в старые времена пост поставили?!
         
 
To VLAS
пост пока нет, к счастью
просто передвижной пункт по сбору наличных
 

 
по сабжу :
помоему 40ковой москвич уже недели 2 стоит почти под окном , на обочине между башнями  мира 21 , 23 и кемелом .
 
To dark dj
я вот издавна имею обыкновение обрезать провода от колокола
я у себя тоже давно уже так сделал.
 
test
 
У ГСК"Москвич" стоит вмясо раздолбаная шаха белого цвета.
походу,кто-то решил "покататься"..
кузов восстановлению не подлежит (я так,думаю)...
 
To dyusha
Эт наверно которая пополам сложена --в фуру без огней на Окружном въехала! Или не она?
 
To Krab
В среду вечером на парковке около 7 школы сняли магнитолу JVC KD-LX50R. - ваще странно... под окнами столько тачек оставляют. и магнитолы с парковки тырят... это та, что около поля?
 
To Tornado
это та что у 7-ой школы, тобишь "под окнами"
Водила не MG Rover
 
To VLAS
да,по полам которая.интересно так сложилась....
я не знаю во что она въехала.просто кажный раз,когда там хожу - вижу ЭТО.и глаз отнюдь не радует...
 
To dyushaВидел кстати ее. ужасное зрелище. интересно внутри кто нить остался живой?
 
ну москвич ктонить заберет или нет ) (у башен мжк)
 
Седни утром на пр.Мира 3, часа в 3, какие-то еблоны разбили стекло ВАЗ-2107 и пытались угнать, соседи спугнули.
 
To NexT
Ктоньть заберет салатовый Москвич стоящий между Полевой 19 и 21, а то проезжать там мешает..
 
To Xoxa
А мне мерин под окном мешает ходить, можь ктонть разберет его на запчпсти?
 
To Xoxa
если мешает, вызови ментов, пусть разберутся че он тут никому ненужный стоит
Водила не MG Rover
 
To Xoxa
хозяин где-то там живет.
To RoWdy
где мерин?
 
To Xoxa
Мой москвич.
Стоит под моими окнами на газоне, по которому ездить никуда никому не надо.

Сообщение изменено Jydov Vova от Thu Feb  3 11:53:26 2005
 
To Rover
Под этими окнами ставят авто все жильцы, которым не досталось места на стоянке. И если б это был не москвич, а мерин, хер бы кто выпендривался, т.ч. не надо: мой москвич под моими окнами.
 
сегодня ночью или вчера вечером на пр,мира 22 возле дома на стоянке ктото у.....л мою шаху зеленую м457тс99.Мож кто видел чего?
 
To Jydov Vova
 
Стоит под моими окнами на газоне, по которому ездить никуда никому не надо. - а какого рожна он вообще на газоне стоит?
 
To VitN
А особые отличия есть? Ну там крыльев нет к примеру или надпись спарко на милиметр криво наклеена? есть?
 
Никто белую четверку не терял?
На перекрестке проспект-полевая третий день стоит такая одинокая

Сообщение изменено *Шмель* от Mon Feb  7 03:27:34 2005
 
To RoWdy
если ты про мою,то ничего такого нет,а того кто мня подбил я не видел т. к. 2-е суток меня не было дома приехал и вот такой подарок со следами белой краски на заднем крыле.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.