Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
Ответы
 
Цитата
Lonic написал:
Т.е. вы поддерживаете позицию, что можно кататься пьяным, бить чужие машины, а потом отваливать бабла и кататься дальше?
+1
 
батек в 8 вечера звонил, сказал что на мира 19 у него вскрыли машину. забрали только регик.
обнаружил он это как раз когда пошел прогуляться и убрать регистратор.
свернули личинку водительской двери без прочих повреждений - сигналка штатная и посчитала, что ее открыли с ключа.
 
Zero Cool,и что за машина с такой штатной "сигнализацией" ?  
 
IvanVasilevich, вв венто
немцы как-то не думали, что их машины будут в россии эксплуатировать и вся из защита сведена к противоборству линейкам, а не грубой силе.
отрубить личинки не айс - конструктив замков такой, что утром в мороз тачку можно тупо не открыть с сигналки.
 
Zero Cool, Ничего себе. Не думал что у нас промышляют. Вроде всё под фонарями, да на виду у прохожих. Давно порываюсь камеру на окно смастерить, но хз будет ли толк. Высоко
Промышленный альпинизм
 
РыЖ, да тачка вообще перед подъездом стояла....
забавно, что пару лет назад мне с нее птф сняли возле моего дома - приехал с работы, поставил буквально мордой в подъезд, через 2 часа собрались ехать к теще и там сюрприз. сняли аккуратно - со всем крепежом, не порезав проводки... те со знанием дела. так что не удивлюсь, если и в этот раз это был тот же мудвин, ездящий на 3ем поколении гольфов и знающий его слабые стороны.
 
вчера оставил машину, на полевой 1 - мира 12 в 22ч.
около детской площадки, с песочницей
утром порезали заднее колесо (боковой порез 10-15мм)
написал заявление в полицию
не знаю будут они этим заниматься
если кто что видил с 22ч. до 8ч. с 31мая по 1ое июня 2017г. просьба сообщить мне
Изменено: Nikitos - 01.06.2017 09:01:24
Никогда не спорьте с  ДУРАКАМИ, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен
 
Никит ,ну нашелся такой же пострадавший ,в чём все совпадения машина стояла там же,и порезы так же боковые
 
Двор Горького д5 в ночь 5го или 6го июля кто-то оставил большую вмятину на водительской двери серебристого vw поло седан со стороны тротуара около зеленого креста аптеки

Если кому-то что-то известно, просьба поделиться..
 
Сегодня ночью (14.08.17) около Горького 7 кто-то врезался в машину и свалил.
Если кто-то что-то видел, просьба написать в лс, или сообщить по телефону 8-968-945-33-41
 
**********
Изменено: xerox - 03.10.2017 21:28:55
 
Судя по звукам, кому-то только что разбили окно на мира 19. Надеюсь не мне :lol:
Вот вам и отключение света для комфорта жильцов :lol:
Промышленный альпинизм
 
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИНОВНИКА ДТП!  Машина сбила на пешеходном переходе на пересечении ул.Центральная и ул.  Ленина молодую женщину примерно 18.20 - 18.40 в понедельник 9 октября 2017. Водитель не  известен. Были свидетели. Если кто может сообщить хоть какую информацию  (главное гос. номер и марка машины), сообщите пожалуйста это мне по  тел. 89261701411 Наталья.
 
По адресу проспект Мира 19 перед домом сегодня, 02.11.17, утром (или вчера после 14 дня, или возможно даже в ночь, что вряд ли). Были украдены несколько тентов-укрытий(ракушек) - 3 минимум, возможно больше. Если кто-то что-то видел или знает, или может у кого ведется видео-запись из окна - дайте знать пожалуйста. Пострадавших просьба обратиться в полицию г. Фрязино, предварительно удостоверьтесь, что администрация Фрязино к этому отношения не имеет(с их слов) по телефону: (496) 56-4-29-43.  
 
Найден  
Изменено: pixel - 18.04.2018 09:32:41
 
Ищутся свидетели ДТП на парковке Ленты 16.01 в 17:20.
Так же разыскивается водитель белого автомобиля.
Связь ЛС, или по телефону +7-926-565-05-96, +7-968-945-33-41

Видео вот тут. https://vk.com/video1224836_456239040
 
Найдены(подбросили какие-то нарики) во Фрязино автомобильные номера, скидывайте в личку свидетельство о регистрации ТС, скажу, где взять
Изменено: chapai - 10.05.2018 09:20:16
 
Разыскивается водитель подготовленного уаз Патриот с надписью 4x4fryazino.ru спереди стоит лебедка с приваренными усами из арматуры для намотки троса. Один раз видел его на Полевой 25.Зимой въехал мне в запаску на улице полевой. Разъехались полюбовно. Обещал компенсировать аварию но куда то пропал.
 
СПОРТИВНЫЙ ПРОЕЗД 2А.
Возле первого подъезда поставили машину.
Поцарапали сильно.
Предположительно гвоздём или чем-то похожим.
Предположительно специально.
Чтобы не ставили там машину.
(Есть даже предположение, кто сделал.)

Если у кого-то был такой же случай в этом же месте,
просим откликнуться.

8-903-228-70-20 Александр
8-903-582-98-11 Елена
 
https://vk.com/wall-79892892_553980

Добрый день.ищем свидетелей аварии у памятника Иванову( рядом с мира 31) 01.09 около 9 00-9 30 утра, в синюю Тойоту Спасио ,сдавая задом врезалась другая машина. Решили разъехаться по обоюдному согласию, т.к. повреждения были незначительные, а моя мама,которая была за рулём Тойоты, торопилась на электричку, на работу. Теперь оказывается,что мужчина,который был виноват в аварии, дождался,когда она уедет и вызвал ГАИ,говорит что вина ее и она скрылась с места аварии!грозят лишением прав. может у кого-нибудь есть запись видеорегистратора или вы знаете какие-то камеры которые видят это место
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54