Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Ответы
 
To Мочить надо гадов
Ты опиши одежду, приметы, если заметил. Толку от "мочения ментов" никакого - как им платят, так и работают.  
А тема специально для *поиска* этих правонарушителей, а не для ругани на органы ( половЫе ). Поэтому - критерии поиска ( или другой какой конструктив - где случилось и т.д.) "в студию".
 
Описание этих гадов
На вид лет 19-20. Темные куртки. Х.З. я их не рассматривал, а ринулся на улицу морды крошить !!!
 
а что означает Х.З.(наверно хорошие задницы)
 
To forik
Хватит За$бывать
 
To Гад
да я так
 
To forik
gigi лаг
 
Магнитолу сняли в ночь с 04.11.2004 на 05.11.2004, вскрыли дверь, сигналку замкнули как-то и вообщем вытащили +(  
Оставил у окна, т.к. в гараж не было возможности поставить в тот день...
 
To Pups
уроды
 
Кто нибудь в курсе что и как с Diman произошло?
 
Sукi нах, какой ублюдок слил у меня из бака бензин в ночь с 13.11 на 12.11. Если я тебя найду -  мало того, чо заставлю платить, так еще и челюсть выбью.
Стояла под окном мира 22. Кто-нить видел?

Сообщение изменено RaVeNN от Sun Nov 14 08:09:37 2004
 
To RaVeNN
а те скока лет(не малоли чтоб водить машину?)?
 
Блин меня больше бесит когда у меня бензин сливают. Притом дураки не знают что 95, кольца прогорят до самых стенок нахTo RaVeNN сочуствую но це нэ так страшно
 
To Stein
To RaVeNN
замок ставте на крышку бензобака это все что я могу сказать
 
To forik
Кстати замок они запросто срывают, если крышка пластмассовая.
Я тока на 3-й раз поставил металлическую крышку которую они сорвать не могли, причем покарябали ее реально...
 
To Xoxa во во
 
To Xoxa
Гм, а машина какая?
 
To Xoxa
Страно как то почему у теба так мното раз?
 
To forik
Эм, а тебя не колышит мой возраст?
 
To forik
Соболь Газель
 
To Xoxa
Совет: ставь машину в другое место.
To RaVeNN
да просто ты не играл ли в Diablo(сори что не по теме)
 
У меня вообще уперли магнитолу в людном месте днем при народе, сигналска не сработала и никто ничего не видел
 
Ребят пожалуйсто приму любую инфу про ГАЗ 3110 гос номер          е 825 ва регион 50 или 90 !!! Гадом буду фрязинская !!!
 
там просто непонятно  на счет номера!!!!   Номер --- Е 825 ВА 50 или 90 рус!
 
To RaVeNN Если права не положены значит не положены по возрасту закон для всех один !!!!!
 
Если все честно то я  извиняюсь
 
С часа два назад таксист скатился с горочки и стукнул машинку позвонил другану и смылся на буксире, как он меня достал на своей восьмере ваще и таксисты вроде него все такие боятся и стыдятся! (засранцы тачку покалечили деду)
 
а меня подрезал урод на стандартной тачке 7-11-44 без правого зеркала. Я его если на дороге увижу монтировкой таблоид выверну

Сообщение изменено Stein от Wed Nov 17 15:19:32 2004
 
To Stein
во-во... был такой утупок.. жалко, что под руками ничего небыло. Так бы че-нить кинул в заднее стекло.
 
пи.. погода , сам се машину разбил весь перед вместе со стойкой и шаровой и т.д. !!
а после меня  ещё хонда немного се парог тоже разбила !!и колесо расфигачил !
 
To PuF

Ты наверно и резину ещё не сменил?
А где разбил то , у нас во Фря?
 
может не совсем по теме :
 
щас самый стремные периуд , аварий много . Очень многие никак не могут перестроится с летнего периуда воздения на зимний . Соблюдайте хотябы дистанцию .  
 
зы : отчаянные парни ездят у нас на классике , РТС , метет , дорога никакая , а они обгоняют по центру ......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.