Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

 
есть видео запись как с моей машины пёрли магнитолу в понедельник размещу
человек в розыске
видео здеся ftp://192.168.48.150/incoming/frizer
если кто узнает человека просьба на асю

Сообщение изменено frizer от Mon Oct 18 09:25:41 2004
 
To frizer
это значит сам снимал как с твоей машины магнитолу демонтируют ?
 
сильные нервы, я бы порезал его на мясо для собаки.
 
To Mike_Vazovski
у меня на машину камера направлена у меня есть догадка кто но нет уверенности может кто его узнает
 
To frizer прдуманный чел однако
 
To DigS
У у меня у "ежика" увели боковое зеркало и крышку бензобака а еще магнитолу.Если поймаю ут я им ауру прочищууу.Вот ведь фабула какая.
 
Для всех:
Тема создавалась не для пустого базара!  
Вот будут фотки или др. инфа пожалуйста-----обсуждайте,ищите,режте,кусайте и тд и тп.  
Вот "клиент" определится устроим:          
 
А у меня какой то крендель спер дефлекторы со стекол дверей, кто ченть узнает дайте ему хороших люлей за меня, или скажите мне я буду рад!
 
To VLAS
Тема создавалась не для пустого базара, а чтоб мультики из смайликов смотреть!  

Сообщение изменено Beladonna от Sun Oct 17 12:08:56 2004
 
To Beladonna
5 баллов!
 
 
зы: модераторы, сотрите мой пост по прошествии одного дня.
Водила не MG Rover
 
зы: ну уж и мои тоже
 
Вот это да!!!!! Скорее размещай
 
ftp://192.168.48.150/incoming/frizer
если кто узнает человека просьба на асю
 
To frizerк сожалению на записи не видно лица а поодежде трудно что либо предположить, врядли он так одевается
 
To Stein
етот выродок ведь не знал что его снимает камера поетому он возможно даже и незнает  что он обьявлен в розыск конечно если кто -то из его дружков не кинул ему такую инфу.Мое личное мнение что его будет 50/ 50 найти/. Но вещи навен он несменит так как небыл никем замечен , так что обьединяемся и ищем !!!
 
To frizer
охренеть.... мен даже тебя жалко стало... что с тобой было когда ты эту запись смотрел?.... А вообще его бы найти... отрубить ему ....... там сам разберёшься что!!!! чем смогу помогу.... если где что нить узнаю или увижу то сообщю!
 
To frizer
сочувствую  !
я летом почти так же одевался , светлая куртка и штаны , чорные кросы , тока кепки не ношу !  
 
Да по одежде не найдешь , там даже рост струдом можно определить.
 
ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ которые мимо проходили по улице центральной, напротив детской библиотеке 15 июня 2004 года, когда был сбит мотоциклист машиной. Мотоцикл красный, машина восьмой модели жигулей.
 
To frizerсочуствую, если чесно по записи даже не совсем понятно где стоит машина, так по логике доходит что на улице, а ощущение что она в подезде стоит. Найдеш но врядли, процентов 30% я думаю у него спецодежда это для таких дел. Кстати заметь жаль что нет звука, он работал в паре и что-то кричал ссобщнику, возможно   назвал по имени, да и голос тоже бы не помешал. Но если увижу кого то такого же белого что ему сделать маленьким газовым ключом?
 
To Stein
ничего не надо я знаю этого человека нужно подтверждение
 
народ еслели кто нибуть знает чья темно коричневая копейка
с номером о188тн50rus просто етот негодяй у$бал мою машинку около дома и разбил мне заднию фару а она денег много стоит(субару импреза 99г)  
всем кто знает хозяина просьба оставлять свои телы для связи или писать сдесь
 
To frizer Если знаеш то попробуй подловить на чем-то. Типа попей пива расскажи какое у тя горе случилось или спроси не видел ли он чего. Или покажи запись.To CcCТемно коричневая копья не знаю номера не обр внимания ездит\стоит на окружном проезде около офиса пиццы где синяя заправка до лукойла. Перед синей заправкой налево и еще налево. Может она хз

Сообщение изменено Stein от Tue Oct 19 18:33:05 2004
 
To Stein
спасибочки за инфу еду смотреть
 
To СсС
во тебе везет , тока тачку купил уже ударили =(
 
To СсСну как резу3льтаты
 
To СсС
с номером о188тн50rus
Кстати, поищи в этом разделе, по моему относительно недавно кто-то тоже искал машину, и нашелся человек, у которого есть база ГИБДД - пробили по ней, нашли.
 
To DigSСмотрел вчера твое видео,сердце кровью обливается.Он мне рассказал про такой вариант сигнализации,которую поставил себе.Очень любопытно и заманчиво.
http://www.gsm-devices.ru  
 
To frizer
а на какой улице стояла машина?
 
To DigShttp://gsmpager.narod.ru
Еще один вариант.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.