Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Ответы
 
To Yurgen
 Не думал что держатель телефона какую-то знАчимую ценность представляет. Куда катимся, если даже их воруют. . .
 
 
Цитата
Не думал что держатель телефона какую-то знАчимую ценность представляет. Куда катимся, если даже их воруют. . .
Я тоже не думал что из-за такой мелочи попаду на 5к.
 
видя держатель, ищут навигатор в бардачке - неужели непонятно?
 
"Наркоманская" логика. У меня кронштейн висит только потому что на след от крепежа на стекле не очень приятно смотреть - лучше уж на пластмасску. Теперь тоже снимать буду(
 
 
Цитата
Наркоманская" логика
да какая там логика.... у меня бардачок вывернули, ничего не взяли, а в багажнике лежал новый компрессор и набор инструмента, все на месте, не понимаю я такой логики...
 
To Bozo
 Потому и "наркоманская"
 
А мне вот интересно. Хоть раз кто нибудь поймал и руки повыдёргивал?
 
В том году было! Сижу работаю, в магазине. Заходят дети лет 8-10 ходят, ходят, подходят, достают навигатор и предлогают купить. Смотрю что то на мой больно похож.Потом достают панель от магнитолы, фонарик ...ну в общем всё что у меня лежало в бардачке.На вопрос где взяли  
-" А мы машины вскрываем и продаём"!!!
 
..закрыл я их и милицию вызвал.
Долго смеялись дяди милиоцеонеры.
Отвезли на "козле" , попугали  
Родителей вызвали.
 
P/S: одной "Бригадой" в городе, я думаю, меньше стало  
 
To Лёшик!
какая машина?
 
Тоже оторвали эмблему , но аккуратно.
 
антенны тоже откручивают ( и кому эта удочка понадобилась???
 
19 декабря в 16.30 22км Щёл.шоссе белый БМВ 3 был выбит на встречку автомобилем "Пежо". Всё вешают на меня. Кто видел звоните 8-915-220-77-19. Стас.
 
В ночь с четверга на пятницу (03.02-04.02.2011), предположительно, был поврежден автомобиль Тойота Рав4? (-828-- ---) темно-синего или черного цвета, запаркованный на тротуаре между домами по Пр. Мира 24, к. 1 и Пр. Мира 22 (летом на этом месте тротуар и газон).  
Повреждения (царапины на левом переднем крыле и бампере ???), возможно, были нанесены машиной, которая протискивалась мимо, между Тойотой и сугробом.
Я наблюдал картину из окна, поэтому не уверен, был "чиркаш" или нет. Если дтп, все-таки, имело место, - обращайтесь в л/с (есть "веселые картинки" с маркой и номером машины, протискивающейся мимо)... 111; 222.
 
To MayBug
 
ты с адресом ошибся - это мира 24 к.1
 
To MrDims
 
да
 
а вот у меня картинок нет, но записал номерок урода, который въехал в серую мазда 626 мира 31, 29.
пострадавшему скину в личку, если напишет мне госномер этой мазды
 
06.02.11 в 5-30 утра  просп.мира 24.к.1,возле редакции газеты "Ключ".Вскрыли машину kia rio.Ушли магнитола и навигатор.Магнитола китайская 2 дин.сломана,навигатор древний,жалко что провода пообрезал и стекло с пасс.стороны разбил,урод!
 
Если вы были свидетелем того, как в субботу 19.03 утром, примерно в 8-9 часов, на парковке за домом 31 по проспекту Мира, неизвестный автомобиль ударил припаркованную черную Киа Спектра и скрылся с места ДТП, напишите пожалуйста в личку, или по телефону 89104582973.
 
а чо седня было между фрязино и щелково? мне менты быстро дописывали "ременный" протокольчик на 500 рублей после того, как им по рации сказали про 6 единиц, поехали туда смотреть...
 
аварии бывают каждый день и каждый день им сообщают по рации и каждый день они на них выезжают)))))
 
аварии на 6 машин разве у нас каждый день?
 
Ищу свидетелей ДТП напротив завода "Циклон-тест" (Заводской проезд 4). В автомобиль ВАЗ 2111 серебристого цвета въехал неизвестный и скрылся с места ДТП. Если есть очевидцы, отзовитесь, пожалуйста. Контакты: ЛС, +7 926 825 50 32.
 
А я вот в прошлом году в апреле поймал возле копейки вора который ко мне залез в машину открыв ее сканером, я вызвал наряд милиции и его отвезли в милицию, при себе у него много чего было, но поймал я одного а работал он на машине с группой! грузин или арменин он был крепкий здоровый! у копейки вообще очень много машин вскрывают! будьте бдительны, не оставляйте сумки и барсетки в машине!
 
Ищу свидетелей ДТП,происшедшего сегодня ночью с 24 на 25 апреля.В районе дома по улице Полевой 21 была помята Нива Шевроле серого цвета.Предположительно,патрульная машина ДПС преследовала нарушителя.Вследствие чего и была помята наша машина.Может быть ,кто-нибудь  видел номер преследуемой машины,очевидцев прошу откликнуться в ЛС.
 
ищу людей, которые видели во Фрязино темную волгу с номерами н244тр. 150. лс.
 
To online
 
Цитата
150. лс.
 
может рус?
 
To valday
 он наверное имел что личные сообщения
 
 
Автоподставщики на бетонке!
            16 мая попал на очередную автоподставу.  Ехал на дачу, после поворота направо на бетонку в конце сплошной разделительной на обочине стоит черный внедорожник БМВ, сзади за мной пристроилась девятка. Когда я подъезжал к стоящему БМВ девятка резко идет на обгон и почти прижимает меня к БМВ. Слышу сильный удар в передней части  моей машины, впечатление, что в меня что то бросили из девятки. Она проносится дальше и уходит на большой скорости. Я не стал заморачиваться и продолжил движение. Смотрю БМВ начал движение и заморгал светом. После поворота на Алексеевку догнал меня и остановил. Вышли двое, говорят, что я повредил им левое зеркало, показывают: действительно левое зеркало вдребезги, не управляется, корпус разбит.  Пошли смотреть мою машину, на капоте вмятина, на правой задней стойке кузова свежие царапины. Я предложил оформлять ОСАГО. Один из них попросил телефон моей страховой компании, связался, поговорил и передал мне трубку. Там попросили данные моего страхового полиса и сказали, что если ущерб менее 25 т. р. то можно оформлять без ГАИ, если больше, то вызывать ГАИ, но вы, говорит, покинули место ДТП, а за это лишение прав! (тут у меня закралось первое сомнение – откуда там знают, что мы не на месте ДТП). Один из БМВ связался с сервисом, где обслуживается их авто, там ему насчитали более 50 т. р. Я конечно  в расстройстве, но первый шок прошел, и я повнимательнее осмотрел их разбитое зеркало. Трещины были явно не первой свежести, сколы на пластмассе потертые. ( это второй аргумент в моих сомнениях). Да и высота царапин на правой стойке моей машины не точно совпадала с высотой их зеркала. Тут они продемонстрировали мне свою регулируемую подвеску, но это меня не убедило. Свои сомнения я им конечно не показываю, разбираемся вежливо, без особых споров (к тому же они приняли меня за военного, я был в комуфляже, а один показал удостоверение офицера и сказал, что мы коллеги). Стали торговаться, дошли до 40 т. р. Я сказал, что позвоню домой, узнаю, есть ли дома эта сумма.
Разговаривал специально громко, чтобы они слышали. Они поняли, что пенсия будет только в начале следующего месяца, а свободных денег нет. Я предложил вызывать ГАИ и  вернуться на место ДТП. И тут один говорит, ладно будем ремонтироваться по КАСКО, только нужно компенсировать затраты на оформление повреждения по месту их жительства (10 т. р.). Я сказал, что у меня нет и этого. Наверное поняли, что с пенсионера взять нечего и чувствовалось, что они куда то торопились. В общем, этим все и закончилось.  Они уехали. А мне теперь устранять вмятину на капоте и царапины на  стойке кузова.        
Беспокоит еще что к ним попали данные моего страхового полиса. Проконсультировался в страховой, там успокоили и сказали, что проблем быть не должно. Легко отделался....?!
 
To viktop
 номерок бы этой Бэхи и девятки запостить. Пусть народ узнает героев.
 
To viktop
У меня такой вопрос, а какая у Вас машина (тонирована или нет)?
И если у него разбито левое зеркало - значит, он начал движение не убедившись что не создает помехи выезжая с обочины, следовательно надо было вызвать ИДПС, пусть разбирались бы
 
To МИХАTo Deemer
 
 Универсал "Королла". Тонировка только заводская. Номера у них частично замазаны грязью и прочесть невозможно, хотя машины чистые. Очевидно замазывают перед выездом на "дело".
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.