Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Ответы
 
To MrDims
Дим, a чего фотку Октавии не выложил, которая на дороге осталась без морды? Не просто долетались, но и другим людям огромных проблем наделали!!! Одно утешение - хоть все живы остались...
 
To Все
Эта авария произошла 30-40 минут назад, на нашем любимом Т-образном перекрестке, поворот с пр-та Мира на Десантников. Скорая приезжала 2 раза, но так как никого не увезли, даже не подошли к машинам, то, видимо, никто серьезно не пострадал. Да и человечки сами из машин вылезали, спустя 2-3 минуты после удара, наверное шок был сильнейший.
 
Как я понял, Ровер несся по пр-ту Мира в сторону Гребнево, а Октавия двигалась от Гребнево и хотела повернуть с пр-та Мира на Десантников. На момент аварии светофор еще работал в штатном режиме, значит кто-то, или оба, ехали на розовый (один хотел проскочить, а второй слишком рано начал поворот...). В итоге Октавия осталась на перекрестке с полностью разбитой мордой, развернута в сторону Гребнево, а Ровер проехал еще метров 50 от перекрестка, запрыгнул на обочину (к дому на Мира 24), вспахал ее, снес знак "Пешеходный переход", затем фонарный столб (лежит на крыше, а 2 фонаря отлетели аж на перекресток!!!) и остановился только на пешеходной дорожке, около рекламного щита (за машиной видно его бетонное основание и столб), мордой тоже в сторону Гребнево.
 
Я могу ошибаться, момент аварии я не видел, а только слышал звук удара, поправьте меня. Но учитывая, что Ровер проехал еще довольно большое расстояние по инерции, ехал он нормально. Видимо хотел проскочить перекресток поскорее. А учитывая, что после удара его отбросило на правую обочину, то можно предположить, что Октавия начала поворачивать с Мира на Десантников (иначе Ровер отбросило бы на левую, встречную, обочину). Ровер по касательной бьет Октавию в морду, левым передним крылом (см. повреждения на фото) в ее правую переднюю часть, под углом градусов 45, ее разворачивает на месте и она станавливется мордой в сторону Гребнево. Ровер пашет обочину, собирает знак "ПП" и сносит столб (на фото вмятина спереди). В этот момент, видимо, и сработала пассажирская ПБ в Ровере. В Октавии сработали обе ПБ, морда разворочена, но клетка безопасности полностью цела, даже передние двери не заклинило.
 
ЗЫ: за осень-зиму это вторая или третья авария на этом перекрестке, когда один из автомобилей улетает через бордюр на пешеходную дорожку, улетает через тот пятачок, где обычно стоят человечки в ожидании перехода через дорогу. Причем, из личных наблюдений, мамаши с колясками, обычно, норовят встать как можно ближе к дороге (как раз на пути улетающего авто), даже не задумываясь о возможных последствиях!!! По счастливой случайности, в этот раз, как и в предыдущие, в аварии ни одного пешего человечка не пострадало...  
Я, собственно, к чему - так как закрывать пешеходный переход в этом месте никто не собирается, то, в ожидании перехода дороги от дома №24 к дому №29 рекомендую стоять у щита с объявлениями (кто знает местность, тот поймет). Возможно, как знать, но эти лишние метры надолго продлят вашу жизнь...
 
To Tom&Jerry
 выложил, но upload глючит
 
в октавии водила бухой был
 
To MrDims
сцылку
 
To Пинчер
http://upload.fryazino.net/view/8429/598449.jpg  
Водила не MG Rover
 
а есть новая БАЗА ГИБДД скиньне плиз  
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Ровер жалко.  
 
 
Может чья то? во дворе 60 лет СССР 1 (второй подъезд) стоит Honda цивик серебристая, с разбитым стеклом водительской двери, дверь в крови по ходу, гос номер М776ЕЕ 190
 
Если есть реальный интерес-пробью по гибдд, за конкретикой в личку.
 
19 мая возле дома 25 по п-ту Мира с Mazda 3 сняли омыватели для фар, может кто видел, хочется наказать таких уродов.
 
C 18 на 19 мая примерно в 2-4 часа ночи, на ул. Советская 2а, были украдены колеса 185/60/14 Pirelli P6000 с литыми дисками с автомобиля ваз 2110.  
Может кто что видел или кому нибудь их предлагали, фото дисков вот:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/2110/phantomzzr/2/journal/4062246863888206­788/#post  
 
среди этих фото хорошо их видно.  
Звонить в любое время суток 8-985-258-61-06 Александр
 
если хозяину шкоды фабии(?) серого цвета, вроде без переднего бампера,стоящей на мира у эльдорадо интересно кто поцарапал его лайбочку, то пишите в личку
 
было на прошлой неделе
 
 
Цитата
To maxuk  
мож хозяин заправлял второе авто, или слил чтоб негодяем не досталось  
не. всетаки спи*данули бензин.  
 
Тварь которая "отжала" у Копейки из Ваз 2104 вишнёвого цвета магнитолу 16 мая сего года- ЧЁБ ТЫ ПОДАВИЛСЯ ЕЮ,  МРАЗЬ ДОЛБАННАЯ!!!
Si vis pacem, para bellum
 
Нужны свидетели, с 3 на 4 июня возле Пр.Мира д.24 к.3 было разбито заднее стекло и деформирован багажник авто. Может кто видел, слышал? Вознаграждение и конфиденциальность гарантирую.  
Понял из повреждений, что кто-то сел на машину и своим весом продавил. Или специально прыгнули пятой точкой на багажник.  
Связь icq 5580, inet icq 333-709-283, тел. 8-926-898-83-33 Андрей
 
Сегодня ночью из двора Ленина 19 была угнана Мазда Демио, праворульная, тёмно-зелёного цвета, гос. номер Н 081 ХС 150. Выглядит примерно так. На фото не она, просто внешний вид. По информации из милиции на камерах при выезде из Фрязино не светилась. Поиски по округе ничего не дали.
Если кто-нибудь увидит у себя во дворе, по пути на дачу и т.д. и т.п, будем рады любой информации. Девушка очень скучает по своему авто.
 
To Denis
 незнаю есть ли смысл.
В Литвиново есть какой то автосервис, так вот там помоему машины любые разбирают, ворованые и нет.
 
To Кровосток
смысла нет  там все ровно нет там краденых машин
 
To куралесов
 У меня другая инофрмация.
Какое отношение кстати к нему имеете?
 
To Кровосток
ну если есть другая информация то обращайтесь в соответствующие органы
 
 
To Кровосток
во во ГЕНРИ сказал точно ежли есть чего то иди в милицию если нет то и нечего на людей наговаривать если там что то и есть то уж чужие люди об этом не узнают
 
Подозрительная Ваз 2114 серебристого цвета, без номеров катается по фрязино, внутри сидят шайтаны, ездят по дворам и палят стоящие авто, если увидите - ловите!
 
Ищу свидетелей с ДТП на светофоре между гребневским мостом и чижово там 16 июля 2010 года в 23 00 ехал чёрный мотоцикл кавасаки и ему вставая на поворот перегородила дорогу шеви нива и мотоциклисту пришлось уходить на встречку а потом валить мотоцикл. просьба тех кто видел как это было обратиться ко мне буду вам очень благодарен.
 
To Torpedo
в каком смисле шайтаны? "чернопопые" чтоли?
 
этой ночью-28 июля, в районе Мира 19 наркоты или чурбаны, пофиг кто... сперли из машины мп-3 магнитолу blaupunkt и 2 блина, а так же палатку 3х местную с гитарой в чехле!
если будут впаривать - ловите и звоните 8-926-658-13-85
закопаю убл**дков!
 
Сегодня ночью во дворе Полевой 27В сперли магнитолу Sony?мож кто видел!?
 
Народ, внимательнее! На ул. Попова и прилегающих окрестностях (вокруг новостроек) уже несколько раз были замечены трое шпанят славянской наружности по возрасту наверное начальные классы. В общем один раз спускали колеса на машине, сегодня что-то химичили с балончиком и еще чем-то около другой машины. Двое на шухере, один что-то делал (не знаю что, т.к. видел из окна и пока вышел их не было). В общем надеюсь самому или кому-то удастся поймать хулиганье малолетнее и как-то , возможно, через милицию и родителей отучить от таких вещей.
 
на машинах рисуют суки
 
To Deemer
на какой машине спускали колеса? у какой химичили? где конкретно это было?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.