Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Ответы
 
Конечно ДТП это назвать трудно. Вчера около 9 вечера оставил машину(2107) во дворе по улице Полевой между домами 10 и 14, сегодня понадобилась машина, выхожу а на крыле вмятина (явно от кенгурятника), разбита фара, и нет куска бампера.
Все, кто что либо видел, просьба оставить свои координаты мне в личных сообщениях.
Спасибо
 
To S.A.P
В городе и на дорогах установлено множество камер. Некоторые пишут автоматом номера проезжающих машин.  
При быстром обращении есть возможность отследить падонков.  
 
Не раз удавалось найти номера даже при угонах машин.
 
Сегодня ночью,с 17.11.11 на 18.11.11 ,во дворе ул.Школьная 3а на против 4го подъезда(в порковочном кармане) чуть не скрутили колёса на моей пятнашке.Видимо кто-то спугнул,т.к. все болты были ослаблены,переднее колесо было откручено но не снято,заднее было приставлено к машине ,задняя часть машины висела на кирпиче.Большое спасибо тому кто спугнул и будьте бдительны.  
 
этой ночью во дворе загса,недалеко от мусорки какой то недоделок нацарапал крест на капоте моей десятки крест.прямо посередине..немаленький... капот на покраску полюбому..
 
слабо верится,но вдруг кто видел...
 
а тебе обсос который испоганил мне капот-я собственноручно нацарапаю слово Х... на твоей могиле,когда поймаю. пусть даже  будешь уродовать чужие
 
Сегодня ночью из авто ВАЗ 2111, стоящего между домами Мира 4/1 и Мира 4/2, на пятачке около мусорки украли магнитолу, личинки вскрыты, магнитола вот такая: http://magnitola.ru/Sony-XAV-A1-p-6997.html  , убедительная просьба, скорее всего нарики дёрнули её, если где то кому то предлагали её, напишите в личку.
 
как же славно иметь гараж.....
 
To MentKazanskii
 уж не отголосок ли это знаменитого переезда на товарной?...
 
...
 
Сегодня ночью 24,11,2011 разбили стекло задней пассажирской двери Nissan Almera темнокрасного цвета по ул, 60 лет СССР д 1, окло 2 подъезда. Выдернули с мясом погнув переднюю консоль магнитолу Prology MDD-714. За две недели это второе покушение на машину, ранее неделю назад было выбито тоже стекло но испугались орущей сигнализации не стали трогать дальше. Если кто что то видел просьба позвонить по тел 8926 586 93 03 либо обратится в личку. За достоверную информацию гарантируется вазнагрождение.
 
Сегодня ночью 24.11.2011 во дворе Пр-т мира, д. 12 пытались взломать капот ВАЗ-2105, благо, сигналка с обратной связью разбудила меня капот весь выгнут.
Пошла прям волна какая-то...
 
[offtop]
 
вы - машина. кровать - гараж.
машина по определению должна иметь свой приют (кровать,гараж). почему пошла тупая тенденция ставиться под жопой? хотите удобства - платите за это "покушениями". вы же не спите где попало, а приезжаете домой,на кровать? почему машина где попало ночует?
стоянки - дорого. курите?пьете пивко? не курите и не пейте= здоровй организм и деньги за стоянку = машина под защитой. и никому не мешают эти железяки в общественных местах, и никто на них не покушается.
 
бред,но правильную мысль я думаю уловили
 
сейчас авто развелось столько, что спокойно с коляской по двору не пройдешь. я бы на законодательном уровне запретил стоянку в жилых зонах.
 
[/offtop]
 
To Swarovski
 Про то , что коляскам негде пройти, не спорю, терпеть не могу это быдлятенство. Я лучше лишний раз на отшибе где нить кину авто, чем буду перекрывать кому то дорогу.
 
To Swarovski
 +100 а сейчас добавились "зимовщики" чертовы, которые весной откапываться будут, эти вообще бесят
 
To Swarovski
 
Цитата
я бы на законодательном уровне запретил стоянку в жилых зонах.
       
из-за некоторых деббиллов запрещать всем парковаться?  
если не ошибаюсь, это твой гараж стоит возле полевой 9. Вот я бы таких самозахватчиков в первую очередь наказывал ЗАПРЕЩЕНИЕМ в жилой зоне ставить свой гараж, чтобы потом ересь не писали в форуме на счет "паркования машины под попой".
Я, конечно, тоже против барашков, которые паркуются так, что мешают коляске проехать. Почти всегда подхожу и говорю об этом водлодятлам. Иногда помогает и они уезжают, иногда говорят, что им плевать и убегают.
To Bozo
 
Цитата
сейчас добавились "зимовщики" чертовы
мешают самому машину  
Цитата
ставить под жопой
?  
 
To Derevenskiu
вообще, ставлю в гараж каждый день ) мешают, не проедешь когда снега много, в итоге три места одной машиной занято
 
около проспект Мира дом 20, 6 подъезд стоит фольцваген пасат старенькийсеребристого цвета,стоит уже 4 года (как въехали в съемную квартиру люди) и не сдвигаеться не зимой не летом, причем регион у чела 69 но у него есть еще девятка красная или восьера (не разбираюсь в рских тазиках) зимой не разу машну неубирал а снег не почистить, сколько раз посили убрать машины на подъездах пиали объявление не разу не убрал и очень наглый, сосед к нему заходит в час ночи и просит по тише музыку аон ага и закрывет дверь после этоо музон ще гроче играет. вот такие люди бесят когда не раз посили ставить ан стоянку ли куда либо еще поставил под окно мшину и все. Подъезд уже незнает что с этим людьми делать, может подскажите? Молодая пара, очень наглые и не воспитанные!!
 
To DIABLO
 пассат двигается я когда-то снимал коморку в мира 20, как раз около подъезда стояла-ездила )
 
To DIABLO
 99%, живущих здесь из регионов типа 69, 71, 33 и т.д., - наглые, борзые и неадекватные личности. Нормальные сюда почти не приезжают. Не могу сказать, что все такие, но реально большинство. Исключительно из личных наблюдений. И на дорогах они себя ведут также, обратите внимание. С такими или по-плохому (что иногда чревато) или по закону (т.е. почти никак).
 
To VampiRe
ну тогда надо боле лучше было смотреть,она стот о 360 дней в году дже не заводится  он ездиет на красной с беыми дисками и две выхлпушки типо тоит у него. а вот что сделать с ним не знаем. вывозили деревья и шали объявы о том чтобы убрали машины но нет как его стояа так и стит а сейчас тоит между 5и 6 подъездом сереюристого цвета уже 3 месяца ен движима приче много мест занимает а на ноу зима а снег вкргу нее непотишь вот и бет слов нету и писать таоенельзя тут изза этоо нехорошего човека!
 
To DIABLO
мне как-то по барабану, я в грязино появляюсь раз в полгода стоит и стоит, его машина, где хочет там и стоит
не нравится как поставил сожги ее, да и делов
меня больше радовал баран таксист на гольфе3 или гольфе два.
 
To VampiRe
а он чего?
 
To DIABLO
 сил нет читать, то ли пальцы кривые, то ли мозг
 
To DIABLO Сними номера с фольца поставь себе и покатай с превышением под камерой в РТС гляди и уберет свой авто.
 
 
 
-
 
Да, уберет... Вместе с правами DIABLO за установку заведомоподложных номеров на ТС
 
ищу свидетелей:
скорее всего в новогоднюю ночь обстреляли травматикой машину, поставленную под домом на полевой 11.
машина фольцваген пассат универсал светло синего цвета.
еще на ней сидели 2 попы.
Прошу за вознаграждение найти любые сведения по поводу этих долбанутых неадекватных людей. Спасибо!
 
может чью-то машину тоже так же "покалечили"?
 
To DIABLO
 А что, соседу 3,14зды дать нельзя, чтоб мозг на место встал ? Где то тут видел людям на крыши машин бутылки прилетают... Я так скажу, если задаться целью, решить проблему можно всегда !  
To Derevenskiu
 Я худею с вашего района... всегда считал свой (корею) самым не благоприятным, но хочу сказать спасибо всем наркам и алкашам, за спокойные выходные !  
 
7 января 2012 года в период с 17.30 до 19.30 во дворе дома по ул. Полевая д.1 у 1-го подъезда хулиганом(ми) были сорваны номера, помят багажник и сломано зеркало заднего вида на автомобиле Нисан Премьера К 278 НН 150 серебристого цвета. Просьба свидетелей данного проишествия позвонить по тел. 8-910-408-85-82 или оставить свои контакты.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.