Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Ответы
 
сегодня в 18.45 шел по улице 60 лет ссср около дома номер 1 с синей  шестерки сливали бензин кто че знает скажите
 
To maxuk
мож хозяин заправлял второе авто, или слил чтоб негодяем не досталось    
 
Не знаю где написать...
 
Ищется владелец Dodge Neon зелёного цвета
который стоит на стоянке (во дворах ул.Полевая д.25а) уже лет 5! без движения
 
Нужны несколько запчастей на аналогичную машину, а воровать не хочется
 
 
To RiffRaff
а он открытый стоит. там мужики как то раз лазили по нему
 
To pixel
 
Цитата
по гибдд базе вылезает дедушка 20-х годов рождения,прописанный в москве
 
СНОВА ТАКСИ. Сегодня, 4.02.2010, в 3.25 утра меня разбудил  пейджер автосигнализации (пр.Мира, 27). Посмотрел в окно, около 4-ки (универсал), которая стоит рядом с моим авто, копошится какойто хмырь, заглядывает в салон, пробует открыть капот - не получилось. Все это происходило в течении 15-20 секунд, я даже не успел отойти от сна. Потом он спокойно пошел к такси (светлая кассика с фонарем "такси" на крыше), которое его ждало около ракушек "верблюдов",  и они быстренько уехали в сторону проспекта Мира.  
   На этот раз обошлось. Похоже его спугнула сработавшая предварительная зона сигнализации моей машины, когда он терся между моей и 4-кой. Вывод: включайте на ночь предварителную зону - помогает не только владельцу, но и соседу!
 
To RiffRaff
 
Этот додж уже всем жильцам надоел, на сколько я помню того кто на нем когда-то ездил, то живет владелец во 2 или 3 подъезде дома 25А, сейчас вроде как ездит на светлом Авенсисе предпоследнего поколения. На додже даже бумажка висела от ГЖУ типа "уберите машину", но не помогло. Надо взять трактор, привязать доджик и оттащить на последюю остановку. Там быстро раскрутят кому что надо, и концов потом не найдешь. А если в момент "оттащить" хозяин объявится, то всем хорошо будет.
 
 
To Lisij
А за одно к этому трактору прицепить фольксваген и девятку, которые стоят на этой же стоянке (Полевая 25А) с осени! Только парковочные места занимают!     Какая разница где им ржаветь!  
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
всем спасибо), все нашел.
 
уроды бл***
спикрали дворники,что за мародерство сраное...неужели теперь домой носить,как давным давно делали?(((
 
To Пешеход
 угомонись уже
ты ничего не добъешься и ничего не докажешь
 
To бандерлог
у тебя есть интерес) ?
 
To LAR$
да  ладно, колпачки на вентиля воруют, вот это да.........
 
Всем привет! В ночь с 14 на 15-е февраля 2010г. в г.Фрязино от дома№24\1 по Проспекту мира была угнана машина Ниссан Х-трейл 2004г.в. чёрного цвета с релингами на крыше гос.номер А236ВК199 За любую информацию гарантируется вознаграждение! Особые приметы: на нижней части лобового стекла есть трещина,в нижней части водит.двери вмятина от камня радиусом 1-1.5см,отсутствует омыватель на левой фаре. мои контакты-slava4077@mail.ru и тел.8909 9268751  
 
To slava4077
 явно на запчасти
шансы найти - минимум
 
To slava4077
у моего друга угнали кароллу от подъезда так нашль через 1.5 года в молдавии.
хорошо каско было выплатили деньги.
кстати после тех обслуживания в одном из оф. сервисов, поэтому щас многие предпочитают часников.
 
владельцам свежих RAV4 советую подумать над защитой запаски - пошёл чёс
 
To MrDims
 
Цитата
пошёл чёс
- ??? (а иными словами)  
 
To MrDims
 у соседа на рав4 хотели свернуть ночью, но спугнула сигналка
 
Господа, помогите плз!!!
Сегодня днём между новостройками на ул. Горького, в мою машину Джип Грандчероки(белый) кто-то въехал.
Если кто видел напишите в личку.
Отблагадарю!!!
 
To Паша Магический
я видел это был ниссан
 
 
To Паша Магический
 номера не запомнил но парень молодой был за рулем
 
To Паша Магический  
в личку
 
 
 
Мир не без добрых людей!!!
 
 
где найти можно базу гибдд
 
To колька
 в гибдд
 
To колька
http://www.nomer.org/mosgibdd/  
только не из последних. наверное еще продать не успели  
 
To Паша Магический
 Машина стояла не у магазина на горького, перед переездом?
 
долетались...
 
               
 
 
второе фото
 
598449.jpg
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.