Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
To MrDims
 пасиба
 
 
Цитата
дайте номера телефонов ближайших плз
 
 
Цитата
по запчастям в кемпе делать нечего, мало что есть и цены как на оригинал  
для себя все покупаю на ярославке  
 
Разборки и зап. части  
746-24-33 Пушкино  
502-74-72 Королев, ул. Калининградская, сразу перед заправкой ТНК (если ехать в сторону ярика)  
729-38-29 Мытищи, возле стадиона Торпедо
 
(с)
 
 
 
забыл написать еще...
На Летчика Бабушкина, 5 есть магаз не дорогой по немцам "Авто-Папа"  
5% скидка участнику audi-club.ru и 10% с клубной карты))
 
В прошедшие выходные состоялась встреча AUDIводов из Щелково и его окрестностей.  
Приехало четверо человек из разных уголков района
 
Подробности встечь в форуме АК
 
Подскажите пожалуйста где можно найти карбюраторщика?
На Ауди 80 нужно почистить и отрегулировать карбюратор!
И выставить зажигание.
Может кто знает где найти такого чудо человека?
Объехали окресности и выяснилось что такие люди на вес золота!
Что делать!?
 
To Zima
 делать самому
ничего сложного там нет
 
тем более, далее с обслуживанием таких технически устаревших машин будет только хуже
 
To MrDims
 
Я не умею!
Сможешь помочь?
Отремонтировать нужно для того что бы продать
 
To Zima
 я свой последний карб продал в 2005г и больше к ним прикасаться не имею ни малейшего желания
 
To Zima
ищи тему в поискe про карбы, уже не раз обсуждали что где и почём.. лично сам уже не раз писал телефон Гены. ^_^
 
То Zima читай ПС.
 
To MrDims
 To Azzaro
 To netnet
 злые вы    
 
To Zima
 http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page03_carb  
 
То Sobutilnic а я-то че злая? я ему в ПС телефон знакомого чудо-мастера по ауди кинула, нет как-то привычки чужие номера на сайтах раздавать
 
Владельцам A6, A8, Q7
Машины должны быть возрастом не более трёх лет.
Ауди разработала новую навигационную систему(с контролем пробок,объёмной картой и т.д. и т.п.), на прошлой неделе привезла её в москву и бесплатно устанавливает на 80 выбранных подходящих машин пробную партию,подготовленную для России на вышеуказанные авто. Заплатить надо будет только за работу-35 тыс. руб. По окончании этой акции установка системы будет стоить 4-5 тыс.евро. Работы производятся официальным дилером Ауди центр Москва, работа занимает один день. На данный момент установили 30 комплектов, всё работает чётко и без ошибок. Желающих очень много, у меня есть хорошая связь с немецким инженером Ауди,который курирует этот проект и напрямую могу влиять на результат-возьмут вашу машину или нет.
P.S. автомобиль должен иметь в комплектации ЖК монитор.  
 
С вопросами о системе писать здесь,позже выложу ссылку с подробной информацией обо всех новшествах. Для конкретных предложений: 8-926-347-90-96
 
 www.audi-club.ru  
вот тут все по максимуму по заданным вопросам (по б.у ремонту и эксплуатации), рекомендую, как опытный фанат ауди
 
привет
 
 
Чем 80 b3 отличается от 90 (89,89Q,8A)? комплектация?  
Они все оцинкованые?
 
Задумался по поводу подобной машины.  
 
 
80 b3, 90 (89,89Q,8A), 80 b4 если повезет.
По деньгам 4000 +-
В обслуге почти как 2109
 
To kr
   
 
To Pahan
 
Цитата
Чем 80 b3 отличается от 90
вообщем-то ничем, 90 считается переходной моделью, все в ней тоже самое что и в 80-ке  
 
 
Цитата
Они все оцинкованые?
полностью... двухсторонняя оцинковка ZZZ
 
Удачи с покупкой!
 
To Pahan
 
Цитата
Чем 80 b3 отличается от 90
Если не ошибаюсь , то движками (пять цилиндров) , приводом (полный привод) ..., это всё в Ауди 90 .
 
Цитата
Они все оцинкованые?
все оцинкованые , но  
Цитата
ZZZ
это не обозначение оцинковки , а заполнение пробела в номере , тоесть эти буквы за собой никакую инфу не несут .
 
To Baxxter
zzz - это 3 нуля. то есть информации нет. а все аудюшки идут оцинкованые с 86 года)
 
 
по поводу 90 и 80 просто смотрю - в 90 комплектация лучше гораздо + они все инжекторные.  
 
 
To Pahan
 
Цитата
В обслуге почти как 2109
я бы не сказал , разница в стоимости запчастей ощутима , но Ауди (если не укатана) берёт надёжностью и ощущением комфорта по сравнению с ВАЗом .
 
To Магадан
опередил. тоже нашел, что они 5 цилиндров. по поводу полноприводности инфы точной не обнаружил покачто.
 
To Магадан
Все-таки они не полноприводные.  
Просто комплектация лучше и 5 цилиндров)
 
Бампера, туманки.
 
 
Обслуга у 80-и очень дешевая, за год на жигули потратишь больше.
 
 
To Pahan
 
Цитата
Все-таки они не полноприводные.
Ауди 90 более богатая комплектация , а также мог быть полный привод , а также могли идти на экспорт в Америку ...
При выборе карбюратор или инжектор , я бы выбрал для такой старой машины карбюратор или моновпрыск и 4цилиндра .
 
P.S.По поводу полного привода , утверждение не катигорично .
 
To Магадан
При выборе карбюратор или инжектор , я бы выбрал для такой старой машины карбюратор или моновпрыск и 4цилиндра .[i]
 
то есть 80-ку с хорошей комплектации.
 
To Pahan
 
Цитата
то есть 80-ку с хорошей комплектации.
При таком возрасте авто , я бы глядел первым на состояние авто , а комплектацией не заморачивался бы , но выбрал бы только  карб или моновпрыск .
 
To Магадан
 
 
Цитата
При таком возрасте авто , я бы глядел первым на состояние авто , а комплектацией не заморачивался бы , но выбрал бы только карб или моновпрыск .
 
Инжектор надо брать, с карбюратором и моновпрыском на "80 ках" проблем много
 
 
Цитата
Инжектор надо брать,
они так долго не живут , если хочешь более развёрнутый ответ , почему я так утверждаю , могу предоставить ...
 
To Магадан
 могу предоставить ...[i]
 
или ссылку кинь. интересно почитать.
 
To Pahan
 
Цитата
или ссылку кинь. интересно почитать.
Ауди80(Б3) за 4000 , это будет не моложе 1990года , тоесть 17лет- уже возраст .В инжекторной машине длинная цепочка возможных отказов и чем старше авто тем вероятность отказов возрастает (вечного нет даже у Ауди) , цепь включает начиная от сетки перед насосом в баке , включает в себя в том числе датчики и заканчивается форсунками , каждое звено цепи дорога по цене (учитывая стоимость авто в 4000) , б/у детали я не расматриваю - кот в мешке , ремонт аппаратуры сложен и обычно мастера чинят методом тыка .
При карбе цепь минимальна и включает в себя мех.топливный насос (700-1000руб) и карб , который почти вечен , купив ремкомплект (700руб) и поменяв , а затем , отрегулировав карб , он прослужит долго и безотказно .
В таком возрасте чем проще авто , тем оно надёжней (это не я придумал) .
 
 
P.S. Бывший владелец всех поколений Ауди-100 .
 
To Магадан
Спасибо за ответ.  
Ещё будут полезные советы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.