Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
To NNM
Экономия. окей быстро мне покажи ауди А8 4.2 литра в кузове как сотка 2007 года
так дальше. покажи мне быстро камаро каторые выпускали примерно до 90года. и чтобы он был 2007года и чтобы их выпускали щас! а вот хочу я такой может у меня есть несколько сот тысяч я хочу именно эту машину. а их невыпускают придеца старую брать машина МЕЧТЫ а тут ты п**дишь чето про экономию.
 
To ChesteR
 это норматив есть не более, чем подстраховка производителей от судебных исков разгневанных пользователй
 
попробуй включать мозг иногда помимо прочтения рекламных проспектов
 
To MrDims
 
Цитата
после первого хозяина они быстро становятся трупами - т.к. машина в обслуге дорогая + досаждает мелочёвка, как у всех немцев
Покупая новый S класс, большинство всеже полностью обслуживают у дилера. Когда машина попадает во вторые руки, то там уже разные варианты, согласен. Про третьи и т.д. все понятно.
 
Цитата
и вообще, мне непонятно желание купить 10 лет б/у S-класса
 
понтов уже нет, а денег сосёт немерянно
Под этим подпишусь. Трех, четырех годовалую, с прозрачной историей брать можно.    
 
 
To MrDims
это просто ты так считааешь - не более
 
 
Цитата
Трех, четырех годовалую, с прозрачной историей брать можно.      
в россии каждая вторая немка такая...(для тупых: если брать в расчет новый немецкий бизнес класс) новые неособо выгодно покупать в россии
 
To ChesteR Где написано, покажи?) Не будем голословными    Завод просто подстраховывается, на случай форс мажора      
 
Цитата
При этом это норма. И не важно - уставший он или нет.
Видно глубоки познания     Ты эксплуатировал V6-v8 ?) Если дрыгатель в норме, то расход масла будет минимален.  
 
 
 
 To Rx-7 И бизнес и S класс покупают у нас много, уже давно    
 
 
To ChesteR
 
Цитата
попробуй включать мозг иногда помимо прочтения рекламных проспектов
 
To MrDims    
 
 
нормальный расход масла - от "макс" до "мин" по щупу между шттаными интервалами замены
 
To Tt*
 я и говорю что покупают у нас его. но воснавном отличные как новые немки каторым года 2 воснавном
 
To Tt*
To MrDims
Были зачитаны нормативы для вазовской рядной четверки, а вы разоряетесь...
 
To Rx-7
твоего учителя по-русскому случаем не Йода зовут?
 
To opos
твоя попытка подё**а неудачна. ответить нечего решил предратся? (послан)
 
последнее мое сообще в таком роде
 
Вы обсуждаете бизнес класс ездия на 20 летних иномарках и русской класики наверно - и такие машины вам врятли в скором времени будут по карману. оставляю тему для владельцев ауди как и положено
 
To Rabbit
 тебе не приходил в голову вариант, что помимо собственного пользования есть ещё варианты казённых авто?
 
в которых, ввиду интенсивного использования, проблемы вылезают гораздо быстрее?
 
To MrDims
знаю я эти "авто" каторые выдают по работе
вот
 
Цитата
ввиду интенсивного использования
каторых не жалко убить т.к. ремонт бесплатен. на них и отжигают поэтому сравнивать с авто за каторым ты будешь ухаживать и платить сам я думаю не стоит сравнивать
 
To Rabbit
 надёжные авто всегда ими и останутся...
 
предложи грамотному завгару выбор между лексусом и бмв, много интересного услышишь... не в пользу последнего
 
 
 
 
To MrDims
 Даже надежное авто можно убить если его дать простите меня за вырожение ур*ду каторому будет пофиг на авто.
бмв не думаю что надо приводить как надежное авто(скорей просто к хорошему авто)... гдето я слышал что подвеска у неё уж слишком не для России. (про бмв мало знаю)
 
To Rabbit
 и к чему ты это сказал?
 
To MrDims
 я ответил на твой пост
 
 
все надоело. хотите базарьте дальше срите машины каторые не можите позволить. оставляю тему для аудистов.
 
тут надумал прикупить заднии фанаривот эти
вот все думаю норм или нет 1, 2
или все же купить красные поворотники (моргает оранжевым)  
 
To Baxxter
имхо красные поворотники лучше...  
по крайней мере смотряццо лучше
 
To MrDims  
ДУРДОМ...и только ....
 
To Baxxter Фонари колхоз, оставь эту затею.    
 
 
To Tt*
 To Pumba
 
вообщем поставил себе заднии фанари, живьем смотрятся очень здорово, еще не сильно затонировал, вышли как у хеллы ))
 
ftp://192.168.33.192/upload/audi/DSCF01841.JPG
еще бы кабриолет и сделать купэ и будет шикарно
 
To Rabbit
 купе (кабриолет) из 80-ки это уже S2
 
 
 
подскажите плиз, как называется вот эта часть рулевой тяги ?
 
To Baxxter
 муфта для регулировки схождения судя по всему
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.