Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Ответы
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Leader, Вот я мылся на днях на Введенского, у меня соренто(это рамный внедорожник), 200р с ковриками!
Решил проверить- может правда цены изменились.. В этот раз объявили 350р.- такое ощущение, что цены назначают "от фонаря" или, в случае с
Евген(DubDubom) ,  :] -от комплекции водителя, вероятно  :-devil- , иначе не понятна разница почти в 2 раза на одинаковую модель автомобиля..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader, у меня есть только одно объяснение=) Мне везло, и они работали мимо кассы :xD
ПС
А какой сорь? Бенз, дизель?=)  
 
Евген(DubDubom),  бенз.2.4.AWD 174лс
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Помыл машину в АВТОБАНЯ, быстро надо было, а там очередь маленькая. Очень грязная была. Помыли хорошо. На следующий день мыл там же другую, тоже все хорошо, без претензий.
 
cat,  это новая, где атк-7?
 
Помылся у майского чая. Вроде как новая, думал качество норм. В итоге на визитках писали комплекс 250р. Приехал, цена как у всех. Договорился облить с пеной сверху и коврики, попросили 200р. В итоге машину сделали на отвали, с разводами. Диски не промыты. Больше в эту пердяевку не поеду и никому не советую.
Делают по быстрому, лишь бы как.

Мылся в РТСе, все норм. Продули, протерли. Вышло дороже, но и работы больше
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
нет, это бывшая русская мойка
 
Помнится тут выкладывали ссылку на пост как правильно должны мыть машины.  Сначала моющее средство,  а уже потом водой).  Так вот единственнон место,  которое мне встретилось у нас в городе где так делают, это на мойке за переездом в желтом здании.
Изменено: Апач - 31.08.2014 18:23:16
 
Подскажите, как называется услуга "Как следует вымыть салон внутри"? Химчистка? И где у нас такое делают?
Изменено: Lenor - 26.09.2014 23:57:30
 
а у нас мойки самообслуживания есть?

платишь мзду и поливаешь сам из керхера
 
так в итоге где сейчас более менее нормально моют?
 
buntyara
моюсь по прежнему в газ-сервисе. очереди, дороговато (но у меня уже 20% скидка накопилась) но моют как положено - ни разу не к чему было придраться.
пробовал на новой мойке у АТК-7 (возле москвичей, где раньше заправка была) у одной машины ручку дернули так, что внутри тяга слетела. у второй машины забыл захлопнуть дверь - осталась щель, это было прекрасно видно, но они прям так и мыли...полный салон воды и работают там такие, что русский язык разве что здрасти а хараЩо знают.
на вокзалке пару раз был в капризе - ничего вроде
 
Цитата
Swarovski пишет:
buntyara
моюсь по прежнему в газ-сервисе. очереди, дороговато (но у меня уже 20% скидка накопилась) но моют как положено - ни разу не к чему было придраться.
пробовал на новой мойке у АТК-7 (возле москвичей, где раньше заправка была) у одной машины ручку дернули так, что внутри тяга слетела. у второй машины забыл захлопнуть дверь - осталась щель, это было прекрасно видно, но они прям так и мыли...полный салон воды и работают там такие, что русский язык разве что здрасти а хараЩо знают.
на вокзалке пару раз был в капризе - ничего вроде
спасибо
добавлено. Помылся в газ-сервисе понравилось.
Изменено: buntyara - 05.10.2014 06:20:58
 
Swarovski
buntyara
Адрес подскажите газ-сервиса?
 
Vetto
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=1458
 
Swarovski спасибо
 
А что можете сказать про Авто-люкс + (автомойка) Фрязино, пр-т Мира, д. 2а (АЗС) (на выезде из Фрязино в сторону Щелково по левой стороне)
Как о заправке, мойке и автосервисе?
 
Vetto
ну сервиса там давно нет. а мойки помоему тоже
 
Swarovski а как заправка стоит там заправляться?
 
Цитата
Vetto пишет:
Swarovski а как заправка стоит там заправляться?
нууу с учетом того, что она работает по франшизе я туда не езжу...
 
Swarovski спасибо, ясно
 
Франшиза? LOL- очень смешно =))
 
Swarovski  ЛукОйл на въезде в город, давно уже не франшизный! Инфа 100%. Она уже давно принадлежит ЛукОйлу. Мойка и Сервис тут работают! Да и Автозапчасти опять открыли там же.
 
Lenor да, химчистка, есть такая услуга в АвтоГазСервис, сегодня только там была...
 
Цитата
Vetto пишет:
Lenor да, химчистка, есть такая услуга в АвтоГазСервис, сегодня только там была...
Спасибо! Посмотрела цены на эти услуги... и почистила все сама  :-|)
 
Ни когда, слышите НИКОГДА не мойте свои автомобили на автомойке КЭМП.
Я просто торопился очень нужно было в Щелково найти ближайшую мойку чтоб машину на оценку предоставить, поэтому оказался там.

Диски не мыли совсем!!! Ну вот абсолютно не трогали их.
Машина была очень мокрая и вся в мокрых грязных разводах, спустя час она была уже в пыльных разводах....

Времени застявлять перемывать не было...

Хуже, чем в КЭМП-е ни где еще не мылся. НЕ СОВЕТУЮ!
 
Помылся сегодня у АТК-7. Претензий нет: никаких разводов не оставили. Машина была практически сухая (сухой быть не может ибо на мойка влажность высокая). Мыли в такой последовательности: вода-пена-вода-подождали-вытерли-подули. Взяли 400 руб (обычный форд, цена по тарифу II категории).

Дали карточку. Поставили отметку о первой мойке. Сказали, что у них есть АКЦИЯ :) Хранишь эту карточку, туда списываешь мойки у них, и тогда 8-я мойка бесплатная комплексная с пылесосом и воском.
 
Цитата
Жуть-Кошмаррр!!!
Помылся сегодня у АТК-7. Претензий нет: никаких разводов не оставили. Машина была практически сухая (сухой быть не может ибо на мойка влажность высокая). Мыли в такой последовательности: вода-пена-вода-подождали-вытерли-подули.  Взяли 400 руб  (обычный форд, цена по тарифу II категории) .  

Дали карточку. Поставили отметку о первой мойке. Сказали, что у них есть АКЦИЯ  Хранишь эту карточку, туда списываешь мойки у них, и тогда 8-я мойка бесплатная комплексная с пылесосом и воском.
м.б. вода-пена-подождали-вода?
 
где у нас в округе двигатель могут помыть без дальнейших проблем?
 
нигде, везде пишут "ответственности не несут" и правильно)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.