Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
Ответы
 
To krjak
 Ооочень грязный был
8 929 995 три один пятнадцать
 
Не мойтесь все-таки на нано-мойке в Глобусе.
 
To Zeke2005
почему?
 
извиняюсь если было уже. во фрязино химчистку салона где хорошо можно сделать?  
 
To Zeke2005
Мылся в Глобусе - гуд.
Мойка + коврики + хим. чистка салона = 550 рублей
 
To buntyara
 To matata
 до последнего раза очень были довольны...цена-качество,бла-бла.А после последнего мытья обнаружила россыпь микро трещин точечных на боковом стекле. Своеобразные такие следы , как пара десятков точечек,шершавость образующих. Думаю, мож песок из под колес брызнул,да знающие люди объяснили-это экономия на фильтрах так боком выходит, причем клиентам. Месяц аппарат немытый ездит-мучают фобии.Начальник моется в новом городке и утверждает,что  фильтры только там хорошие и нет шансов что песком по тачке вдарят
 
Подскажите пожалуйста где у нас поблизости могут помыть качественно и без последствий двигатель???
 
To matata
 хим чистка салона стоит около 5тр + машина сутки мокрая внутри
может пылесос и пластик надраили просто?  
 
 
А почему мойку на окружном закрыли? Кто нибудь знает?
 
To Navotno Stoechko
 Русская? продают её
 
Очень понравилась мойка: если ехать из щелково сразу за контуром(в РТС-е) поворот.
 
Кроссовер без ковриков, с шампунем и ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ помыли за 200р.
 
Мылся там раз десять всегда качество супер, ни разу не пришлось просить что то домыть. И очередей практически нету.  
 
В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СОВЕТУЮ
 
Помыл тут как то свою машину на Вокзальной,сделали какой то комплекс, выехала машина чистая. Приехал домой зашел на пол часа,пока был дома начался дождь. Дождь кончился,я сразу выхожу из дома, подхожу к машине что вижу, машина вся облеплена белым пухом.Думаю ладно сгребать времени нет поеду само все слетит. Ага, ошибся я оч сильно. Приехал в пункт назначения вижу разводы на стеклах, сначала помыл водой,не берет, взял спирт))) опять не берет,разводы в смысле, трогаю машину она вся от крыши до порогов липках как будто облили вареньем, руки прилипали, причем даже после спирта разводы со стекол не пропали а когда начинал протирать насухо становилось еще хуже. ближе к вечеру того же дня приезжаю на ту мойку, зову мойщика который мыл спрашиваю чем мыл, он говорит что мыл как обычно и т. д.  К этому моменту уже собралась толпа "Администраторов" этой мойки, которые убеждали меня в том что это все последствия дождя и липы под которую я поставил авто. хотя не одной, не знаю как это назвать, липины на машине не было, она была вся в пуху. Капот, крыша были все как будто в салидоле и плюс пух. После долгих развоговор на тему что дело все в дождике, пришел еще какой то товариСЧь который сказал что у меня нет свидетелей, причем они я так и не понял, назвал меня пиз..лом, после чего сказал что это я сам облил машину чем то липким и приехал к ним предявляю претензии. Слегка в шоке я соответственно уехал с этой мойки, приехал на другую, мойщик сказал что это был какой то дешевый воск..но это уже совсем другая история))) Я что хотел сказать,на эту мойку я соотвественно же, больше ни ногой, так что уважаемые и дорогие владельцы своих дорогих, очень дорогих и не очень дорогих авто, чтоб не оказаться в такой же ситуации проверяйте свои авто после мой с увиличительным стеклом чтоб не было таких не дорозумений,щупайте кузов чтоб ни липло,стекла чтоб блистело, колесо чтоб сверкало.
 
А у меня дворники правильные http://37.72.170.58/download/photo/photo/gif48/14.gif с такими и вообще мыть машину не надо, грязь незаметна xD

 
Алексей,  Согласен Мойка на Вокзальной  г-но помыл машину на днях вся в мухах и  разводах жуть. Мыли очень долго. Больше ни поеду туда и всем не советую!
 
Цитата
BloodTear пишет:
Очень понравилась мойка: если ехать из щелково сразу за контуром(в РТС-е) поворот.

Кроссовер без ковриков, с шампунем и ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ помыли за 200р.

Мылся там раз десять всегда качество супер, ни разу не пришлось просить что то домыть. И очередей практически нету.

В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СОВЕТУЮ
Последовал совету (в ГАЗсервисе была очередь большая, а времени ждать не было)...Собственно Отзыв: - тоже кроссовер, но совсем не 200р- без ковриков 350, с ковриками 400р.
Помыли средненько- пену трудно пеной назвать- мыльная водичка, которая сразу стекла.
Стёкла, когда выехал на свет- все в разводах, - у дома протирал уже сам.
+ какой-то белой типа замазкой одно стекло двери измазали- еле оттёр (до этого не было 100%). Зеркала остались грязные местами, как и пороги, как и следы от насекомых на решётке и капоте (попробовал сам- спокойно оттираются влажной тряпочкой, но, видимо оттереть- не входит в мойку). Коврики даже не уложили на штатные места- впихнули, как впихнулось. Дверь багажника, видимо не открывали и не протирали, т.к. пока доехал с РТС до Фрязино,-  оттуда натекло на задний бампер. Зато дали карточку- 8я мойка задаром. Но больше я туда деньги не повезу.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Мылся на мойке рядом с газпромовской заправкой на РТС. Впечатления отрицательные, грязь смыли кое как,на вопросы почему пятна и разводы остались,заявляют,что это специально надо оттирать....мол, пенной водичкой не смывается. Явно экономят на моющем средстве,какое то дешёвое,сильно разведёное...
Удовольствие обошлось в 450р. Вопросы ставят их в тупик,начитают невразумительно мычать.Не советую.
 
Как думаете - нужна ли еще мойка в нашем городе?
Например в 4-м мкр где-нибудь возле последней остановки 13-го автобуса
 
Pahan,  Если считать что мои некоторые знакомые из Щелково и Ивантеевки ездят только на "ГАЗ" думаю вряд ли
 
Цитата
qesko пишет:
Подскажите пожалуйста где у нас поблизости могут помыть качественно и без последствий двигатель???
Присоединяюсь к вопросу
 
Снимаю претензии перед наномойкой в глобусе - начальник мой ошибся, приняв следы на стекле за песок из керхера, а муж дознался более правдоподобной версии- сосед варил все лето на стоянке рядышком  машину - и брызнул видимо искрами в боковое стекло. наномойка - снова моя любимая и удобная.
 
Случилось в гараж заехать, по дороге заметил новую мойку на Вернадского д.2, возле ИРЭ. А потом где-то в магазине визитку их дали: 1 класс - 220р, 2 класс - 400р, 3 - класс - 550р. Кто нибудь там мылся? Что за эти денежки и как качество?
Сам моюсь в ГАЗ-Авто, но очереди порядком надоели, ищу альтернативу.
 
cat,  Может быть Введенского? ;)
Я сам несколько раз на визитки натыкался, но пока не рискнул туда мыться. Так то есть еще мойка если дальше проехаться по асфальту, не сворачивая на эту мойку. После спуска будет поворот налево, там прямо мойка. Про нее не слушал ни разу ничего, но она пока есть, значит народ там тусуется.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Мылись пару раз и там и там, вроде все ок, без разводов и т.д.))) Правда от желтой мойки возле гаражей отказались - очень долго моют,собирается очередь и бывает один бокс из двух закрыт.
 
Цитата
cat пишет:
по дороге заметил новую мойку на Вернадского д.2, возле ИРЭ
сегодня впервые  заехал туда помыть машину. Вполне культурно всё, делают аккуратно и раза в полтора дешевле чем это было на Окружном или Вокзальной. Прямо удивительно.
 
открылась новая автомойка на Дудкина, 5.
2 бокса.
Помывка с ковриками и воском - 400 руб.
Моют хорошо, может, пока клиентов маловато :-)
 
Попрежнему моюсь в РТС около контура доволен как слон
 
Цитата
pbake  пишет:
открылась новая автомойка на Дудкина, 5.
2 бокса.
Помывка с ковриками и воском - 400 руб.
Всем большая просьба- если пишете отзыв с ценами, то указывайте модель а/м (седан/ кроссовер, джип/ Дримлайнер  :)  ).
А то вот, к-примеру- товарищ рекламирует уже 2й раз одну и ту-же мойку:
Цитата
BloodTear пишет:
Кроссовер без ковриков, с шампунем и ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ помыли за 200р.
-либо у него кроссовер типа Сузуки Джимми, либо он "в доле", т.к. мне за  кроссовер там взяли 350 + 50 коврики, и помыли на троечку (разводы, подтёки, грязь на зеркалах и пр.).
Изменено: Leader - 19.10.2013 10:52:55
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
А я из всех предпочитаю на Введенского...
Долго моют.... ваще агонь!!!!! Я как-то заехал помыть в какую-то мойку....мыл все! 20 мин и говорят - все, забирайте.... я охудел!
А на Введенского намывали часа полтора... Все чистейшим образом!!! Во все щели залезают, и всю грязь вымывают!  
 
Leader, Вот я мылся на днях на Введенского, у меня соренто(это рамный внедорожник), 200р с ковриками!
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Leader, Вот я мылся на днях на Введенского, у меня соренто(это рамный внедорожник), 200р с ковриками!
Што за ... :o
Опять 200р... Я на эту мойку (Введенского) заехал через 2 дня после открытия, когда там световое табло повесили, спросил что будет стоить кузов + коврики. Мне объявили  450р! Мыть не стал, поехал в Газсервис на мойку (там берут 375р. со-скидкой уже и моют хорошо).    (машина тоже Соренто).
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.