Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Ответы
 
Парни, а за пластикой окон насовсем мойку закрыли? Сегодня супергрязную машинку хотел чуток отмыть - а там сугробы и надпись большая что закрыто
 
   
Цитата
Сегодня супергрязную машинку хотел чуток отмыть - а там сугробы и надпись большая что закрыто
 
Аналогично!!! Я сегодня утром в 9.00 приехал в Газ-Сервис, очередь машин 7, очень много для этого времени... Ждать не стал, хотя там хорошо моют, нравится.  
Поехал за пластику - зарыто.
На русской мойке не моюсь с тех пор как ребята от туда ушли, один раз помылся при других людях и все, больше не стал. Ребята как раз и открыли Автобаню на РТС.  
Новую на товарной тоже сегодня посетил, подъехал, наблюдаю что к чему, и вижу знакомого мужчину, который как раз на русской мойке работал, как увмдел сразу уехал, даже пробовать не стал...
 
У нас в округе с мойками прям реально беда какая-то.... либо хорошо, но очень долго, либо быстро и плохо, либо и плохо и долго....  
 
 
В Литвиново Кузов коврики на седане любом 200руб!Моют офигенно за такие деньги промывают все,и арки и пороги дверей и в багажнике и просушут все
 
To astep
а как там с тряпками? а то бывает полусухими протрут в начале и вся машина потом исцарапана
 
To buntyara
С тряпками все хорошо машину мою только там в последнее время, никогда не было проблем.Ну моют конечно Кавказские  друзья,ну чтож поделать они везде
 
 
To astep
А в Литвиново где там?
 
To BANNANZA
 Поворачиваете на литвиново и по прямой там будет табличка желтая вроде Автомойка местные это место называют хутором там когдато была софхозная заправка работают они до 10вечера.
 
To astep
ок, принято
 
сегодня вечером (в районе 21-00) приехал на мойку за Принцем. ПРождал 3 машины. Когда нас оставалось две машины, а на часах было 21-45, хотел уже заезжать, а некий сотрудник не пустил, сказав, что в одном отсеке шланг порвался и не работают они. а во втором отсеке мыли джип, и типа там он последним будет, и они работают до 22ч. вот бред, хоть бы предупредили...ну ладно.
 
поехал на новую мойку в районе станции товарной. прождал 20 мин (пару машин). ПОмылся. Цены - как за пластикой окон у молдовашек. Качество мойки аналогичное (это выяснилось, когда в гараж машину поставил и посмотрел). Да, плюс мойки в том, что работает круглосуточно и есть автомат с кофе
 
еще за 200-250р моют на Автодоре, где арасервис рядом с ГСК Жигули.
 
Действительно в ГАЗ сервисе самая лучшая мойка.
Помылся недавно на новой мойке, которая на Вокзально, между Пассажирской и товарной.
Делал комплексную мойку. Машина Фокус Универсал.
Комплекс+багажник 680рублей.
Ждал минут 15, мыли 1 час 20 минут.
Помыли ужасно, лень было в некоторых местах посильнее на тряпку нажать.
Диски очень плохо промыли, грязные.
Влажная уборка тоже оставляет желать лучшего, пороги протерли ужасно,  
я влажной салфеткой потом их протерал, такая же ситуация и с торпедой.
Ужасно пропылесосили, под ковриками осталось достаточное количество песка.
Вообщем, ничем она не отличается от русской мойки.
Больше туда не поеду.
 
мыл в Литвиново, моют плохо !!!!
 
Седня ехал мимо ртса в сторону фря, чувак с мойки пытался выехать - поток не останавливается, скорость большая. В общем, помылся, и жди неизвестно сколько, иначе ктонить в бочину въедет... Опасная мойка, куда точно не поеду.
 
To BANNANZA
 
ну так надо выезжать в сторону щёлково и разворачиваться
а кто очкует - до эстакады перед глобусом
 
To MrDims
Нее, Я имел ввиду мойку не ту, которая в сторону Щелково(через дорогу от контуровских запчастей), а там, где указатель "автобаня", указывающая на здание ртс (где столовая, шиномонтаж какой-то..). Я подумал что там и есть мойка, о которой пишут, т.к. указатель есть и с машины чела лилась вода и стекла запотевшие.
 
На выходных ездили на мойку у Товарки.
Все вполне хорошо. Делали экспресс. Пенка сверху и коврики. Вышло помоему 280р., уже не помню. Понравилось что авто все на сухо вытерли. В общем ничего так.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Побывал на мойке за принцем. Помыли неплохо. Мойщик спросил, есть ли у меня жидкость для снятия жирных пятен (бензин/масло), я дал, он во всех местах протер. В других мойках так бы не заморочились. Вышло - 280р.+ коврики 60. Ждал час (передо мной 4 машины было. За полчаса моют).
 
Мою в глобусе. Удобно там-тепло, диванчики,кофеек.
 
 
Цитата
Мою в глобусе. Удобно там-тепло, диванчики,кофеек.
To Zeke2005
 Ну а качество???
 
To R18 да вроде неплохо. во всяком случае вышеописанных автовладельцами случаев (пена, грязь, потёки, хмурые неславянские фэйсы) со мной там не случалось. А "нанополировка" (скорее всего просто полировка) вообще вещь: так намарафетили однажды, что потом месяц машина чистой смотрелась (а съездить за это время и по раше, и даже за границу успели).
 
Просто именно про удобство пишу, потому что и этот фактор (помимо качества мойки) принципиален - переминаться с ноги на ногу на ветру (как в Литвиново однажды поперлись), или на приставном стульчике сидеть коленки-в коленки с кассиршей и слушать то еще радионаполнение (в принце-дюне) не хочется.
 
В мойке у товарки не продули должным образом замки, и после этого еще несколько дней барахлил замок на водительской двери (не захлопывалась пока не прогреется авто)
 
 
To Zeke2005
 Не знаю где вы стояли в литвинов,но я там постоянно мою и не стою на улице а сижу комфортно на диванчике смотрю ТВ,можно за отдельную плату на масажерном кресле посидеть и попить кофе.
 
To astep Массажное кресло? Ну-ну, растут парни. Давно там была, в наличии имелась только сырая комната с лужей на полу.С того момента как образовалась наномойка в Глобусе (года два, наверное) больше никуда необходимости ездить не было. А про Литвиновскую мойку и сейчас слышу отзывы про грязные тряпки с песком..Ну на вкус и цвет, как говорится....
 
 
To Zeke2005
 Не знаю про грязные тряпки ,не сталкивался с такой проблемой.просто перед тем как забирать машину нужно обойти вокруг и посмотреть,все таки моют люди ведь мало ли где не протерли итд,а потом такие коментарии оставляют,что песок и грязные тряпки.
 
Ужасы автомоек.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А никто на UNKoil не мылся, как там и почем комплекс?
 
Действительно в ГАЗ сервисе самая лучшая мойка.  
Мылся тут на днях очередь правда большая стоял минут 45,но не пожелел помыли на "Отлично"  советую....  
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Ртс мойка напротив контура. Больше не поеду.  
Подьехал, узнал цену, встал в очередь. Простоял около 40 минут, подходит дама в годах "банщица" тра ля ля звонила шефу он сказал вас не мыть.  
 
на кол такие мойки.!!!
8 929 995 три один пятнадцать
 
To TheSerj
 
это за что тебя так? ))
 
помню года 3-4 назад была здесь мойка.... самообслуживания... че то платишь и типа стационарного керхера там.... ессесна без шампуней и т.д
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.