Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 88 След.
Ответы
 
To Emercom
Как их не назови, один чёрт.
 
To 2.5L
 ТО пройдено в этом году
так что официально все в норме
к тому же СО меряют на ХХ на прогретом моторе, а мужик привязался ко мне на прогревочных... это около 2500
 
To Zero Cool
 у нас этот вопрос в целом не очень актуален
а вот в более северных райнах давно есть негласное правило - не прогревать авто в жилой зоне
не соблюдаешь - не удивляйся, что в один прекрасный момент найдёшь свою машину с выбитыми стёклами или распоротыми баллонами
и пофиг дым, есть у тебя талон ГТО, или нет
если есть, можешь им попробовать заклеить дыру в покрышке
 
"бить будем по морде, а не по паспорту" (с)
 
To MrDims
а много у нас люди машины греют? Не замечал. Может просто я не грею?
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To MrDims
 ключевое слово "в жилой" ))
перечитай мой изначальный пост - дело все на треугольнике перед истоковским гаражом происходит (там где въезд на территорию истока, где стоянка платная и тп)
 
в жилой зоне и ежику понятно что не очень приятно когда а) что то шумит у тебя под окном, б) что то еще и воняет %)))
 
да хорош вам, так можно к каждому придраться что он машину греет или пердит в толпе в метро
To Zero Cool
 дал бы ему в нос, чтоб не дышал... и сказал что это ты ему все окна выбьешь и двери сожжешь...
 
To TonYayo
 И сразу стать потенциальным должником Моральный ущерб и все такое Хотя, я бы его тоже с удовольствием искупал в любосеевке
 
To DubDubom
 ну главное чтоб свидетелей не былоб и все такое
 
To Zero Cool
изучил тему пару лет назад. если не старая машина, то двигатель греть достаточно 20сек (сам удивляюсь, но вот так).
 
To HulyGuns
это когда на ручке А когда зимой, да еще и акпп
 
 
To DubDubom
вопрос будет задан специалистам в германии из мерседеса. ответ будет в письменном виде на басурманском. в конце ноя приеду из отпуска - опубликую ответ или его результативную часть.  
 
хз) у меня пока машина не прогреется - держит обороты около 2000) не очень удобно ехать с такими оборотами)
 
у меня в мануале прописано что особо греть не рекомендуется. В плане на стоячей машине. Прокрутил маленько и двинулся. Так же заметил что она особо то и не нагревается, пока стоишь.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 
Цитата
хз) у меня пока машина не прогреется - держит обороты около 2000)
у меня была праворульная японка с такой же темой. потом на педаль газа нажмёшь - обороты снижаются. ароде, так (давно это было)
 
To HulyGuns
 А у меня леворукая волжара)
если сразу поехать - минуту-две всё равно держатся обороты) как раз на выезд из дворов\стоянки)
 
Я для себя так решил. Обороты упали к тыще - мона ехать. Со двора стараюсь раньше съехать т.к. в ранние часы прогрев может раздражать население. Прогрев АКПП - вещь также нужная. Не кручу первые 5-7 км. После можно и пошустрить.
 
 http://stickerboom.ru/stickers/87/  
Народ, клеем это и тему можно закрывать)))
 
To jasper
шлагбаумами просто закроют одну из дыр, что бы не было сквозного проезда.
 
To Vittorio
 во во.. Как упали, так мона потихоньку
 
To leek
Дороговато за наклеечку получается как-то, да и еще тратить на м...ака))
Шлакбаунды только во дворе, за домом можно будет
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
 
Цитата
у меня в мануале прописано что особо греть не рекомендуется. В плане на стоячей машине.
+100500
 
Секунд 30 и вперед!
 
Хорошая инструкция, что бы вкладыши провернуло например на морозе, стук двигателя - это весело, вплоть до расточки или вообще замены коленвала, не говоря о других железяках, их там много всяких разных
 
хз у меня лампочка горит, если машина не прогрета.
минут 5 прогревается, как раз пока сигарету выкуриваю, но это сейчас.
зимой поболее будет, хватает и сигарету выкурить и снег с машины почистить.
 
To 2.5L
 может пора ездить на нормальном масле?
 
To MrDims
Нормальное, ненормальное - в первые секунды двигатель крутит в сухую, пока масляный насос не закачает его по каналам.
 
To 2.5L
а никто не говорит что надо сразу заводить на первой передаче. Завёл, включил обогрев, вышел отряхнул снежок и в путь. Весь процесс занимает минуты три максимум. и потихому вперёд. В ту зиму чувак с соседнего подъезда выходил раз по пять за день машинку греть, не пойму зачем правда. Выйдет, заведёт, попрыгает вокруг минут сорок, глушит и домой. Сильно я его удивлял видимо, вышел, завёл, включил обдув, стряхнул иней с лобаша и боковых и поехал.  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
Аккумулятор у него дохлый, ничего загадочного
 
To 2.5L
машинка новый опелёк астра. Не думаю даже что подержаный, скорее кредитный. Я конечно всё понимаю, что он отработал пол жизни где то на истоках-платанах и в авто не бум-бум, но голова где то должна быть? Инет тот же в помощь если первый раз общаешься с динозавром. Консультация у дилера опять же.
 
У меня в ноябре как всегда, замена масел, фильтров, свечей, промывка топливной системы. проверка аккумулятора. И зима на ура. всё просто.    
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Угу. Я тоже так думал. Замерзла японка при минус 30. Полтора года машинке на тот момент стукнуло. Эвакуатор - сервис - 15 штук в минусе.
Задушил жабу и поставил Вебасту - две зимы сажусь в теплый салон....
 
To sova555
Японка мёрзла даже при не сильном морозе. Сейчас немка - GOOD.    
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
у меня сейчас японка, последние две зимы спокойно завадилась. Так что не надо
 
To Zero Cool
Треугольник у гаражей Истока не "Жилая зона", тока он в низине расположен
Водила не MG Rover
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 88 След.