Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 88 След.
Ответы
 
To Emercom
 масло, фильтры и свечи меняю по пробегу, а не сезону, топливную системы не мою, акб не проверяю
все зимы на ура. всё просто
 
To sova555
 заводил свои тойоты и хонды даже при -36С
так что претензии не к японкам, а к бензину
 
вся подготовка к зиме - переобуться и долить в бачок омывателя незамерзайки, к оставшейся с той зимы
 
 
Цитата
так что претензии не к японкам, а к бензину
В общем согласен. Но перед зимой страхуюсь ибо не дорого.
 
Цитата
заводил свои тойоты и хонды даже при -36С
Сузуки не заводилась ни в какую после 4-х часов ниже чем -19. В тепло, через полчаса на ходу. Либо трос.  
 
Цитата
масло, фильтры и свечи меняю по пробегу, а не сезону, топливную системы не мою, акб не проверяю
А у меня обычно всё и подходит к сроку. +- 1000 км не в тему.  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
ну и такое  
 
To NASA
   
 
Часто вижу на подглобусовой стоянке.
 
Причем всегда именно так, враскоряку на 2 места. Когда первый раз увидел, решил, что кто-то по пьяни бросил, но потом во время всяких ремонтов видел и в других местах. Видать, в Глобусе работает.
 
Надо же,  я думал, давно удалил. Месяц назад был тот же сабж
 
To Хэнк
 Это чудо регулярно так там стоит именно поперек
Буквально на прошлой неделе видели это милое существо в тех краях, стоящего "а как на душу легло"
 
вчера вечером сабж на черной альфа-ромео (вроде 164, шестиглазая такая) запарковался так, что занял 4 (!!!!) парковочных места в кармашке! двор у дома 1 по 60 лет СССР. встал поперек парковочных мест враскаряку. пришлось ставить машину почти в соседнем дворе (внизу, у 14-этажки)
к сожалению, света ночью практически нет и сфоткать не удалось.
 
передаю тебе привет, любезный! жаль что не зажали тебя как следует, на пару дней какимнить подснежником = )
думаю, что если ты еще раз так встанешь, то увидишь послания на машине  от жителей этого дома = ) к сожалению, не могу сказать насколько  там терпеливые люди.. возможно и записочкой, придавленной камушком, обойдутся...
 
Во дворе на ул Советская!
http://upload.fryazino.net/view/80251/dsc_0001.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/80252/dsc_0002.jpg  
бесит, заняла два места одной *****й
 
To BloodTear
Разве это советская?
 
 
To BloodTear
 5А - 3А? Простите за глупый вопрос, там вообще не бываю.
 
To DubDubom
 To 2.5L
Да Советская двор между домами 2 и 2А
 
 
А вот нечего на газоне,ну точнее на том что от него осталось парковаться
 
To jasper
 Там всю жизнь предусмотрено для трех машин)
 
 
Цитата
Во дворе на ул Советская!
ну так можно между ними поставить. заодно "подперев" при этом водительскую дверь красному. заодно поучить негодяя (хотя наверняка это негодяйка, на Бкм  )
 
To marleysaint
 Я когда приехал прям поперек ее перекрыл и ушел домой, в течение часа ее не было и был вынужден уехать по своим делам...
К нам постоянно чудеса приезжают что вот наглядный пример, что еще на синем аккорде девушка паркуется черт знает как, приезжают ногти наращивать, кто то у нас тут этим занимается.
 
Кто-нить обратил внимание, как газпром за голоса борется? На лукойле 92 стоит 27.57, на газпроме 26.30 Интересно, что будет после выборов?  
 
To DubDubom
у них уже всё проплачено)))  
 
Блин, я вашпе темой обшибся
 
.
 
   
 
To MrDims
 5 баллов    
 
To MrDims
Третьего ждут, соображают, чо такого?
 
To MrDims
 
Надо было им наклейку "Я паркуюсь как му...н" вкорячить!  
 
To MrDims
Это не у какой-нить забегаловки типа МакДака?!
Водила не MG Rover
 
да какая разница
 
To MrDims
Два взбешённых полицая тебя уже вероятно ищут
 
Вариант 1: Скорее всего сабж один из них. Подъехал реально нормальный полицай на парковку, а тут некий неадекват раскорячил казенную коповозку аж на 2 места. Ну куда ему деваться? Пришлось парковаться параллельно. Фото какбы подсказывает, что второй полицай вменяем и сдает назад, чтобы встать поровнее.
 
Вариант 2: Один из экипажей ДПС стоит оформляет протокол о неправильной парковке второй машины.
 
Вариант 3: ДПСники стоят нормально, а вот все остальные запарковались как идиоты, за что сейчас схватят по всей строгости.
 
 
To Deemer
Да-да! Правила нарушились сами!
 
один
два
Сегодня возле 7 школы
пс:телефон ночью плохо фоткает еле видно,владелец мой знакомый при встречи выскажу)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 88 След.