Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 88 След.
Ответы
 
To DuZell
 Если захочеться проучить подобного охранника, потребуется 2е машины... одна - жертва, другая с кинокамерой Один паркуется, шлет охранника на три веселых и уходит... другой снимает кино... Потом, после того, как охранник что-нить сделает, вызывается кто-нить с корочкой, и охранник разводиться на бабки(от 10 до 50 000 рублёв) Все! Там не один охранник не выйдет следующий раз что-нить оспорить будут звать самого главного, которого так же можно на баблосы развести Все просто в этой жизни! С быдлом надо по быдловски поступать, и кормиться
 
 
Цитата
Насчет дворов в собственности... вы только представьте что будет, если каждый двор забором будет обнесен?
Достаточно сгонять в москву. Особенно ближе к центру.
 
To DuZell
 
Цитата
пару раз приходилось воевать с охранниками которые любят на общественной стоянке выставлять конусики и объяснять что это территория такой-то фирмы.  
В данном случае претензий не имею
Все эти частные стоянки в 95% случаев - самодеятельность этих самых охранников и контор, которые они охраняют. Что бы оформить стоянку в собственность, нужно оформлять кучу бумаг в муниципалитетах. И, если стоянка действительно частная, эти охранники обязаны по твоему требованию показать оформленное и заверенное местнымии городскими властями рарешение.  
 
Почитай вот ЖЖ Зялта про его борьбу с этими парковками
 
To DubDubom
 К.м.к. Не будут они ничего делать с машиной много раз уже отодвигал эти колышки и спокойно парковался и ничего с машиной не было  
To DennisM
 Я почитав его жж и стал всех слать нах но спасибо
 
а как вам те кто паркуется вдоль рядов и в поворотах на парковке глобуса?
особенно тем кто потом не умеет со встречными там разъехаться потому что узко
 
ненависть ненависть ненависть ))))
 
парковка на газоне, на тротуаре
 
http://upload.fryazino.net/view/78397/img_0411.jpg  
 
http://upload.fryazino.net/view/78398/img_0410.jpg  
 
http://upload.fryazino.net/view/78399/img_0412.jpg  
 
To [Defiler]
 Всем шины порезать по кругу!
За Калимдор!
 
To Сокол
 Последнего помиловать, ведь он задумался о пешеходах!  
 
To СМИ
 ну тогда только задние колеса))))
За Калимдор!
 
и даже о природе: вроде, перегородил "незаконную" пешеходную дорожку по траве
 
.
 
To a123
 моя собака не срёт на детских площадках.
что я делаю не так? :dunno:
 
To a123
Как у вас всё прекрасно да ладно. Поносились бы с коляской по этим забитым тротуарам - намба ван. А на счёт двух других и так ясно. Мне как то бабка клюшкой долбанула по двери из за газона в деревне, правда я там вынужденно заехал, не стоял, по другому не уехал бы. Тут город, стой где хочешь типа, всем наплевать что вокруг нас грязь вместо травы и чем мы дышим.
 
А вот тут  
http://upload.fryazino.net/view/78399/img_0412.jpg  
раньше легко парковались 5 машин, но какой-то милый человек заботливо разметил стоянку на 4 машины. Счастья ему!
 
To cat
 Ну не автопилот-то покруется, уж попробовать можно по старой памяти и 5 втиснуть!
 
To DubDubom
 Забор в жопу засунуть и пойдут сдавать вместе с обидчиком и делов-то. Если народ живущий вокруг быдло, то заборы просто так не появляются. Тоже самое можно сказать про тупорылых таксистов которые вечно катаются через сквозные дворы, из-за именно таких все и происходит.  
 
Проспект мира 31 не исключение, скоро там появятся шлагбаумы и все решится само собой. Просто достали дибилы уже. И что только не делали с этими диблойдами, то закроют подъезд на детскую площадку своим сараем типа не наглядного BNV, то карман для мусорки забьют.  
Школота на машинах
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
Цитата
Проспект мира 31 не исключение, скоро там появятся шлагбаумы
Какие такие шлогбаунды? А где я ездить буду? Щайтаны! там же раллийная трасса, раз-два и срезал путь на вокзальную! над дорогу оставить, а снести керосинку и там стоянку здоровую раскатать для всех! можно еще и пляж на берегу вори сделать с шашлыками и пивом
 
To leek
 Да! Парковка от Любасеевки до Вори действительно будет для всех! Весь мир нам завидовать будет!
 
To leek
Пляж на Воре уже есть. С шашлыками, пивом и стоянкой. Возле моста на бетонке. И даже вроде девочки где то недалеко тусуются.    
Do not believe, do not fear, do not ask
 
хаха_))
 
To Zitrixx
 
Цитата
Проспект мира 31 не исключение, скоро там появятся шлагбаумы и все решится само собой.
А если скорая\пожарная\полиция...им как туда попасть,надеюсь Вы все продумали.
To leek
 
Цитата
Какие такие шлогбаунды? А где я ездить буду? Щайтаны! там же раллийная трасса, раз-два и срезал путь на вокзальную!
Там по моему можно сзади дома проехать где Автосервис,я как-то там проезжал
 
надо на газон ставить зеленую пластиковую сетку, под ней и трава растет и выглядит красиво. Автомобилистам хорошо и пешеходы довольны)
в москве это называют эко парковкой))
 
бро, у нас нормы на стоянку с заведенным двигателем есть?
если нету знаков запрещающих это или общественных мест и детских учреждений то по идее никаких ограничений нету?!
 
а то тут ко мне доипался какой то урод возле истоковского гаража
я стоял машину грел, и видишь ли помешал ему дышать воздухом свежим
начал на меня материться и угрожать разбить стекла (в присутсвии туевой хучи свидетелей к слову)
могу ли я на него в суд подать за публичное оскорбление и посягательства на частную собственность?! потребовать моральной компенсации в размере 30-50тыр шоб неповадно было...
 
To Zero Cool
а ты попробуй. Потом расскажешь, что, как.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Zero Cool
 да можешь конечно
туча свидетелей то имеется? Готовых дать свои показания?
а вообще можно было бы просто решить с ним все на месте- поматериться в ответ, да и то что тут описано про суд и про свидетелей, думаю если ему озвучил бы тогда на месте, исход был бы более приятный для тебя    
 

 
To MRAK
 влом было пререкаться с ним
свидетелей в это время там навалом, при чем одних и тех же - исток организовал 2 автобуса для неместных сотрудников
соотв там же у гараж 2 очереди на эти автобусы
народ на крики и мат этого индивидуума обернулся и с интересом наблюдал
 
из всей кучи народу, находившемуся в то время на этой импровизированной стоянке, я выходит помешал тока этому пижону
 
если седня он снова там нарисуется то придется объяснить ему кто тут не прав
 
To Zero Cool
Если только CO соответствует норме, а то и самому можно получить по шапке
 
To 2.5L
 СО вообще не пахнет и его невозможно почувствовать
 
To MrDims
Гаишникам будете это рассказывать
 
To 2.5L
ГИБДД то тут причём?
Do not believe, do not fear, do not ask
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 88 След.