Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 88 След.
Ответы
 
To jasper
 К сожалению, такие кадры в каждом втором дворе можно ежедневно наблюдать. У своего дома, наконец-то, добились от ЖЭУ, чтобы вбили столбы по краю газона, даже фотки по несколько припаркованных в траве машин к заявлению прикладывали. Среагировали коммунальщики, конечно, далеко не сразу, но всё же откликнулись и за это спасибо им. А то с утра просыпаешься от того, что в 2 метрах от окна кто-то решил прогреть авто, при этом еще и выхлопов можно понюхать если проветривалась комната. Причем ставили все кому не лень, в т.ч. и жители самого подъезда. По-доброму никто из них не понимал, по плохому не хотелось портить имущество, хорошо, что удалось легально решить проблему. Теперь, правда, разъезженные колеи остались и грязь.
 
To MrDims
 привычка ездить по осевой одним колесом по встречке
видимо в сознании уже отложилось что осевая посередине авто дб
 
 
Цитата
А то с утра просыпаешься от того, что в 2 метрах от окна кто-то решил прогреть авто,
Это еще ничего. А то бывает, что вообще не спишь с 00-50 до 08-30 из-за постоянно ревущей на все голоса сигналки (большое человеческое спасибо владельцу Фольксвагена Е437ЕВ150). И в голову лезут разные мыслии вопросы  он недоумок (парканулся так, что своей глючной сигналки не слышит, тогда зачем ее включать) или злостный вредитель (кайфующий от сознания своего влияния на пару домов в округе)? Причем это замечено неоднократно, просто сегодня уже достало.
 
To К.Базил
 Напишите записку ему  
 
 
Цитата
To К.Базил
Напишите записку ему
Ага,гвоздём на борту.  
У нас во дворе орущей 3 ночи подряд трёшке или шохе вынесли лобовое стекло кирпичом и статус-кво был восстановлен - стало заметно тише.Теперь другая напасть - оставляют безмозглые утупки машины на прилегающих к домам дорогах,ни подъехать к подъезду,ни проехать насквозь.Увещевания доходят не до всех,таксёры грозятся колёсья спускать.
 
Угу, какой то ублюдок мне спустил переднее колесо, ножичком, убил бы если бы нашёл. Не во дворе, не на въезде, фиг знает в честь чего. Герои.
 
To 2.5L
 Ну это наверное школота самоутверждается в "крутизне".
 
To Deemer
 По поводу пассата ! еслиб ты знал всю ситуацию почему я так его оставил ! то ты бы не выкладывал бы тут эту херь!  
 
To Kent_47
 я всего знать не могу. что увидел, то и увидел
 
 
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic377719.html  

 
 
To Kent_47
 а что случилось?
 
To lexa_cranium
 да это я писал от кента
да было дело ! колесо замерзло поставил в раскаряку и немог больше никак отъехать и оставил ее так как мог на фото видно! а нектоTo Deemer не спит и ездиет по городу и фоткает все плохо припаркованные тачи! типо правильный весь!
 
 
To Deemer
 
 Ты доехай не поленись на московскую там со стороны мебельного какой то умник скорее всего (НОСОРОГ ) шаху или трешку бросил третий день стоит . И я так подозреваю что она там минимум на всю зиму      
 
To Kent_47
 
Цитата
акой то умник скорее всего (НОСОРОГ ) шаху или трешку бросил третий день стоит
 Красную чтоле? видел что то подобное, давай ее вечером на обочину перевернем)))
За Калимдор!
 
To Kent_47
 Разные бывают обстоятельства. Иногда действительно от нас не всё зависит. Извини.
 
Цитата
типо правильный весь!
Никогда не говорил, что я типа правильный. Таких вообще не бывает.
 
To Сокол  
Да она самая
 
To Kent_47
To Сокол
А синюю 4-ку не вы случаем у нас во дворе на обочину перевернули?
 
Что-то давно не было про парковку Глобуса. Я про самую верхнюю, как бы со стороны ГрандПлазы.
Сегодня чел, решил, что если машины припаркованы в ряды,  то ничего страшного не произойдет, если он продолжит этот ряд и вальяжно бросит свое корыто  максимально близко ко входу и аккурат на проезде. Жаль не захватил с собой фотоаппарат.  
Когда я приехал в это гиперсельпо,  эта машина стояла, сделал покупки, выхожу,  смотрю машина так же на проезде около входа, тело внутри никуда не торопилось отъезжать.
З.Ы. Даже таксисты такого себе не позволяют.
 
что за машина полночи орала на Попова у первого дома? Блин, ну неужели нельзя сгонять в автосервис напрячь электриков, чтобы устранили баг или вовсе отключить ее? Не знаю та же машина или нет, но орет периодически и по много раз за ночь. Если владелец читает, пойми, ты спать не даешь сразу нескольким домам.
 
 To Kent_47
Блин, стоит зараза досихпор....
 To MrX
я не переворачивал а это в каком дворе?  а тоб я съездил, запчастями запасся заодно
За Калимдор!
 
To Сокол
 мародер  
 
To Сокол
Полевая 3-5... Года 4 стояла место занимала, хозяина так и не нашли...
 
 http://rutube.ru/tracks/5067939.html  
Им лучше организовать круговое в несколько колец
Водила не MG Rover
 
To Сокол
 Скоро это будет просто СУГРОБ
 To MrX
 Я как бы такими вещами не занимаюсь но иногда оч хочется что нибудь подобное сделать
 
To Rover
больше похоже на тетрис...
 
To Derevenskiu
на пятнашки
 
 
To MrDims
 расскажи плз как ты так сделать что фото сразу показывает научить плиз гравера надо мистадимс
 
To Graver
 Это тока боги (читай - модераторы) могут, забей и юзай общедоступные способы показа фоток.
пы сы: пишите нормально, а то читать неудобно
 
To Pumba
 To Graver
Такой вопрос уже поднимался. Напиши модеру, обещали помочь. Вот как то так.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Меня немного напрягал способ парковки одного из ТС напротив подъезда. Сегодня он подъехал тогда же, когда и я. Через стекло попросил подвинуться - дать место на манёвр. Договорились. Когда вышел - он сказал спасибо.
Я, в лучших традициях, ответил: "Не за что :)))))))".
И добавил про его способ парковки. Попросил парковаться, думая о других. Товарищ был очень рад. Даже переспросил, как лучше.
В общем, все рады.
 
(И такое бывает.)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 88 След.