Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 88 След.
Ответы
 
To Miledi
И забейте, так обычно и бывает, когда последнего ищут
 
 http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=24857_f1.jpg  
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=61947_f2.jpg  
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=32312_f3.jpg  
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=22757_f4.jpg  
 
bmw дятел чистой воды
+ опасайтесь на дороге этого идиота
видимо фильм "жмурки" ему запал в душу %)
 
To Pahan
 Надо бы ему че-нить сделать...Например глушитель к забору привязать... Одно плохо, он сразу бы догадался, кто это сделал
А еще хорошо вызвать друга на чем-нить сильном и тяговитом и оттащить куда-нить Или вообще местами поменять И сидеть ждать возвращения этого дибила, чтоб в голову посильней вдарить...
 
Блин не навел фокус да и телефон плохо фоткает,пофиг...я думаю и так все видно)
 
Ну это ещё пол беды.
 
А вот какая фантазия у московских организаторов парковки  
 
Или вотещё
 
 
Цитата
А вот какая фантазия у московских организаторов парковки
Attantion!!!  мудл@нов узаконили!
эх рашка....
 
Охреневший водятел на синем Гётзе нашел себе место для парковки во дворе Попова 10, напротив 2ого подъезда... Разломал угловой деревянный заборчик облагораживающий кусты на тротуаре и ставит свое корыто прям на углу, прижимая куст, уже колею проделал там, сегодня времени не было но скоро там еще раз буду и бумагу на стекло прикреплю! вот что ни что, а такой наглости еще повстречать...
За Калимдор!
 
To Сокол
 в этом же доме живет еще одна замечательная парочка, ездят на черной Сузуки SХ4. Паркуются оба по принципу "а мне поH на всех, мне так удобно и ближе к подъезду".
 
Меня за выходные два раза заблокировали. Один раз на стоянке возле Александра на мира 20 аж тремя машинами. Второй раз во дворе 22-го из кармана еле выехал из-за припаркованного на тротуаре паркетника.
В обоих случаях нет даже намёка на номер телефона в машине.
 
 
Цитата
на синем Гётзе
там даже плиточку подложили, нипонятнаааа....    
 
 
Цитата

на синем Гётзе
 
там даже плиточку подложили, нипонятнаааа....
фантазии плитку положить вдоль отломанного заборчика видимо не хватило
видно что там асфальт с обеих сторон... и что этот гетц без проблем параллельно заборчику встает
но видимо ум блондинки счел что так правильнее
наражают же уродов
 
Парни, привет всем. Я вожу этот синий Гетц и паркую, соответственно, тоже. Злые вы, набросились, не разобрамши, А то, что у нас во дворе после шести вечера машину поставить нереал, три многоэтажки сзади нашего дома построили, теперь их машины заполонили все свободное пространство, вас лично же это не волнует, а то походите - пофотографируйте, кто как машины паркует. Мы просили ЖЭК расширить стоянку, но им видимо не до нас. И еще, вы такие недовольные, но я вас и не знаю, а соседи, чье мнение мне действительно было важно - не против. Даже наоборот, появилось еще одно машиноместо.  Ну и самое главное, забор за который вы так переживаете, мой муж с ребенком поставили летом, будет выходной подправим. И, кстати, я брюнетка.
 
 
To lidochka
Я вообще не понял чего на вас наехали. Плитка, всё культурно.
 
To lidochka
   
Цитата
забор за который вы так переживаете, мой муж с ребенком поставили летом
Да не в заборе дело, а в том, что там тупо газон с травой и деревьями, которые вряд ли делали Ваши родственники! А если бы его не было - Вы бы ставили свою тачанку посреди детской площадки? Отмазка же есть - нет мест на асфальте! Поставьте подальше от подъезда, у соседнего дома на свободном месте, в конце концов заприте кого-то и оставьте бумажку с номером телефона! Выходов - уйма!
При всех жизненных ситуациях у меня никогда не хватало фантазии тупо влезть на газон. Получается, Вы-пуп Земли, Вам надо и некуда, а на остальное - насрать!
 
Цитата
Злые вы, набросились, не разобрамши, А то, что у нас во дворе после шести вечера машину поставить нереал
Это не они злые, это у людей некоторых совести нет, есть только "Я" и "Мои пожелания"!  
 
Цитата
а соседи - не против. Даже наоборот, появилось еще одно машиноместо
Т.е. туда все соседи ставят свои тачанки, когда это месте свободно?  
 
Цитата
И, кстати, я брюнетка
Не заметно
 
To 2.5L
 
Цитата
Плитка, всё культурно.
А бордюр - это вообще х..ня и вовсе не конец дороги для машин
А плиточка - это, я подозреваю, когда то была дорожка для людей через газон, пока там "кто-то" забор не поставил
 
To lidochka
 Со стороны все это дело смотрится как явный самозахват зеленой зоны, если все так станут делать ничего хорошего не выйдет... я как то года 4 назад парковался так на углу, но совсем в другом месте, дело было зимой.. и парковался там не только я..но все высказывания достались мне  Дело в том что на том углу рос куст, и после зимы от него ничего не осталось это факт! так вот теперь так больше не делаю, лучше воткнуть свое корыто в сугроб или в другое авто, чем в куст!    
За Калимдор!
 
сегодня имел честь пройтись в 4 часа дня мимо 1ой истоковской проходной
йоклмн... кто там кричит что им мало платят?
там яблоку негде упасть от машин!!!
и если раньше на газоне справа от проходной (в сторону 2ой проходной) парковались только прямо у дороги, то теперь в 3 ряда до самого забора!!!
то что там была трава можно догадаться только по кусочкам возле бордюров и стен
 
вот это точно эпический фейл
 
To Lenor
На счёт дорожки не знаю. А на счёт бордюра и плитки - уж лучше так чем бордюр и газон, и так всё вокруг обезобразили наездники.
 
To lidochka
 Проблема парковки после шести вечера из-за новых гогадомов не нова. Я тоже живу рядом, но мне в голову не приходило ставить машину на газон и на детскую площадку. Хорошо, что ее сейчас частично обнесли заборчиком, а то на ней каждую ночь по несколько машин можно было насчитать и Инфинити одна мадам ставила и жиги и всё, что могло заехать. Сейчас каждый вечер некоторые идиоты (часть из которых к слову старые жильцы пятиэтажек) загоняют свои машины прямо на газон к углу дома №8 по Попова. И срать они все хотели на всех. Заезжали даже грузовички и поперек тротуара ставили. В общем это проблема не отсутствия парковочных мест, а отсутствия мозгов и совести у автовладельцев.
 
To 2.5L
 Лучше тачка на газоне, чем трава? Ну-у-у-у.. каждого свои видения прекрасного в жизни
 
To Lenor
Вы бетонную плитку путаете с газоном - травой.
 
Спасибо за отклики, но, ребята, поймите, хуже, когда начинается грызня с соседями из-за парковочных мест и поджатых машин. У меня педаль не поднимается поджать кого-нибудь, хотя мы, местные почти все друг друга знаем и можем с утречка пораньше вызвать по домофону, но не всегда это удобно. Давайте тогда жить по правилам и запретим всем парковаться по улице Попова вдоль дома 10, т.к. припаркованными машинами перекрывается целая полоса движения, У соседнего дома с торца тоже нельзя ставить, потому что закрывается обзор (выезд с прилегающей территории), а к гогадомам ставить нельзя, а то получишь на лобовик записку: Ставь машину возле своего дома! (Тут уж не в правилах дело, а в чувстве самосохранения).  
Lenor, за детские площадки не волнуйся, я мама почти двоих детей, в свое время дошла до Ухалкина, чтобы нам площадку отремонтировали после стройки десятиэтажки на Горького. И субботники во дворе я уже не раз зачинала, к чему это я - не надо упрекать меня в отсутствии совести, у меня ее полно, могу поделиться.
 
To lidochka
Во-первых, на ты мы не переходили!
Во-вторых,  
Цитата
я мама почти двоих детей, в свое время дошла до Ухалкина
Вам чести не делает, раз другие машины зажать знакомым слабо, но неудобно, к соседним домам - очкуете, а на газон -совесть засыпает! Главное ведь свою тачку куда-то припихнуть! А как Вы Вашему сыну объясняете что ставите свою тачанку на газоне? Его ведь наверное учат в саду беречь природу!? А совестливая  мать, с которой надо брать пример, ее уничтожает, пусть даже это выражается в траве!
 
Lenor, как-то кровно я Вас обидела, перейдя на ты, прошу прощения.  
Значит так, очень неприятно было наткнуться на изображение своей машины в этой теме, которую я открыла-то просто так, посмотреть, повозмущаться. Свою порцию я получила сполна. Пусть Вы и правы, но так и не ответили на мой вопрос, как быть, чтоб по совести. Я так поняла, что зажать или тупо занять чужое место, ОК.
 
у Вас во дворе у каждого свое место для авто?Ну тогда понятно почему у вас на травке
 
 
To Lenor
 Вас, наверное, удар возьмет, если вы окажитесь по адресу центральная 3а.... там вашпе газон загадили....
А еще мне как-то один человек рассказывал, как они собрались немного сузить зеленую часть в пользу парковок... так бабки по-выскакивали с криками, не трогать, тут мол дети гуляют.... ну ладно, с детьми все ясно, спорить никто не будет.... но при следующей сходки, бабки кричали, что им тогда собак негде будет гулять... хотя сзади дома поле... Сложилась так, как сложилась... Вот и паркуются каждый как сможет... главное не наглеть...
Например, сзади моего дома какой-то умник поставил аж 2 рамки! У меня пока руки не доходят до них добраться и повесить на них свой замок... а для начала узнать, есть ли у него такое право. Если у него не будет такого права, я тупо привяжу эту хрень к авто и выдерну! И если как-нибудь окажется что моя авто как-то поцарапана, или что-то в этом духе, я даже разбираться не буду, кто и что....  
Суть
Если авто запарковано, и вокруг него бабочки летают, значит оно не мешает!
 
Просто неприятно видеть машины на траве, на газонах, на детских площадках, после постановки туда которых мало того, что что пройти будет сложно по колее, так и смотреть крайне неприятно - трава там вскоре вряд и вырастет! Крайний случай - зимой на огромный слой снега - сильный вред не нанесет, и то, если уж совсем некуда.
Более этого возмущает, что человек сам знает, что это нехорошо и неправильно, но все равно делает и находит объяснения своему поступку - больше некуда было! Думаю, оставить машину впереди чьей-то  или у соседнего дома - не такая большая проблема.
 
To Lenor
 Сразу видно, что у Вас огромный опыт парковки в жутких дворах, рассчитанных на пару машин....
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 88 След.