Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
 
To AKC
в этом году там по-моему, и ездить то толком негде... и неужели на лыжах негде ездить кроме как того пятачка где машины ездят? можно подумать они по всему барскому, вместе с островами прыгают как кузнечики
 
To Пушкен
 Не старайся  
 
To Пушкен
Не обращай внимания, есть такая категория людей которые всегда недовольны Поехали в Красногорск, надо узнать где это место.
 
To Пушкен
Про город-то-с ним ясно. В любой его части запах выхлопных газов и "другие" прелести мировых автопромов с избытком. Речь идет о местах отдыха, где и Вы сами и Ваши друзья и знакомые летом отдыхать будут (раз уж город загажен). Вот МИХА прав-он фрязинцев травить не хочет.
 
 
To миж
ну взять тот же барский..велика ли разница проедет машина по дороге в 20 метрах от воды/снега, или по этому снегу в 20 метрах от берега? давай будем реалистами...ни чадащие грузовики арбузовозы ни какие ара почихотки там не ездят... а снег тем не менее, убранный с дороги..со всем гомном...таки лежит у истока барского пруда..и этого МЫ ВСЕ замечать нехотим... и это сплошь и рядом...
напротив..мы сами вкапываем покрышки возле детских площадок и песочниц... а это чистый ЯД... но ничго..раскрасим их разными цветами... и будет красиво и как будто   вот что печально, а не машина проехавшая пару кругов по льду... в котором давно уже купаться нельзя...
 
To Пушкен
 почему покрышки - яд?
если их не жечь конечно
 
To MrDims
на эту тему лучше поласкать гугл, у меня слишком хреновая память чтобы использовать меня как источник подробной информации...толи кремний толи еще какая дрянь, вообщем их утилизировать надо а не в землю вкапывать...
 
почитал
за тотальную утилизацию ратуют только те, кто их перерабатывает
 
больше ярких противопоказаний нет
 
плохо искал завтра найду, щас не до бабуйни
 
To миж
Скиньтесь пушкену на бенз, поедем в другое место.
To Пушкен
Возле Пушкино кстати есть тоже неплохое озерцо для ледяных покатушек.
 
вчера вечером через поле ехал и видел криво стоящий на льду 99 таз, а вокруг темнота и никого...
 
To SpongeBob
 Наверное, ШРУС умер Не пережил такого издевательства
 
To DubDubom
 моя шевроле авео рыжая,а вторая уже и не помню что было
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
To SpongeBob
 она там давно вроде уже стоит возможно в текстурах до весны застряла ))
 
To Sipsik
 Не, таких не помню  
To S@ilo
 На запчасти разобрать, чтоб весной нечему было тонуть
 
.
 
To DubDubom
 там уже нет её
 
да грустно там, снега очень много, приходится круги нарезать вокруг маленького островка но на машине там вообще делать нечего
 
грусть печаль разочарование    
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
бяда бяда огорчениееее
 
на зверсовхозе был кто? как там щас?
 
Ну его нафиг барские эти... Ездил тут.. недели две три назад. На термометр не глядел но было холодно. А ледок то за мной ломается водичка идет, я тапку в пол и по натоптанному лыжниками... благо не нырнул.
 В целом сам виноват, полез на центр...  А вокруг островов нормально, но блин не разгуляешся.
8 929 995 три один пятнадцать
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17