Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
 
Есть же тема
 
почему 2008? щас по-моему 2009
 
х)))
 
Не удержался
 
Цитата
вот кто-то на лыжах любит ездить, кто-то на коньках катается, да мало ли кто что любит
А неодыкватные лыжники вам там не мешают? Может на джете2 любит просто тихо покататься по озеру.
 
 
Цитата
что можно поменять и как лучше организовать
Дуйте на спецтрассу господа гонщеги.
 
 
Цитата
неодыкватную джету 2
первый раз на барском я тоже был неадекватным и боялся провалится
 
ночью лыжников нет ,а на джетте 2 ребята глуповато себя вели , хотя каждый развлекается как может ..., но все же надо чуток думать про себя и окружающих и быть поосторожнее  
 
To 21063
Те кто чуток думают, катаются на спец трассах.  
 
To Bandures
 To Dima
 Господа, спец трасса это конечно хорошо, но что касается ребят на джетте
 
Цитата
хотя каждый развлекается как может ..., но все же надо чуток думать про себя и окружающих и быть поосторожнее
развлечения развлечениями, катаются тихонько и пусть, но стоять на выходе из поворота и на скоростной прямой как-то небезопасно  
 
да ладно вам про эту несчастгую джету...покаталась и ладно,фиг с ней. надо трассу придумать там.я хоть и не разу не катался,но хочу хоть раз посмотреть на это)рад буду чем нибудь помочь.
 
 
Цитата
адо трассу придумать там
To tit@nik
 
она там давно придумана и всеми обкатана, главное без шипов туда не лезть, а то вообще неахти
 
To Rabbit
 Я вот без шипов катаюсь и ничего  
 
To CIVIC
Мне без шипов не особо понравилось
 
To Rabbit
 Что за машина????
 
To CIVIC
Citroen C4
 
To Rabbit
 ручка или автомат??????
 
To CIVIC
 
Цитата
ручка
 
To Rabbit
 Ручка это хорошо, но я  кстать ни разу тебя на льду не видел
 
To CIVIC
Тока в том году
 
      To Rabbit
 
 
 
Цитата
Дуйте на спецтрассу господа гонщеги.
+1000000
Сегодня увидел и офигел во что превратиле место отдыха. Всётаки нельзя людям давать свободу они животными становятся
 
Там каждый год так
 
To МИХА
 +1
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To CIVIC
На автомате не положено?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
мы недавно на окушке там гоняли без шипов и ничего нормально повеселились  
 
To Emercom
  Да без разницы на какой трансмиссии, прост на ручке можно и передачами тормозить, очень кстати помогает.
 
трасса эт хорошо , но где вы ее собираетесь придуммывать))))
 
Опасные там предметы вмерзли в лед на траекториях, на прямой в протоке машину кинуло влево, и вообще колеи - это от шипов так?
Водила не MG Rover
 
To Rover
 Часть ответов тут
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Rover
колеи и от шипов,и от резины прогретой,а предметы,я вчера кроме двух палок не встречал больше ничего)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.