Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответы
 
To valday
езжу зимой по лесу на уазике,ПО ЛЫЖНОЙ КОЛЕЕ.по вашим словам пусть эти сами лыжники катаются по полю.кстати тут на днях встретил бабульку-лыжницу,заблудилась.мило побеседовали,показал ей направление выхода из леса.
 
на барских вобще реально сейчас кататься? собираюсь туда уже месяц, погода не очень....
 
To Ex@mp!e
 в своем уме?? скоро уже как неделя погода +2   -   -2
 
Минимум надо чтоб несколько дней было -10   -   -12
 
To банщик
 
Цитата
езжу зимой по лесу на уазике,ПО ЛЫЖНОЙ КОЛЕЕ
 
Цитата
и надож упырям по лыжне херачить!!!
 
To valday
лес общий, не одни лыжники катаются где хотят...
 
To Pushkin
 да пусть катаются но лыжню не портят
 
Видел вчера вечером с бензопилой кто то ходил по колее.Ловушки наверное пилил для покатушечников.А это дело политическое!!!
 
To Jacksons
 вот лыжник потонет в такой "ловушечке" и посмотрим как этот дебил ссать будет ,сидя в ожидании палева
 
Лыжник по колее не поедет ,потому как опасается диблоидов на колёсах,он умный.
 
To Евгений.А.Н.
у опасается и умный какая-то смутная связь
да и про бензопилу это пи**ж имхо
 
To LAR$
Тебе не понять ты ж покатушечник.
 
Евгений.А.Н. и Jacksons одно и то же лицо?
Очень похож стиль написания постов и агрессия
 
To МИХА
 да,вроде как,так и есть
To Jacksons
 я и не стремлюсь всякую чушь понять и вкурить
умные лыжники с бензопилами эт п-ц
 
.
 
To МИХА
Это так и есть просто с разных компов.Но если подарите диски с резиной 14" на ваген  то мош и запишусь в вашу партию покатушечников.
 
.  
 
To шишок
на свалке истории зачаточный ты наш.
 
To шишок
Он всегда чем-то недоволен
Ну катают люди по Барскому, а его чето жаба душит или ещё что другое, а потом видишь это  
Цитата
если подарите диски с резиной 14" на ваген
и понимаешь, что "кто меня не любит - тот просто мне завидует"
 
сейчас лед по дороге от полевой к пожарке, можно закрутится легко что я и сделал
к хочет адреналина милости просим -туда
 
To Алексс
 я там вообще ща 10кмч езжу,нереал просто,навтречу жЫп ехал как-то,так и воткнулся в кучу снега на разъезде пожарка-котельная
уроды,хоть песку бы сыпанули,дорожники мать их...
 
трагедияя...трагедияя...
 
To Pushkin
 а ты попробуй на своем полном приводе там пробздеца,особенно жиденького упустишь когда пожарный драндулет тебе на встречу будет шпилить километров 50 и места хватит только одному,а возможность срулить в сторону этот красный монстр оставит на тебя
сразу вспомнишь и прелюды и эвеги и наверное даже ясельки с горшочками  
 
ЗЫ: в предыдущем посте имелось ввиду,что в кучу снега воткнулся именно жЫп, а не я
 
никогда не считал зазорным "воткнуться в кучу снега" -- все маневры и средства хороши, чтобы избежать ДТП или другого трабла (имхо)
 
To VLAS
 дело не в зазорности,просто факт,чел на полном приводе,на зимней резине,ехал не более 20-25кмч, ехал прямо,не дрифтил и прочей ерундой не страдал,двигаясь со стороны котельной,он миновал поворот на гаражи,а так как его траектория была направлена прямо в снежок,он соответственно попытался обрулить эту кучу(сам лично видел как мужик на кипише пытался взять машину под контроль всеми возможными способами)но рулежка не задалась,оно и ясно почему,и чпок,уже мордой в снег.
 
тут зазорность безответственности всех подряд служб,которые накосячили,одни разлили воду - х с ней,бывает,вторые должны были засыпать солью\песком\говном, да чем угодно,чтобы было не так скользко,итог - х с ним,итак прокатит,вот и результат,каток хлеще чем на барских,чесслово
 
+100  
 
вот по-этому и НАДО выезжать на лёд (барские или т.п.), чтобы знать как это бывает и представлять (хотя бы!), что возможно сделать (хотя бы минимизировать риск!)
 
To LAR$
да поболту на каком приводе тормозить на льду
вообще не понял твоего поста...уж всяко лучше в сугроб чем под встречный грузовик...и зачем мне ПРОБЗДЕЦА на дороге общего пользования ?
я езжу медленно а по льду так вообще шепотом...ибо не имею иллюзий на тему полного привода и уж тем более тормозного пути оного на льду
 
To Pushkin
 To VLAS
 да вы запарили,ребзя
все маневры и средства хороши, чтобы избежать ДТП или другого трабла
уж всяко лучше в сугроб чем под встречный грузовик
какой дтп,какой грузовик?)))
Чел просто ехал прямо,по совершенно пустой дороге
никакого грузовика и предпосылок к дтп,кроме голого льда конечно не было
 
Пушкен,тебе конкретно был ответ на твой стеб:
трагедияя...трагедияя...
в реале то оно почти так и есть,и не смешно  
 
Влас с тобой согласен,тут все четко,подготовка мало мальская нужна,как и представления с понятиями
 
ЗЫ:
я езжу медленно а по льду так вообще шепотом...ибо не имею иллюзий на тему полного привода и уж тем более тормозного пути оного на льду
умничка просто  
 
To LAR$
ну так стёб же вполне здоровый..все живы и никто не пострадал  
такой безболезненный УРОК всем полезен
Да и  
 
Цитата
умничка просто
я вообще золото, а не ребёнок
 
да, мой закрут был не специальный , я пытался взять под контроль машину при движении 20км в час, и воткнулся в снег как джип, хорошо что машин на расстоянии были и из далека смотрели на этот мой цирк  
ездить я умею( уж поверьте ) задние колеса были в колее, а передние  сместились и ехали не в колее, итог развернуло поперек дороги.
 
To Алексс
 да это стандартный прикол с колеей
To Pushkin
 я вообще золото, а не ребёнок
ой,ну кто бы спорил
леденец за это уже отписан?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.