Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
To 114
Да, была такая идея, с трамплинами, местом отдыха и т.д., но место действительно хрен выбьешь...
А насчет детей гуляющих, согласен, автомобиль - это источник повышенной опасности...однако, родители тоже должны понимать что не по стадиону гуляют...
 
To 114
 И ещё раз: я не за "войну на льду" -- я за здравый смысл.
вот и я об чем,все цивильно надо решать,а лунки и ломы во льду должны караться как минимум посадкой накол!
 
Фото/видео поверхности льда есть?
На озере ченить-ктонить мутил?
Водила не MG Rover
 
все катают в пушкино, где зверсовхоз )
 
в выхи в районе ново-фрязино или окружного кто-то гонки устраивал ночью, рев стоял знатный...
p.s. на барском надо гулять и на лыжах кататься, а не на своих тарантайках жужжать!
За Калимдор!
 
офф: сегодня гулял там с сыном - ледок-то трещит местами... и ого-го как а ведь во мне всего ничего.... 106 кило  
 
To Сокол
 
Цитата
на барском надо гулять и на лыжах кататься, а не на своих тарантайках жужжать
а вот я люблю именно по Барскому носиться..... да и не далеко от дома.  Но ночью.... после 23
 
To LAR$
 
Цитата
а лунки и ломы во льду должны караться как минимум посадкой накол!
согласен.  
 
 
 
на барском норм, 1.5 тонны выдерживает , правда в центре похрустывает иногда.... А покрытие какашечное, особенно если ночью, не видно толком его)) ну на джипе то пофиг, а кто-то может и подвеску оставить)
 
да там доска стиральная, а не  лед (
 
Идиоту который испохабил половину горок на своем говномесе передаю привет.  
 
To 114
 
Цитата
А вообще в городе давно пора организовать трассу для покатушек--хоть на поле. Но ,думаю, наша администрация этой затее будет не рада
За твой счёт!
 
To na berlin
 
Цитата
на барском норм, 1.5 тонны выдерживает , правда в центре похрустывает иногда....
А жалко. Провалился бы, не много потеряли.  
 
To один
 За твой счёт!
ну вот и место для прогулок и выгула собак организуй себе за свой счет
А жалко. Провалился бы, не много потеряли.
людей,которые такое пишут и так рассуждают терять тоже не жалко
 
кто-нить уже вылезал на барские?
 
To Jolie
 Я в окно видел, гоняли... Но отчего-то тут никто пока не отписался... МИХА только пробовал.. Но вот чтоб организованно - пока никого
 
нафига организовано, есть время пошел покатал, если есть хоть какой то интерес, то взял да и замерил лучшее время круга. Запостил тут, чтобы письками померицо как всегда...
 
To Pushkin
 Ну а шампусика? Да так, попиз..говорить? А может кто-нить покажет мастер класс и прокатит?
 
To DubDubom
короче тебе все что угодно лишь бы не кататься
собираясь на рыбалку удочки тоже не берешь, чтобы не потерять ?
 
To Pushkin
 Одно дело потерять, другое дело утопить Да и что за радость гонять на всесезонке не первой свежести? А если я собираюсь на рыбалку - то у меня удочек нет Кто-нить дает
 
To DubDubom
Пару лет назад VLAS гонял там на НИВЕ с всесезонкой, не думаю что он не получил удовольствия
 
To Pushkin
 нива весит меньше
 
To DubDubom
неужели яйца настолько огромные что так невыносимо мешают?
 
To Pushkin
 2тонны - как не крути, + я 140кг Что яйца, что я без яиц Мы все большие и тяжелые      
И мы боимся уйти под лед На чужой авто - сколько угодно Тем более у меня парт-тайм, там ломаться нечему. Просто боюсь утонуть.
 
Покатался на Барских сегодня-лёд местами как стиральная доска, но в целом норм.
 
Как там на заднем приводе? а то меня вчера по асфальту в поворотах носило задом))) или можт это я вчера злой такой был
 
To TonYayo
 Вчера на лед жигуленок выезжал Так что на заднем приводе тоже гоняют там
 
 http://s2.ipicture.ru/uploads/20130121/OthYXeCU.jpg  
так же и на барских)
 
To TonYayo
 Я этой дорогой все время езжу домой
А что так же на барских? Колея такая же?
 
To DubDubom
 да, вокруг острова одна колея, с заносами поездить не получится
 
в выхи поеду туда на квадрике, топтать ЛЫЖНИ ЛЫЖНИКАМ
 
To TonYayo
Был там на крещение, такой точно не было, боком ехалось заништяк
пару раз разворачивало даже  
To Derevenskiu\
вас чувством юмора обделили чтоле ?
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.