Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
To LAR$
Да уже попка слиплась ажжж
 
To Pushkin
ну харе тогда злоупотреблять
продолжай теперь блюсти все каноны детского поведения,чтобы сохранить статус голд  
 
To valday
человек,ваш пост мне расценивать как оскорбление в мой адрес?вы видели что б я хоть кого то обзвал?
 
To банщик
   да шо ты!  ........  
 
хотя......  -"бей его ,ребяты!"  ... он "полроссии" в мор... в лицо плюнул!
 
To банщик
 
лыжники это вымирающий вид, и кататься по их подготовленным бураном трассам просто кощунство ( трассы всего две: остров и десятка), на квадрике можно и покататься и в другом месте, не заезжайте пожалуйста в заповедник
 
To Алексс
катаюсь там где лыжники просто не ориентируются.они ориентируются по моей проложенной колее.на барские не суюсь-мне это просто не интересно.Мы нашим клубом в одном лесочке(где я катаюсь) по осени все просека и старые дороги расчистили,так что катайтесь кто хочет-хош джипер,хош лыжники,хош черт.млин а тут какая то дележка:охотники,лыжники,квадрики и тд. по типу чьи шишки в лесу((.у всех увлечения разные и надо просто уважать друг друга!
To Алексс
я б не сказал что лыжники это вымирающий вид.у меня жена и дети(4 и 10 лет) с удовольствием ходят на лыжах.да и вообще очень много знакомых кто любит это дело.)))
 
To банщик
спасибо за понимание.
 
после квадрика коньком ехать просто невозможно, колея остается!
Бураном готовят специально для детей два места(где квадрики не желательны), а туристы катаются на лыжах где хотят(там и квадрикам не жалко проехать)
часто видим квадрики за слободой(мы туда детей не водим )
 
так к слову -ехал на буране(широкая гусиница лыжню не портит) за питомником и две бабушки на лыжах преградив дорогу поливали меня отборным русским и пытались попасть палками, еле уехал живой
 
To Алексс
 
мы  за назимихой и костюнино(вы поняли про какой лес ),но бегать (заниматься ориентированием не советую там).в этом лесочке охотится "хороший"человек на букву п.так вот-леска между деревьев,пруты в земле  и тд. в том лесочке-это его рук дело.это он нам сорвал осеннее мероприятие,подставив лесников.он  считает что шишки в лесу его.но вот только личного контакта со мной избегает-храбрый наверное?!
 
To VLAS
провокатор  
 
ап
 
видел там затонувшую волгу на праздниках и какие то пацанчики прям в воде колесо меняли!
 
снега навалило , видать в этот год покатушек не будет ...
 
 
в электростали стабильно устраивают, сейчас еще и снега навалит и подморозит.
 
Снега не очень много, пока можно накатать ещё...Есть желающие??А то в электросталь ездить выгуливать машину далековато, да и трасса там не каждый день работает...  
 
тока от туда
1) лед не до конца встал, местами похрустывает, но к след. неделе я думаю уже встанет, ибо оставшиеся дни -20-25
 
2) восьмерки нет, нет еще даже малого круга. разъезжен только пятак при спуске 20х20метров чисто покрутиться.
 
3) вся остальная площадь в снегу и ледяных колдобинах
кароче, ниочем пока
 
есть недалеко где платные большие катки,чтобы рандомом как хочешь можно было поездить? знаю только в воре-богородском, но там только спец. трек для соревнований по времени
 
To Swarovski
 в воре богородском грунт? поребрики какие? телеметрия? сколько денег?  
 
To Swarovski
 есть в яхроме ездил кататься на лыжах в том году - видел. еще есть в сорочанах бесплатная стоянка, там на две трети практически всегда она свободна. сейчас там лед, покрутиться можно)
 
To VampiRe
 http://vkontakte.ru/madpistons  
To Zenit_FC
 а подробней?
 
To Swarovski
 попробуй посмотреть тут http://www.ya-park.ru/motorpark/autodrom/  я конечно не уверен, что видел именно это. ехать далековато)
 
вот сорочаны http://sorochany.ru/roadmap.shtml  там просто бесплатная стоянка, такие наверно много где найти можно... это я просто пример привел. туда тоже неблизко ехать )
 
To Zenit_FC
в сорочанах парковка 90% времени забита под завязку, не забита только утром в понедельник xD? шанс выхватить лопатой по грызлу большой, территория частная, сторожа злые
яхрома для дхочеров, домохозяек рулить большей частью учат, как щас я хз.
To Swarovski
спс
 
To VampiRe
 в первой половине дня в будни бесплатная на половину свободна точно) ну насчет лопаты и прочего как вариант)
 
Кто на барском гонял? Признавайтесь. Нормально уже там раскатали. Ещё чуток бугры отшлифуют и можно кататься    
 
в сб или вс выйду на снежнике осмотреть трассу, отпишусь.
 
Парни, огромная просьба выезжать на лёд для "покатушек" (даже медленных!) после того как стемнеет и лёд опустеет от лыжников, рыбаков и родителей с детьми. Уважайте друг друга.
Сегодня было пару неприятных моментов.....  
Никого не хочу обидеть , но особо непонятливых и плюющих на рядом гуляющих детей буду по возможности (по мере своего появления там) "лечить" --- поверьте, мне пох*й и на машину и на то, кто Вы такой - если выехали туда где гуляют люди (а многие с детьми!!!)--Вы муда* и никто другой.
 
Я сам там периодически ношусь--но поздно ночью!(и с тихим глушителем!) чего и Вам советую.
Вы же своим поведением вызываете массу негатива со стороны людей отдыхающих там днём (и кстати многие из них на авто... и покруче Ваших!, но они не лезут на лёд). Вы же сами провоцируете их на меры защиты ввиде лунок с корягами и прорезёй во льду. Подумайте над моими словами....
Хотите понтануться? померяться силами и умением? приезжайте позже... Вас весело натянут и поедите домой... с чувством выполненного долга Ну а ежели Вы бог в вождении, то тем более Вам нечего делать на льду днём... все "ваши" ещё спят  
 
VLAS
 
To 114
 Золотые слова!
 
чётам,чётам случилось ракажите , уже ктото занырнул на очередном "ВЕДРЕ" под лёд  ?????????????   (а я предупреждал всех ,ЧТО ЛЁД ЭТО ОПАСНО!!!!!!!!!!!!!)
 
To VLAS
 я как бэ не спорю, но
1) что на льду трека забыли люди? вокруг куча мест пошляться и погулять. если прям хочется именно по льду походить с обратной стороны трека целое ледяное поле,там никто не ездит. так же не лыжников не лыжных трасс на треке не наблюдаю, они все в объезд идут.
2) что делать тем, кто не может ночью катать по каким-либо причинам,а только днем?
 
To чех
 откуда инфа? ОБС? был там сегодня и днем и поздно вечером наблюдателем (т.к. лед полное говно пока только машину убивать) ничего не было, да и не могло случиться,т.к. морозы давно стоят
 
To 114
 буду по возможности (по мере своего появления там) "лечить" --- поверьте, мне пох*й и на машину и на то, кто Вы такой
похоже на слова какого-то матерого боксера,или человека,постоянно таскающего при себе калаш
меры защиты ввиде лунок с корягами и прорезёй во льду
а это вообще ниразу не меры защиты,а сплошное крысятничество и подставалучше еж противотанковый поставить при въезде,либо еще какое препятствие,которое будет видно четко и издалека!а все эти безпалевные подставы удел как раз муда*
 
в остальном в принципе согласен,некрасиво гонять,подвергая опасности людей,детей в первую очередь.
 
To Swarovski
   
Цитата
сли прям хочется именно по льду походить с обратной стороны трека целое ледяное поле,там никто не ездит
Цитата
ак же не лыжников не лыжных трасс на треке не наблюдаю, они все в объезд идут
многие лыжники и гуляющие люди заходят на лёд (или оставляют свои авто) со стороны "въезда на трек" (утрирую, т.к. как раз ТРЕКА там нет -- есть кусок льда). И ооочень не приятно когда на тебя несётся чья-то машина с весёлыми мастурбаторами внутри, радостными от собственной крутости.  
 
 
Цитата
что делать тем, кто не может ночью катать по каким-либо причинам,а только днем?
а что делать если я в зоопарк на авто хочу проехать? если мне захочется подрифтить у детского сада в 7:45 утра? если на улице резко захотелось секса? ...... ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ! ребёнок может гулять где угодно (и должен гулять где угодно!, не опасаясь быть сбитым) -- авто же остановить по льду или правильно уйти может не каждый.
Я бы тоже ооочень хотел там погоняться днём... реально очень!, но есть здравый смысл и брать грех на душу из-за получаса кайфа на льду я не готов.  
У Вас есть дети? ......... У меня трое и , поверьте, я за них порву любого. А там помимо меня гуляют мои друзья и друзья моих друзей, и многие с детьми..... И они оочень не хотят переживать семейную трагедию.
 
To LAR$
   
Цитата
похоже на слова какого-то матерого боксера,или человека,постоянно таскающего при себе калаш
Отнюдь нет. Это бы конечно облегчило многое  Просто я не из тех 99% Русских, которые будут сидеть и сопеть в тряпочку, а потом отписываться на форуме. Надо-подъеду поговорю, понимание будет--ОК, нет--ДТП на льду забацать не проблема, мне железа не жалко, у меня его хватает. А уж кто "по понятиям" захочет поговорить--вэлком... только реальные ребята там днём-то не появляются.... обсосы в основном: молодёжжжж и манагеры под пЫвком.  
Я далеко не "терминатор"--просто за людей стыдно. 100 человек стоят и смотрят как 1-2 машины подвергают их опасности--догнать и уе*ать.  
И ещё раз: я не за "войну на льду" -- я за здравый смысл.
 
VLAS
 
А вообще в городе давно пора организовать трассу для покатушек--хоть на поле. Но ,думаю, наша администрация этой затее будет не рада
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.