Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
этож барские )))) вчера подьхал посморел вот там газелист жег
To LAR$
конечно за порчу льда придумают штрафы ,это с машин ,а с лыжников воообще новый залив льда))))шутник
 
To Ягами Лайт
Да ГАЗЕЛЬ +5
 
жалка эвиг на безшипастой резине
 
To Pushkin
Забей на шипы
 
To Pushkin
 забей на эвиг +)))ноль
 
есть кто на полном приводе?  
 
ps а шипы\не шипы действительно - там почти по барабану
 
To Pahan
тормозной путь на нешипах сильно больше шипов, особенно учитывая полноприводность и турбовость авто, его ещё и остановить надо %)
на црв чтоле покатацца....на ней хоть каска есть..провалитса и фиг с ней..самому бы выплыть%)
 
куда там выплывать, глубина полтора метра, там промёрзло всё насмерть.
 
To Pushkin
To Die$el
на трассе глубины вообще нет, колёса если только помыть удасться
но вот когда я там был в прошлом году, уж очень хотелось по всему пруду порулить... до тех пор пока лёд не начал трескаться +))
 
To Die$el
я хз где там ездят я думал вообще по всему барскому..там есть где и прилично глубоко
 
To Pushkin
 на первом броде напротив церкви который, на нашем берегу, вокруг первого островка.
 
 http://video.mail.ru/bk/darrling/2484  
 
 
в общем уже "бой объявляют",докатились...)))
 
 http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=61195_NewBitmapImage.jpg  
Вот как-то так трасса
 
Вот как-то так трасса
 
To LAR$
 Ну да так более понятней
 
Торможу тока движком, 1:45.
Водила не MG Rover
 
To LAR$
 ага,скоро пикетировать будут  
это как прошлом году вроде.кто то вызвал гайцов,они приехали ,ну ребята,ну не гоняйте,и сами пару кругов нарезали  
 
To RECARO
 ))))))))
п.с. шип 4,5 решает !!!!либо нишпа ралли
 
To S@ilo
 резиновое покрытие на льду решает)
 
а честенько туда дружья приезжают???
 
To Ягами Лайт
 дядиньки из милиции  ???? скока там катал ,ни разу не видел
To Rabbit
))
 
 
Цитата
дядиньки из милиции
видел однажды, документы проверяли там
 
Сейчас туда не кто, не хочет, поехать покататься? а то машину продал, а дома делать нечего )Хоть ощющю кто как рулит+))
 
To Rabbit
зря продал ща бы покатался а так сиди им наблюдай из окошка за гонщеками
 
To S@ilo
 Да деньги нужны были срочно
Мне из окошка это место не видно)
 
а я таки покатался ))) ЦРВ  жжот...и я знаю откуда там колея на льду..во всём виновата зилёная восьмёрка на боевых или близких к тому узких покрышках с большущими мощнецкими шипами маршин очнеь много, ацки небезопасно...больше 10 машин на круге, иногда ехали с дистанцией в 15 метров... во избежания аварийных ситуаций сворачивал и пропускал...
 
To S@ilo
 решает 7,5мм  
 
To Pushkin
 ах ты подонок(( говорил завтро поедишь
 
To N14
 
Цитата
буду записывать и выкладывать номера всех машин, что увижу на Барских, сюда в тему. И всем предлагаю это делать. Возможно, Закон существует, запрещающий самодеятельные гонки любителей остренького. Чтоб милиции было проще потом штрафовать и лишать их прав.  
Лыжники ---- против пацанов на машинах
ахтунг.гоблины атакуют  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.