Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Покатушки на Барских
 
Давайте поговорим про то как кататься ,что можно поменять и как лучше организовать. просто вчера, кто был вечером видели неодыкватную джету 2 , которая просто каталась по дороге прямо на трассе останавливалась, когда катались серьёзные автомобили. что с ними делать - с такими вот не понимающими водителями???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
To RECARO
 не понимаю я блин таких людей, не нравится, ну вызови ментов, менты и "пацаны на машинах" сами решат что хорошо, а что плохо. всё чётко и по закону... нет блин начинается какая то мышиная возня и говноизлияния, готов спорить что дальше вони на форуме дело не дойдёт...
 
мдя тяжко там газель села с 23-30 до 1-50 пытались ее выталкать нечего неполучилось ...  
 
To RooK
газель просто ахтунг...как он только не переворачиваетса)))
To Rabbit
автоматически подключаемый полный привод это ахтунг.... то выносит прямо то закрчивает винтом ручник не дерёнешь...ибо автомат и тогда вообще зад фиг включитса))
 
To Pushkin
Я всегда это говорил!
 
To RooK
To Pushkin
Вытолкали нормально. В сторону берега другой газелью и подняли. Выпрыгнула как миленькая...Дырка терь чуть подмерзнет и получется ловушка для новой тачки
 
А покатался отпадно... Кругов 15... И тянет всё ещё и ещё Зашибенно Но надо аккуратно. И по началу страшно въезжать было с 1900 кг веса... Особенно когда Лёху с газелью увидел)))
 
To Die$el
 мож им там где лыжня в лёд упирается,лёд выпилить бензопилой?пускай се лыжи пообламают  
ммдяя.видать эта мадама очень сильно озабочена
шутки-шутками,но явно она не всебе
 
To RECARO
 таких людей много, это называется конфликтная личность, она утрахает кого угодно лишь бы был повод, при чём позиция меняется по ситуации, от агресивно нападающей до пассивно страдальческой, вполне известный науке яркий социотип, возможно усугублённый невростенией. Из тех кто убивает себя об стену, виня в этом окружающих.
 
To RECARO
 
 
Цитата
мож им там где лыжня в лёд упирается,лёд выпилить бензопилой?
 
не боишься, что для машины лед выпилят?
 
народ а когда и воскока то гонки  будут??
 
To 1989
Какие хоть гонки, просвети  
 
To NNM
 нее,пешочком и с палочкой проверим,а потом им много не надо так 150-200 мм.ледок то потоще будет  
 
To 1989
 это не ты ли хочеш всех там сфотографировать?
 
To Sunflower
не может одна тачка быть идеальной во всём  
 
To Pushkin
 ну что?
 
To !CCCP!
ну хоть вытащи и то радует  
 
To Rabbit
завтра какие планы? сегодня как видишь я не смок...
 
To Pushkin
 некаких
 
To RECARO
 ну да ,ток таких я не видел
 
народ, 11 числа говорят тачка под лед провалилась. это правда?
 
 
Цитата
народ, 11 числа говорят тачка под лед провалилась. это правда?
Конечно правда. Вот она http://upload.inside.fryazino.net/files/67055_ytop2.jpg      
 
чё за машины ?? )
 
To banderas
 ну хз хз !!
ща по кругу катнул норм ,ни одной ямы от машины
 
Поприятнее дрифтовать щас. Снег тяжелый, цепляет лучше, но и опаснее... Трещины некрасивые на дальней петле. Боязно. И народ, не вставайте с машинами за поворотами. Входят в основном боком - могут собрать... Лёд ведь.  
 
не зима а дрочь какая то
 
 
лучше наверно сначала пройтись посмотреть что там со льдом,а то очень уж нервные у нас в городе лыжники.как грится на дурака надо расчитывать
вон N14 предлогает у неё под окнами покататся    ,видимо совсем на морозе голову заморозила(мож минингит)  
 
 http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=88627_ty.jpg  
 
у этого документы лучше не проверять наверное
 
ночью лед нормальный был  
ps1 ребята, которые катались на тросу за 2106 - аккуратнее на поворотах, убьетесь же нах.
ps2 кто-нибкудь там вообще лыжников видел? я на барских был раза 3 и сложилось впечатление, что все лыжники живут в форуме только.  
 
To Pahan
 в лес ушли  
 
To RECARO
У меня задние сайлентблоки насмерть ушатались, походу были и так не в лучшем виде, а я погоняв на морозе подписал им смертный приговор  
 
To CIVIC
 бывает.как грится,хороший стук себя покажет).зато терь знаеш что сам поменял
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.