Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 1211 След.
Ответы
 
To НЫмф
Я лишь знаю на 100%, что тронули Девушку и простых молодых парней. Чувствуется вы нашли достойных аппанентов, и самоутвердились, туда вам и дорога )  
 
А про то, что начали заряжать, в чью-то сторону гыыы, ты как всегда автаритетна, так твои подопечные это делали регулярно, раньше... сам неоднократно слышал и считал это развлечением, до того дня, вы, кто такие чтобы решать, что, вам можно, нам нельзя!?. Я вам могу сказать "Идите На..уй" не..х.ера было раньше заряжать "Е...ть Спартак Е.ь", смотрите, а то и вас накроят за такую х--ю и жалеть вас никто не будет, теперь думайте, что орать во Фрязино...
 
To Medved!
мих харош. не в то время и не в том месте
 
To JIuJIuI7yT
а че не так чтоли ? ) если они это делают и никто особо не буйствуют, "пусть поразвлекаются", а как их самолюбие задето, таким же поведением как у них, это значит нам нельзя ? Совсем окуели...  
 
больше ничего не буду писать !
 
завтра +1
 
+1 если не затопчите малыша)
 
 
да вы все придурки, и нечего стрелки друг на друга кидать
 
у кого есть запись охото посмотреть ! а то всё время на работе ! не когда по телеку!
 
To Medved!
неудержалась от комментария)
"...вы, кто такие чтобы решать, что, вам можно, нам нельзя!?"  
ты сам себе противоречишь. точнее, судишь, естессно, только со свей колокольни. "нам можно, вам нельзя". *ля, ничего не изменилось. всё старо, как мир))) каждый будет считать себя правым)
 
Зы. так можно цепляться за прошлые ситуации сколь угодно.
 
Ребят а спартак будут показывать-если да то где и во сколько?
 
To Aleksx
спорт 22-30
 
To -=!BalaNcE!=-
спасибо тебе за инфу!
 
 
Еще про дерби:
Нервозная обстановка достигла апогея в день матча. Уже утром в субботу начались стычки между фанатами самых популярных в стране клубов. Так уже в полдень на Малой Тульской произошло столкновение, в котором участвовали около тридцати человек. Дрались по-честному, то есть без подручных средств, тем не менее пять бойцов остались лежать на асфальте, не в состоянии подняться без посторонней помощи. Впрочем, самая большая битва состоялась рядом с метро «Рязанский проспект». В этой разборке приняли участие более ста фанатов, пятнадцать из которых впоследствии были задержаны милицией. Много стычек было в метро. Хулиганы просто влетали в вагоны и начинали бить людей в атрибутике противника. А примерно за час до начала матча в поезде, который шел от станции метро «Белорусская» до станции метро «Динамо», кто-то из фанатов-хулиганов зажег дымовую шашку. У пассажиров началась паника. Когда состав все-таки доехал до станции, они в ужасе выскакивали из вагона, жадно глотая воздух. Милиционеры на этот инцидент никак не отреагировали, хотя, как водится, досматривали едва ли не каждого болельщика, словно потенциального преступника. К слову, порядок обеспечивали 2,3 тыс. работников милиции. Тем не менее перед входом в Петровский парк от спекулянтов не было отбоя. Билеты шли на «ура» и за 3 тыс. рублей. Люди хотели попасть на матч, и цены многих не интересовали. На стадионе фанаты начали так называемую войну баннеров. Спартаковских суппортеров больше всего оскорбил армейский лозунг «Трус не играет в хоккей» (здесь подразумевается крах хоккейного «Спартака») и коллаж с изображением певца Николая Трубача и капитана красно-белых Егора Титова, намекающего на нетрадиционную ориентацию обоих.  
 
 
а что если изобразить на баннере 4-х обезьян запряжённых в телегу ,в которой едет лошадь,и на верхом сидит Гиннер!
 
To Duke N.
Малыш-ржу
Андрюх,ты до малыша не дотягиваешь чуток
 
Asistent
 
To Medved!
Это не Лиза.
Это К-к:Не нойте как обычно.Вы получили по щам,и вас было больше....
 
И теперь бойтесь,мы вас жалеть больше не будем!!!!
 
 
а сморика-осмелелито как
 
Цитата
Вы получили по щам,и вас было больше....
-там половине народу ваще пох на футбол было-пришли пиво пить а тут х-ня такая
 
кстать в моем подьезде живет знакомый который с какимито фрязинскими в середине 90-х на махачи(ну када это все дело еще на стадионах происходило) за спам гонял,ему собственно даж на футбол то пох было-так вот они подощли в гарлем пивка попить спустя всевото минут 10 после произошедшево,такчто в какойто мере динамикам даже повезло
 
To рогатый трупоед
Это К-к:извини я За Д махаюсь уже 9 лет,именно махаюсь,а не болею.И 1 чел.,извини ни чем бы ни помог....
 
To рогатый трупоед
Извини это не в смысле извини,ну ты я думаю понял
 
 
To рогатый трупоед
Это я же писал,а болею соответственно больше.
 
 
 
Цитата
To Medved!  
Это не Лиза.  
Это К-к:Не нойте как обычно.Вы получили по щам,и вас было больше....  
 
И теперь бойтесь,мы вас жалеть больше не будем!!!!

прям лопнешь ща от злости
 
нашли врагов се в городе
делать что ли нех?в жизни адреналина не хватает?
 
To Trof
если смогу +1
 
 
Цитата
И 1 чел.,извини ни чем бы ни помог....
-а я и негрил,что 1 человек-их гдето 5-6
 
Спартак" и выставленный на трансфер Дмитрий Аленичев договорились о расторжении действующего контракта, который был рассчитан до лета 2007 года.
 
     По данным "СЭ", часть компенсации футболисту уже выплачена. Оставшуюся часть клуб должен выплатить в ближайшее время. Сам Аленичев в разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем МАТВЕЕВЫМ сказал, что завершает футбольную карьеру.
 
     - Не представляю себя в ином клубе, кроме "Спартака", - сказал единственный в нашей стране победитель Лиги чемпионов и обладатель Кубка УЕФА. - Я вернулся из "Порту", чтобы закончить играть в родной для меня команде. Это обещание дал нашим болельщикам. Благодарю их за искреннюю поддержку, которую ощущал все это время.
 
     - Увидят ли они вас в качестве тренера?
 
     - Мечтаю в будущем стать главным тренером "Спартака".
 
     А вот как прокомментировал вчера ситуацию с Аленичевым генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло:
 
     - Мы переговорили с Дмитрием относительно расторжения контракта и пришли к соглашению, что расторгнем его досрочно на взаимовыгодных условиях. Насколько мне известно, Дмитрий уходит из футбола. От лица клуба мы поблагодарили его за совместную работу. Аленичев много лет отдал "Спартаку". Наверное, он хотел уйти по-другому. Но случилось то, что случилось. Это жизнь. Жаль, что все так произошло. Хочу пожелать ему успехов в будущем.
 
     - Сыграет ли он за "Спартак" прощальный матч?
 
     - Мы пока не думали над этим вопросом. Подумаем. Возможно, такой матч и состоится.
 
Можно в воскресенье и тряпку какую нить нарисовать.
 
 
 
 
 
Цитата
Можно в воскресенье и тряпку какую нить нарисовать.
Нужно
 
В 9.30 в Г. встречаемся и идем.
 
To Trof
Может с вами схожу.
 
Все норм,дозванился до хайвэя,в 9.30 встречаемся на проспекте и двигаем
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 1211 След.