Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1211 След.
RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
 
вот и новая темка  
 
надо тут отметиться !
как вам новый вратарь СПАРТАКА ?
 
он мне чем то напоминает филю
 
To NIK_spartanec
тыкая-же дырка  )<p class=smalltext>[Сообщение изменил kir 18-08-2003.][/p]
 
To kirда нет я бы не сказал что он виноват в голах !
а виновата защита и невезение !
полное фиаско с везением в этом году !
да и судья как всегда любят нас !
 
По поводу гола даже 100 раз просмотрев повтор не опредилишь был он там или нет т.к. Кебе взмыл в воздух на линии вратакской а презимлился уже в сетке т.что в каком именно месте он выбил мяч я думаю мы уже никогда не узнаем = эпизод целиком на совести арбитра  
 
To NIK_spartanec
Невезение и судьи тут не причем. Просто в этом году Спартак - не команда, а туфта. Взять хотя бы первый показатель по пропущеным.  
 
To kir
тыкая-же дырка - а не рановато ли делать такие категоричные выводы? этот кипер в команде всего где то неделю! И есстественно, что для него стало откровением почти полное отсутствие защиты.
ЗЫ ... да и вообще, я давно грю - Баги в ворота!  
 
To Dron
ну ёпть.... вы запарили все своими выссказываниями по поводу Просто в этом году Спартак - не команда, а туфта.
думаешь, что болельщики Спартака не видят проблем в игре?
Только вот действительно, это не уровень футбола в России вырос, это сдали свои позиции Локомотив и <С>партак! и знаешь, где взять пример этого падения уровня? где, где - в п**де! в ЛЧ! ЦСКА пророчат чемпионство в этом году (надеюсь, все-таки они облажаются!), а как они выступают в ЛЧ? что это такое? Правильно: это падение уровня Российского чемпионата и вообще Российского футбола! Какой же чемпион из ЦСКА, если он игры с аутсайдерами не всегда может выиграть????? (Уралан — ЦСКА 2-2, ЦСКА -ТМГ 1:2 - обе эти команды находились во время матча с ЦСКА на последнем месте в турнирной таблице!)
P.S. возможно, я повторяю чью-то точку зрения, но я действительно так считаю...
 
Есть предложение все кто не за Спартак пусть валят из этой темы т.к. тут уже по-моему у каждого клуба есть по своему фан клубу вот там и пишите!
 
To -ImP-
да не... твое предложение не дело... так и нас будут из других шпынять, тебе оно надо?
вот те, кто реально обсирает команду, пусть идут нахер отсюда!
 
To Kurc
я в темы цСкА , Сатурна, ДиНаМо не лезу
 
To -ImP-
ну а я лезу!
 
To -ImP-
можно об этом подумать ![P]я тоже не лазию в другие "фан клубы"
 
To NIK_spartanec
To -ImP-
1. это нереально априори!
2. зачем это нужно?
3. форум, на скакоя я понимаю, создан для проведения дискуссий по той или иной теме и соответственно здоровая критика и дебаты должны наоборот приветствоваться.
 
интересная такая инфа, млин:
"Говорят (с) люди Мамута намедни встречались с ЧЕ1.
Может просто за жизнь поговорить ..."  
 
Ну наконец то! давно мы все ждали этого!  
Может в обороне терь хоть какой то порядок будет. "Будем посмотреть"(с)  
ПАРФЕНОВ ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ
    Защитник "Спартака" Дмитрий Парфенов, не игравший из-за тяжелой травмы около года, приступил к тренировкам в общей группе.
    - Соскучился по настоящей работе, - сказал вчера Парфенов корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Настроение хорошее, поскольку слишком долго ждал этого момента. В жесткие стыки пока не иду, все остальное - вместе со всеми без ограничений.
    - Нога беспокоит?
    - Есть небольшое чувство дискомфорта, но боли нет. Врачи говорят, что так и должно быть. Последние снимки показали, что больная нога полностью срослась, и все должно быть нормально.
    - Как быстро наберете форму?
    - Трудно сказать, поскольку впервые оказался в подобной ситуации.
    - Есть ли шансы увидеть вас в этом году на поле?
    - Очень на это надеюсь, но загадывать не берусь.

 
To Beer Eater
мда может быть ![P]
 
А енто наверное сюдыть  
Из вчерашнего заявления Колоскоффа:
"...сам Колосков не прочь увидеть на этом посту и нового главного тренера 'Спартака' и молодежной сборной России Андрея Чернышова, который в этом случае повезет в Ирландию две сборные. Когда после матча с 'Локомотивом' ('Спартак' проиграл его 2:5) президент клуба Андрей Червиченко вознамерился снять тренера, сам Колосков позвонил ему со словами: 'Если хочешь остаться в большом футболе, не трогай Чернышова'.
---конец цитаты..[P]Я думаю многие...очень многие спартачи прям так захотели стобы ЧЕ1 наехал на ЧЕ2...
 
Ч.Т.Д
 
To kir
Ч.Т.Д - неа, лучше ЧВР!  
 
16:02 Менди может перейти в "Спартак"
На гостевой книге болельщиков московского "Динамо" активно обсуждается возможный переход сенегальского защитника Паскаля Менди в "Спартак". Сообщается, что сделка состоялась на 85%. Андрей Червиченко предложил Менди зарплату в два раза превышающую ту, которую он получает в "Динамо". //«Газета.Ru»[P]
 
что-то все из Динамо бегут...
"тонущий корабль"?
 
To NIK_spartanec

Парфенова в строй!
 
To Beer Eater
огорчил ! не надо нам всяких Менди и так чёрных хватает ! [P]пускай в сраном динамо и остаёться или в ростов переходит !
 
ооооо
еще одна чернушка в спартаке
прально а то маловато их там надо бы пополнить ряды афроамриканцев
 
To co6a4ka
ну афроамериканцев много в ростове а не в спартаке !
 
To NIK_spartanec
Ростов и южнее немного будет, чем Москва!  
 
To Kurc
Я бы даже сказал, что намного!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1211 След.