Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 1211 След.
Ответы
 
To kitten from minys
ну зачем, так не обосновано говорить
Максим вы меня удивляете.
 
To MaxSem
 
Цитата
Мчался на Войцеха Олич дурной.  
Жедер свирепый дежурил в штрафной.  
Плачет Рахимич, сестричка сопливится:  
Чуден на штангу намотанный Ивица…
 
Мчался на Войцеха Олич дурной.  
И снова забил ему гол головой.
Весел Рахимич, доволен и Брат:
Жедер решил, что не он виноват...
 
 
To Лонс
А тебе не поху......как они перефразируют
 
Главное
МЫ ДИНАМО
ОНИ Г,,,,О
 
 
To Хэнк Да? А газазазазаев, - вот этот чё таким грустным уходил.  
 
 
 
Меня тут на аллергию проверяли-врач вынес вердикт:У вас аллергия на конский пот....Теперь понятно почему при виде всего красносинего меня тошнит,наука,ёмоё...Ой что то  чихать начал,по моему конским потом у нас в темке завоняло,или это из мусорного бака так разит?  
 
To kitten from minys
хорошо поёшь !
 
 
блин не понравились 2 момента !
1 то что мы не выиграли !
2 то что кто там блин как бы " заводит " толпу выучил только 3-4 кричалки ! почему стали как болельщики россии (и только одна фраза россия россия и всё)
есть же много кричалок а вчера на дерби их не было !
 
 
да народ у кого есть запись ?!
 
To CЧ!
 
Цитата
Да?
А что, разве нет? Или по "Спартак-ТВ", как всегда, показали своё, как Войцех этот мяч парировал и Олич так и не забил?
 
 
хачу оставить впечатления: все было  супер!!!!!!!!! Особенно поддержка на стадионе, после второго гола я даже на мужика рядом прыгнул....я орал и он орал....ваще было прикольно. Спасибо всем!! И тому кто занимался  покупкой билетов и в частности B!Gу.  
 
 
Цитата
в петровском пареке есть маяк он светит нам всегда  
и говорит постой фанат зайди скорей сюда  
сдесь двери все открыты, стаканы все налиты  
И девачки танцуют да утра ДА ДА ДА  
ХЕЙ динама жемчужина футбола  
ХЕЙ динама не может жить без гола  
Хей динама ты мой любимый клуб  
ТАК АТСАСИ динама ТРИ ТЫСЯЧИ ЗАЛУП!!!!!!
 
Игра была отличная,пожалуй один из лучших матчей в сезоне,жаль не победили,шаснов было оч много,всем спасибо все свободны.
 
To Asistent
Как некрасиво, а вчера ты, вроде, щемился от Динамы, хотя вас там стояло около 25, а нас было всего 12
 
ок
 
To Д
12 на 30 если быть точным
 
To Ingener
какой 17..... 12 человек пошли, или ты девчонок считаешь, которые с нам иподходили?
Просто непонятно, понтанутся вчера понтанулись - ответить не смогли, и понты продолжаются  
Ладно, не форумный разговор  
 
To Asistent
Антох песенку послушай
 
ООО!Крутые конские боевики подвалили....Интересно где они были,когда в туалете на их же стадионе,кб зад подтирали их же гривами Наверное в засаде сидели  
 


 
есть запись у кого нибудь?
 
дайте повтор
 
To Ingener
ну это скорей для тебя песенка
 
To Д
суки вы!!!!  
 
 
фотки с матча
в разделе фотогалерея около 250 фоток
 
To kitten from minys
УХАХА)  
 
нафаня похоже крепко с парламентом сдружился. общак с ними поделил, до конца сезона себя обеспечил.
 
вчера поздравили вечером,нобез темы все рано никак незя
тыкай
 
To C M N
Тебе не все равно ? Денги в дело пошли, а кони и такие единомышленники как вы разводят балаган, если ты такой умный и выдвинул такую гипотезу, то уж и давай займись суппортом и организуй лучше, найди денег, придумай идеи, договорись с ментами и найди связи которые есть у Вани, он с радостью предоставить свое место Тебе, если ты сможешь делать, все это, лучше него... Да и если уж у тебя есть таки предьявы, он ужен неоднократно предлагал таким как вы, умникам, приватную встречу...
 
друзья. на лохомотов можно забронить тикеты. не более 5 штук по этой ссылке. так что кучкуйтесь и заказывайте. белеты нада выкупить не познее чем за сутки до матча.
 
Забронировал на 5-х : я +1, Троф, Ассистент и Юнити.
 
На какой едите?
 
To Д
Не трещи клоун. Асистен махался рядом са мной. зато я видел как ктото из мусарков в темноте сваему зарядил па щам ыыыыыы
To Фан Лиза
ухаа?%) гляним на тя чо ты скажеш када на тя мясной пригнить и начнёт тя ибашить%)
 
To Elven Albanian
 
 
Цитата
зато я видел как ктото из мусарков в темноте сваему зарядил
 
отличное зрение
 
МОЛОДЕЦ!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 1211 След.