По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.

P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.
_______

Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 1211 След.
Ответы

18' "Океан" пытается отодвинуть игру от своих ворот. Шоавэ нарушил правила в центре поля против Хрипункова.

21' Игра немного выровнялась. Йенчи отпасовал на Ребко, но ошибся в передаче и Алексеев забрал мяч в руки.

23' Павленко находился один в штрафной и имел реальный шанс поразить ворота хозяев, но защитники блокировали удар спартаковца.

26' Хозяева провели опасную атаку, но Кочкин с Сапежниковым не поняли друг друга и мяч ушел за боковую.

27' ЗАМЕНА. В составе "Океана" первая замена: Гужавина заменил Маслов.

30' Хрипунков пробил по воротам Хомича со средней дистанции, но Хомич на месте.

32' Спартаковские защитники отняли мяч у Хрипункова. Рубин прошел по своему краю и вошел в штрафную, но не сумел точно пробить в "рамку".

35' Маслов забрался в офсайд после неплохой атаки хозяев, но защитники "Спартака" были "на чеку".

37' "Океан" упустил реальную возможность выйти вперед. Рынковский обыграл защитников "Спартака" и уложил Хомича, но вместо удара стал делать передачу на партнера и ошибся.

40' "Океан" в последние минуты перехватил инициативу, и раз за раз тревожит оборонительные ряды гостей. Гусев сфолил на Кудряшове.

(745216) Shuri''k 13.07.2005 12:36:43
Эх, светит ещё одна поездка на дальний восток.
Луч у Ростова 2-0 уже ведёт :(

43' Матвиенко сделал пас на Гусева. но тот на мгновение забрался в положение "вне игры". "Спартак" обороняется.

44' Судья добавил к первому тайму одну минуту.

45+1' Перерыв

46' Второй тайм начался.

48' Баженов взял игру на себя, обыграл несколько соперников, и вошел в штрафную. Форвард "Спартака" пробил мимо Алексеева, но угодил в штангу.

50' Павленко вновь оказался совершенно один в штрафной, но вместо удара по воротам решил найти пасом партнера, которого рядом не оказалось.

52' ЗАМЕНА. Шоавэ и Баженов разыграли мяч накоротке и последний сдела передачу под удар Андрею Рубину -- мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот. В составе "Океана" замена: Шпирюк заменил на поле Матвиенко.

55' Шпирюк получил мяч у угла штрафной и пытался обострить ситуацию, но Рубин успел подстраховать своих защитников. "Океан" продолжает осаду ворот "Спартака".

59' "Спартак" никак не может начать хотя бы одну затяжную атаку. Хозяева поля накрывают москвичей на их половине поля. В игре небольшая пауза: Рубину оказывают помощь.

61' Самедов и Шоавэ пытаются как-то наладить атакующие действия "Спартака". Шпедт сфолил на Гусеве недалеко от центральной линии.

63' ЖК Русинов и Павленко получили по "горчичнику" за неспортивное поведение. Шоавэ исполнил штрафной, но мяч точно попал в руки к Алексееву.

65' Спартаковцы немного активизировались. Хозяева стали больше фолить. Как результат, темп игры значительно снизился.

67' Баженов порвал футболку в одном из единоборств с защитником соперников. Рубин головой пытался замкнуть навес партнера, но неточно.

70' ЗАМЕНА. "Океан" провел свою третью замену: Дьяченко вышел на поле вместо Гусева.

Сообщение изменено f1 от Wed Jul 13 13:36:03 2005

72' ГОЛ! "Спартак" организовал опасную контратаку после углового у своей штрафной. И Александр Самедов вывел гостей вперед.
1:2.

73' ЖК Ивченко сыграл грубо против Рубина и получил предупреждение. Но штрафной исполнит "Океан"...

76' ЗАМЕНА. Федор Кудряшов получил травму и вынужден был покинуть поле. Его место на поле занял Николай Тюнин.

Сообщение изменено f1 от Wed Jul 13 13:35:49 2005

78' Хомич выручил "Спартак" после мощнейшего удара Хрипункова. Кипер красно-белых с трудом отбил мяч, но на добивание никого из футболистов "Океана" не оказалось.

82' Игра немного успокоилась, но хозяева поля не теряют надежды сравнять счет.

85' Самедов обыграл на своем краю Ивченко и сделал передачу на Павленко, который опасно входил в штрафную. Но в последний момент Ивченко исправил свою ошибку, успев накрыть спартаковца.

88' "Океан" исполнил угловой, но безрезультатно. Хрипунков нарушил правила в центре поля против Павленко. "Спартак" выбивает мяч подальше от своих ворот.

90' Судья добавил к основному времени матча 3 минуты. "Океан" пошел на последний штурм.

Луч-Энергия - Ростов 2:1 окончен

фух... етсь надежда, что Ростов в ответном матче сможет переиграть Луч...