Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 1211 След.
Ответы
 
To tyzikk
Кто уходит - тот за мясо есть такая тема
 
To Пьяный Рапакс
Вспомнил свои годы молодые? Дык по себе людей не судят...
 
Говорят (с), мы предлагаем Прото з/п лям евро в год и близки к подписанию контракта..
 
Московский «Спартак» проиграл со счетом 1:2 «Локомотиву» в матче, который не должен был проигрывать.
 
При всем уважении к действующему чемпиону России - матч проиграл «Спартак», а не выиграл «Локомотив». Ибо нельзя ничего выиграть, не играя.  
 
Статистику матча даже приводить-то неловко. Она немногим отличается от показателей предыдущего матча спартаковцев с «Океаном» на Кубок России. Разница проявилась лишь в классе соперника и процентах реализации у той и другой команды.
 
Первый тайм был, пожалуй, образцовым в исполнении «Спартака» этого созыва. Полное доминирование в центре поля, активная поддержка с флангов, мгновенное «накрывание» соперника, изредка овладевавшего мячом. В упрек можно было поставить разве что осторожность и некую неуверенность в том, что мы способны не просто выиграть, а, как говорится, «порвать» «Локо». Апофеозом этого состояния стал выход Калиниченко один на один с Овчинниковым, который Максим забыл завершить голом.      
 
В ряде эпизодов нашей атаке не хватило свежего решения, креативности, что ли. Надежда была на второй тайм и ожидаемый выход Аленичева и Титова.  
 
Во втором тайме они вышли. Правда, уже при отрицательном счете. Первый удар в створ спартаковских ворот привел к голу. Претензий к Ковалевски минимум, даже несмотря на то, что мяч влетел в ближний угол. Это все-таки был ближний верхний угол. Другое дело - второй мяч, забитый Билялетдиновым, как обычно, неожиданно для самого себя. Еще раз сто так же пробьет - и вряд ли выйдет; а в таком матче, да на кураже, получается многое. А Ковалевски, похоже, просто разморило от духоты и безделья, на которое своими четкими действиями его обрекли собственные защитники, - вот и не выручил. Впрочем, как раз этому эпизоду предшествовала первая серьезная оплошность красно-белых оборонцев.
 
Не выручили и Титов с Аленичевым. «Локо» «сел», как говорят футболисты, вдесятером в свою штрафную и «встал» только после финального свистка. Есть над чем работать спартаковской «креативной группе», к которой достойно примкнул в этом матче Быстров. Задатки творчества при взламывании лучшей обороны России у наших ребят просматривались. Не хватило времени и удачи. Такой, какая явилась Кавенаги при ударе с двадцати метров. Молодчина, Фернандо, утер нос критиканам и паникерам!
 
И в заключение пара вопросов, навеянных этой драматичной игрой:
 
1. За какие нарушения в штрафной у нас вообще дают пенальти?  
 
2. Сколько минут игры разрешено вратарю в штанах безнаказанно отнять у болельщиков, пришедших насладиться  футболом, а не его засушенной версией? И как на это должен реагировать арбитр, призванный стоять на страже интересов зрелищного футбола?  
 
Человек даже со средним футбольным образованием знает ответы на эти вопросы. Потому его никогда и близко не подпустят к судейскому корпусу.  
 
Александр Старков: «У меня нет претензий к игрокам»
 
- В таких матчах приходится выбирать: либо красивая игра, либо хороший результат. Сейчас я бы выбрал результат. У меня нет по этой игре претензий к нашим футболистам, они боролись до конца и даже при счете 2:0 не опустили руки, смогли отыграть один гол, имели все шансы вырвать ничью. Про Владимира Быстрова мне сейчас сложно что-либо сказать. Этот игрок находится у нас всего пять дней, три из которых он был не совсем здоров, но было видно, что он старался. У этого полузащитника хороший потенциал.
 
С доткома...
 
To Tony
Впредь заместо этого давай ссылы.

Сообщение изменено f1 от Mon Jul 11 16:48:45 2005
 
To f1
Ок,однако у мнногих инет не пашет
 
To Tony
Да нет ,я не согласен . Локомотив  отлично построил игру с точки зрения тактики .  С такой игрой в  обороне  -ничья уже есть . Хочу заметить ,что я обсуждаю  уже прошедшее. Если бы   Локо  напускал ,то я говорил бы по-другому,но этого не проигзошло !
 У Спартака оценки от СЭ разнятсяот 5,0 до 6,5 - а  это тоже самое  ,чот и у Томи . Многие  говорят ,что  Спартак  сыграл хорошо ,а чего тут хорошего ,если   не могут забить (голы  - голы  правят миром и побежает тот ,кто забил больше) забили 1  и то рандомом (мое мнение,при всем уважении к красоте гола),а пустили - 2  .
Мое мнение - Победил ЛоКоМоТиВ
 
To Tony
Ок,однако у мнногих инет не пашет - Верно говоришь, не слушай его, мне вот интересно почитат, когда инет на нуле
 
To Tony
To tyzikk
- Ой, что тебя с головой?
- Инет люблю читать!
- Всё подряд?
- А вдруг что интересное пропустишь?!
почти ©
 
To f1

ну всетки согласись,когда инет не работает,а узнать инфу охота,то это лучший выход из ситуации(по собственному опыту знаю-инет долго не работал)
 
Уважаемые болельщики! Матч 16-го тура чемпионата России между командами ФК «Москва» - «Спартак» пройдет 16 июля. Начало матча в 14.00.  
Билеты можно приобрести в кассах стадиона «Торпедо» имени Э.А. Стрельцова с четверга. Время работы касс 14 июля с 11 до 18 часов.  
   
В пятницу кассы буду работать с 11 до 18 часов.  
   
В день матча кассы открываются в 10 часов.
 
Цены тикетов на чудо-сайте кепок, разумеется не найти
 
To MaxSem
По версии чудо-сайта кепок мы ещё и с паровозами по нулям сгоняли
http://www.fcmoscow.ru/ru/season/table  
 
To Tony
ну всетки согласись, что превращать тему в сборку вырезок тоже как-то неочень. Посмотри на соседнюю тему, там только СЭ. Оно нам надо?
 
To училка
Согласен,но что же тогда делать с теми у кого не работает интернет?
Надо создать тему ФКСМ(газетные вырезки) и постить там инфу
 
To Tony
Ты прав ,пусть люди читают ,что в этом плохого ?? в этом и смысл форума
 
To Щкшутешк!лиф)
Смысл форума в общении
А что нам делать с вырезками мы сами придумаем
 
Посмотри на соседнюю тему, там только СЭ
А у нас еще и газета.вру есть

Сообщение изменено Щкшутешк!лиф) от Mon Jul 11 18:04:49 2005
 
To AHTOXA
А я вообще-то и не про себя, а про личностей обозначенных в посте тузика... Кстати, я смотрю, у тебя какой-то режим мягкий...
 
Урбанек вернулся в московский "Спартак"
Чешский полузащитник Алеш Урбанек, последние 10 месяцев проведший в аренде в пражской "Спарте", вернулся в московский "Спартак", которому принадлежат права на футболиста. Как сообщает Idnes.cz, игрок уже присутствовал на трибуне "Лужников", наблюдая за матчем "Спартака" против московского "Локомотива" (1:2).  
20 июля футболист приступит к тренировкам, и в ближайшие дни определится его будущее в команде. После разговора с руководством "Спартака" Урбанек или останется в команде, или ему будет предложена аренда в другой клуб. Возможно, этим клубом станет чемпион Словакии - братиславская "Артмедия".  
gazeta.ru  
 
НАЧАЛОСЬ УСИЛЕНИЕ КОМАНДЫ!!
 
To Пьяный Рапакс
Угу. Сам то ты как раз наоборот: Ушел и не за мясо
 
Отож! Режим наибольшего благоприятстования. Это вам не артиллерия
 
Ну, прежде всего, Алешу ещё никто не сказал, что он здесь нужен. К тому же, мы его видели-то всего пару раз - вдруг он резко-резко вырос до "уровня Недведа и Янкуловски"? В третьих, пусть Бояра попотеет и усердно потренируется - а то совсем видать обленился - ни навесов, ни ударов...всё разбазарил за последние пару игр - а может и устал, тут хз...
 
В смысле усиления гораздо интереснее инфа про Драгуновича - мужику 29 лет, он защитник вроде центральный, играет в связке с Видичем в сб. СиЧ (именно играет). Неплохой персонаж, имхо...
 
To Dondre
В смысле усиления гораздо интереснее инфа про Драгуновича
а откуда она самая, инфа-то?
 
To Kurc
С ВВ и газеты ру на ВВ, кстати, давно уже обсуждают...
 
на ВВ, кстати, давно уже обсуждают
To Kurc
   
ну ты меня понял
 
есть вопрос!!!
коментатор во время матча сказал что СПАРТАК собираеться вложить ещё 20 млн $ в игроков !!!
есть у кого информация в кого????
 
To loser
в Бароша =-)
 
To DiggA
 
 
To DiggA
хехе
To loser
угу. 4 уже вложил.
 
Интервью Самедова:
http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3893  
Интервью Быстрова:
http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3874  
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 1211 След.