Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 1211 След.
Ответы
 
To Beer Eater
еще бы инет :-D
 
.

Сообщение изменено mounsier dodo от Tue Jul 12 15:16:44 2005
 
Интервью Ромы:
http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3884  
To -=S.S.=-
 
еще бы инет : - интервью Ромы тянет на 11 вордовских страниц, думаешь они будут тут нормально смотреться?
 
To Beer Eater
в вордовском файлике на байде и ссылка на него тут я думаю будет замечательно смотрется :-)
 
To Beer Eater
а это сегоднешнее интервью? или прошлогоднее?
просто что-то наподобие вот этого было уже год назад...
Но у нас же некоторые люди на трибуне какие сидят! Они говорят: ты, такой-сякой, чего не попал! С трех метров! Они не понимают, что с трех метров попасть в ворота бывает тяжелее, чем из-за пределов штрафной. Ты мяч уже видишь в воротах, а на самом деле… Это психологически очень тяжело. Я, случалось, такие не забивал, что хоть бутсы на гвоздь вешай! Но на трибуне у нас ведь одни специалисты. Я когда футбол смотрю, тоже как Пеле сижу. А на самом деле, развернуться, остановить мяч, найти момент для удара, попасть – совсем непросто. Тем более, если тебя прессуют со всех сторон.
 
вопрос жене Ромы:
 – Против какого защитника ему тяжелее всего играть?  
– Так сразу и не скажу. Ну, допустим, пусть это будет Бут.

помню-помню, в том году с Ростовом, весь матч Бут у негов ерх выигрывал правда потом проиграл
 
To Kurc
а это сегоднешнее интервью? или прошлогоднее? - скорее сегодняшнее, т.к. ссыла на него на главной странице висит (рубрика "Наш гость"). Было бы странно, если оно с прошлого года там висело

Сообщение изменено Beer Eater от Tue Jul 12 16:35:49 2005
 
To -=S.S.=-
в вордовском файлике на байде и ссылка на него тут я думаю будет замечательно смотрется :-) - а вот эт не ко мне - нету у меня доступа к локальной сетке
 
с доткома:
Сегодня, в 18:00 москвовский «Спартак» вылетел из Москвы в Находку.
Из основного состава красно-белых на игру с «Океаном» полетели: Никита Баженов, Адриан Йенчи, Александр Павленко, Алексей Ребко, Андрей Рубин, Александр Самедов, Дмитрий Хомич, Флорин Шоава, Евгений Шпедт. А также игроки дублирующего состава.
 
To -=S.S.=-
Тут 3 интервью
Наслаждайся
 
To SERYI
спасибо =-)
 
К нам едет на переговоры Бишчан.
 
To MaxSem
К нам едет на переговоры Бишчан. - радует в этом только одно - Дедура сядет на лавку.
 
To Beer Eater
А я бы не был столь категоричен
 
To f1cядет,сядет-Ковач в центрике будет играть.....
 
To ФИНН
Скорее уж сам Бишчан
 
Текст: http://sport.gazeta.ru/cup2002/online/football/s3674.shtml  
Аудио: http://audio.rambler.ru/audio.html?id=5622  
Есличо
 
Стартовый состав
Нет данных
 
Запасной состав
Нет данных
 
1' Матч начался
 
5' "Спартак" проводит первые минуты в атаке
 
6' ГОЛ! После исполнения штрафного, исполненного Павленко, Никита Баженов провел первый мяч
0:1

Сообщение изменено f1 от Wed Jul 13 12:18:53 2005
 
7' ГОЛ! "Океан" пошел в ответную атаку и смог сравнять счет. Хозяева продолжают натиск.
1:1

Сообщение изменено f1 от Wed Jul 13 12:19:08 2005
 
11' Мяч держится в центре поля. Шоавэ навесил в штрафную и нападающие гостей едва не увеличили счет.
 
Хомич - Йенчи, Шпедт, Кабанов, Шишкин - Самедов, Ребко, Шоава, Рубин - Баженов, Павленко
 
Шоавэ навесил в штрафную и нападающие гостей едва не увеличили счет  
Его уже отдали в аренду?
 
(745184) leks_37 13.07.2005 12:09:30
Наш состав по сообщению от almazey: Хомич - Йенчи, Шпедт, Кудряшов, Шишкин - Самедов, Ребко, Шоава, Рубин - Баженов, Павленко.
 
To MaxSem
Шоавэ навесил в штрафную и нападающие гостей едва не увеличили счет
Его уже отдали в аренду?

Макс, соберись

Сообщение изменено f1 от Wed Jul 13 12:17:15 2005
 
12' "Океан" исполнил угловой, но защитники "Спартака" разрядили обстановку. Матч проходит в достаточно быстром темпе.
 
15' "Спартак" завладел игровым преимуществом. Павленко был на острие атаки по левому флангу, но не сумел обыграть Кочкина. "Океан" исполнит штрафной.
 
На газете.вру запостили первоначальный неверный вариант состава, взятый с ВВ
 
Спартак
 
Стартовый состав
 
Хомич
Йенчи
Шпедт
Кабанов
Шишкин
Самедов
Ребко
Шоавэ
Рубин
Баженов
Павленко
 
Запасной состав
Нет данных
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 1211 След.