Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 231 След.
Ответы
 
To Tosh
готово.
 
To Viper Мда... такой фильм только в веселой компании и с алкоголем смотреть   Ну ты меня понял  [P]
 
To Tosh
есть "Копейка"? Залей мне в мыло.
 
To Viper
есть "Копейка"? Залей мне в мыло.      
 
ДА! "Копейка" - офигенный фильм! Есть в цифре???
а ещё неплохо бы посмотреть "Москву" по Сорокину... чего же там наснимали?...
 
To Viper
пока нет...
 
Кстати, в Hunted'e очень понравился момент, когда дель Торро в пробку попал.   Типа, пособие по выезжанию из пробок.  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
примени на практике  
 
To Maxx
Если уметь мочить всех так, как его персонаж - то реально. Иначе ох..офигевшие водилы мило так повыбивают все зубы.
 
To ж)

To opos
Я не умею всех так мочить.  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
The art of war.
Добрый боевик с В.Снайпсом в гл. роли. Не шедевр, но посмореть можно. Актёрский состав порадовал: Д.Сазерлденд, К.Х. Тагава, М.Бин (постарел...). Про то, как негра подставили, но он всех конечно об... кхм... егорил и Мальвине видимо впердолил...<p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 07-09-2003.][/p]
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Из недостатков этой копии: переводчик тихий и звук с изображением мальца не сошёлся (хотя можа у меня просто проц слабоват).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Don
To Viper
To Tosh
его низя без пива смотреть.
а мы-то тортик ели, и перед фильмом квн смотрели.
в общем, если бы вы мне за день до этого не расхваливали его, мне бы он понравился больше, а так я бОльшего ожидала  
 
посмотрел "баллистика" с Люси Лиу и А. Бандерасом.. Пазор  бандерасу и лиу, позор выпускающей компании и позор мне, что взял это г. в прокате.. Такого ацтоя я не ожидал.. Ужасный сюжет, тупой и замызганный, идиотская игра всех актеров, совершенно тупые драки и сцены битв.. И абсолютное отсутствие логики в действиях как плохих так и хороших..  Короче бред, этот фильм достоен наинизшей оценки.. Не смотреть ни в коим случае.. [P]
Про что фильм? плохой парень сказал хорошему, что его жене пипец, жене хорошего сказал что ее мужу пипец, захомутал жену себе (симпотная тетка), заимел ребенка, который потом оказался не его ребенком, а ребенком хорошего парня.. хорошийй парень пьет безбожно, но он все равно хорош.. Поэтому кореша хорошего предлагают ему раскрыть злобные планы того самого плохого. На плохого так же имеет зуб некая злобно-хорошая тетка, которая валит приспешников плохого парня с такой же легкостью, как и хороший парень. Плохой парень ширяет своего сына секретным ядом, а злобно-хорошая тетка тырит еще не успевшего акочуриться мальчика себе и выхаживает его.. Хороший парень находет свою жинку и собирается найти теперь своего сына скооперировавшись со злобно-хорошей теткой. В итоге наши побеждают, а плохой парень дохнет от отравленной пули (почти как Ленин)..  
 
To di_mak
позор мне, что взял это г. в прокате
это в сетке было  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
у меня винт - 3 гига.. и весь заставлен всякими прогами.. КС с трудом втиснул... а ты гришь кино по сетке..
 
Посмотрел (наконец) Авалон.

Однако ...
Одна из наиболее красивейших картин, которые я видел. Визуальный рад на 5+ , акустический - на 5+ (Кензи Каваи вс-таки). Долго делиться впечатлениями  не особо хочется, скажу просто - фильма завораживает!
Только вот игра актёров не ахти..<p class=smalltext>[Сообщение изменил Born Sleepy 09-09-2003.]

 
народ, прикинте, я со вчерашней баллистикой седня утром выиграл в "кинофарше" на максимуме   о как!
 
To di_mak
Да ты всё проспал, брат!
Мир, брат!
 
To Born Sleepy
Кибер-панк РУЛИТ!!!
 
To Viper
йоу-йоу!!! респект за звонок  ))
 
Bruce almighty.
ПЕРЕВОДЧИК - ТОРМОЗ! Ни хрена не слышу, кроме Джима Керри!  (( Да и его пытается перебубнить этот жалкий шептун!  ((
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Изосрал фильм, сволочь. Я почти в бешенстве.<p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 10-09-2003.][/p]
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Не запишишь мне Эквилибриум на 2 дика, что на Байде лежит? Он 800Мб а не у кого из друзей проги нет на 2 фаила разбить. На второй дик можно мультик какой нить типа Шрек, если влезет. Ответ можешь прислать на АСЮ 1318 или здесь помусорить.
 
To CB-98
Могу. Я сделал так: скачал 5 фильмов по 800 мегов и 1 900-меговый, затем поотрезал от них по 100 и 200 мегов соответственно (отрезал на границе смен сцен) и записал на 7 болванок.  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
AI.
Слезливое кино. Американцам в очередной раз показывают, что плохо быть такими черствыми, и они наверное радуются, что они не такие.   Ну, вобщем, все умерли.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
"КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ"
вещь! лучший боевик, смело ставлю в один ряд с "большим кушем" и "картами......" смотрел давно, ещё на кассете и собсно вопрос к сетевикам - у кого есть в цифре? то есть у меня он тоже есть в мпег4, но! каждые 10-15 сек. есть небольшая задержка в изображении и звуке, примерно на полсекунды. это немного напрягает. и кроме того перевод уж больно тихий!
у кого есть нормальная версия??
 
To Maxx
По АСЕ договоримся.
 
To opos На Нечто есть с гоблинским переводом.
 
на днях посмотрел "Красный дракон".. Ооооочень понравилось. Хопкинс рулит, Эдвард Нортон тоже отлично играет.. Весьма захватывающе и интересно..
Жаль что я подписал бумагу о том, что на максимуме не буду два месяца принимать участия в конкурсах (когда зонт забирал), а то наваял бы тоже описание.. еще ченть выиграл бы  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 231 След.