Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 231 След.
Ответы
 
To Coolbaser
Если не помнишь, значит не смотрел.  
Еще тебе могу порекомендовать фильм Китановского учителя "Баттел Роуял" - Королевская битва. Китано там тоже роль сыграл.
Учителю этому на момент съемок было что то вроде 92-х лет.
Что еще раз доказывает, что японцы на всю голову отморозки (в хорошем коншно смысле   ) и с возрастом лучше не становятся.  
<p class=smalltext>[Сообщение изменил Chikago 29-09-2003.][/p]
 
ftp://movies@bayda/H/history_of_the_world_(1981).divx/
"История мира"
старенькая забавная комедия , намного лучше пирогов и прочей дряни.
Не жалею потраченого на просмотр времени  
 
фильм посморел недавно Красота по американски фильм понравился офигенно чем-то напомнил мне Девственниц самоубийц и ваще супер посмореть как жизнь тупых американских обывателей летит ко всем чертям . фильм показывает неполноценность и искуственность отношений в семьях где все являются заключенными и ненавидят друг друга короче очень даже неплохо
 
Ali G in da mix.
Педерастическое кино.   Но местами было da real funny!  <p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 05-10-2003.][/p]
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Anatomy.
Ужастик про маньяка.   И как всегда: "а чего она туда одна ночью пошла" и "а как он там оказался".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To All
посмотрел Ностальгию Тарковского
качал с нечто
все здорово только
огорчает отсутствие перевода
я конечно понимаю что глухой дубляж
испортит впечатление от русских комментариев
которые Янковский вставляет
но титры то по крайней мере можно пустить
я по итальянски кроме
да, здравствуйте, алло и до свидатья
не бельмеса не понимаю
 
Заценил "Однажды в мексике: Десперадо 2". Фильм не достоен первой части ни разу, но вобщем-то этого я и ожидал. Что сходил в кино - не жалею, но совершенно не в восторге..
Бандерас какой-то вялый стал, Енрики Иглесиас, хулиовый сын, с пушкой смотрится нелепо (того и гляди затянет свой "байламос"), Джонни Депп как всегда великолепен, что порадовало вобщем-то.. Трупов на порядок больше чем в первой части, да вообще трупов просто ооооочень много там. Понравилась фишка с каплями крови на объективе камеры..
Фильм смотреть стоит, но не стоит ждать от него шедевра. 4 с минусом. Сюжет подкачал адназначна.
 
заценил "десперадо 2" такой нудятины я давно не смотрел, ни одного прикола, ничего стоящего нет, даже моментов никаких интересных не было. Депп сыграл здорово, Бандерас похож на бомжа. В целом фильм полная туфта, навернули заморочек, кто кого , где и как шлепнет. максимум,чего достоин фильм 3- ,разочарован Родригесом.  
 
поворот не туда.
думал, гляну на ночь, испужаюсь прилично и быстро засну. ага, щаз! не испужался ни разу и спать чё-то нехоца.
про фильм - какие-то уроды/мутанты всех мочат, сами не мрут, гады, падая с 40-метрового дерева/получая нефиговым топором по шее/принимая в череп стрелу из нефигового лука/оказываясь в эпицентре нехилого взрыва. сюжет нулевой, актёры абсолютно неубедительны.
если хотите посмотреть ужастик - не смотрите сабж. а вот если нравяца сцены с отрубанием конечностей/удалением внутренних органов - то это ваше (но имхо вы маньяк, в лучшем случае оригинальный любитель анатомии или патологоанатом).
 
To 7890
согласен
дерьмо полное
 
Посмотрела недавно американский вариант "Солярис" - товарищи, какое же это дерьмо!
Больше часа моего зря потраченного времени.
Миллионы впустую потраченных на создание такого ...    долларов!
 
ВОЗВРАЩЕНИЕ.
Венецианских львов просто так не раздают...<p class=smalltext>[Сообщение изменил ScREAM 19-10-2003.][/p]
 
To Firelady
насчет того что американский Солярис - дерьмо
полностью согласет
я его и смотреть не стал[P]а вот насчет зря потраченных денег - не уверен
думаю затраты они все таки окупили
 
27 украденных поцелуев хороший фильм<p class=smalltext>[Сообщение изменил Basile 21-10-2003.][/p]
 
The Italian Job
симпотный фильмак  
красиво заделано, Мини канешна куль - но передок вылетев из тунеля она б разъе.ла
одно слово - кино...   <p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 24-10-2003.][/p]
Водила не MG Rover
 
"Женский монастырь" - давно так не радовался! Офигительный фильм. Такого стебалова давненько небыло! 5 из 5ти!!! Рекомендую.
 
народ, вы б писали еще, где фильм взяли  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Наконец-то посмотрел фильм "Пираты силиконовой долины" (что на байде)...[P]Культовый фильм... [P]Всем, кто не смотрел и кого хоть немного интересует, как появились Apple и Microsoft, советую... [P]С моего винчестера фильм не уйдёт никогда...
 
To Maxx
народ, вы б писали еще, где фильм взяли [P]
дык они пишут, чтоб мы ИСКАЛИ !!  
 
А у тебя все нормально с ним было? (женский монастырь)
У меня показывает какоето время и выдает ошибку чето там про divx, чё с ним не так?
Кодеки все установлены...<p class=smalltext>[Сообщение изменил Basile 24-10-2003.][/p]
 
за последний месяц самым интерестным что я смотрел(а я смотрел не мало) были фильмы "апокалипсис переиздание" и "8 женщин".  
 
Посмотрел недавно фильм...
"Адаптация" с Кейджем, который играет братьев близнецов... Фильм очень хорош, советую всем посмотреть. Желательно в одиночестве, чтобы подумать над простой идеей этого фильма: "Ты то, что ты любишь, а не то, что любит тебя..."
 
"From Hell"
Когда я его качал с айсхарда я даже не знал чё качаю (название заинтриговало), но уже после двух минут "ознакомления" сон кудато улетучился, и я всю ночь на одном дыхании просидел уставившись в монитор.
Маст си полюбому для всех любителей психологических триллеров.
6 из 5!!!
Для сравнения подходит Видок с Депардье,
но ему бы я дал только 4 из 5.<p class=smalltext>[Сообщение изменил Basile 25-10-2003.][/p]
 
"Однажды люди обернутся назад, и скажут что я дал жизнь 20 веку"
                                                                                        Джек Потрашитель 1888г.
(К выше изложенному.)
 
To Basile
да, согласен... "из ада" -  
и "Видок" слабоват по сравнению с ним...
(особо офигенно было сотреть "из ада" в кинотеатре %))
 
"Великолепная Афёра"
Опять же с Кейджем. Остроумный фильм, опять же хорошо Кейдж играет "нервного" (с дёргающимся веком и считающего постоянно до трёх  ) - хотя это возможно после неудачной женитьбы у него по жизни стало  . Фильм хорозакручен - что же "на самом деле" произойдёт становится понятно не в середине фильма, что очень приятно. Всем советую, великолепно смотрится с девушкой, приятного просмотра.
PS Девушкам особенно нравится сцена с ЛИТРОВОЙ БАНКОЙ ШОКОЛАДНОГО МОРОЖЕНОГО!!!!
PPS ЭТО НАМЁК!!!  
 
To Viper
Дай ссылку. Я сегодня заново! посмотрел Бойцовский клуб. Всем смотреть!!!
 
/

Сообщение изменено Basile от Sat Nov  8 15:57:57 2003
 
//

Сообщение изменено Basile от Sat Nov  8 15:58:15 2003
 
Посмотрела недавно "Часы" Стивена Долдри. Очень клевый фильм. Ощущения после его просмотра - как после прочтения хорошей книги.
Есть мнение что это женский фильм. По крайней мере в моей семье эта киношка не особо поразила мужскую половину.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 231 След.