Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 231 След.
Ответы
 
Пираты карибского моря - согласен с предыдущими ораторами на 200 процентов! Фильм абалденный, Джонни просто суперский, сыграл офигенно (впрочем как и всегда), причем кто бы мог представить Деппа в роли шута после "мертвеца" или к примеру "Кокаина".. Эффекты на высоте и в тему. Баталии корабельные на пять баллов с плюсом..[P]А как же нелепо было после этого вчера смотреть "пираты 20-го века"
 
To di_mak
Особенно зачётно идёт толпа проклятых по дну моря, "переливаясь" в лучах лунного света...
 
так на "бумер" не катить, фильм абалденный как и игра актёров, всё реально снято и сюжен нормальный... не знаю где вы там пересмотрели "на экранах одни "стрелы", "разборы" и "кидки"
сериалов что ли насмотрелись дешёвых по ящику типа "ментов" "бригад"
хоть один фильм такой нормальный назовите<p class=smalltext>[Сообщение изменил opos 25-08-2003.][/p]
 
To opos Говорилось в целом. Куда не глянь везде все выше перечисленное  [P]
 
To opos
а мы и не катим - мы спокойно раскладываем. И дело не в сериалах - дело в жизни. Просто надоело. Хорошо, что хоть не пошли по пути "Бригады", копируя какое-нибудь штатовское кино...
To di_mak
Макар! До меня только допёрло: капитан Барбосса - это Пендальф, а молодой кузнец - Логоваз!  
 
To Viper
гыыыы   зачоооот  
хотя нет, Барбосса - это Сарумян, а Воробей - Пендальф  
 

Пираты Карибского моря: Джонни Депп - КОРОЛЬ!!! (- А ром то за что?)
 
To di_mak
не - актёры те же - я ща на диске специально посмотрел!
 
блин, а меня в "даже и не думай" добила сцена, когда они мобилу покупали
я не знаю, если это стеб, то я его не догнал, но помоему они решили что фильм закосит под реальный фильмак, если они сделают что-то типа нигерского квартала  
вот это лажа позорная, конечно
пересмотрите эту сцену, и приглядитесь к массовке
я долго на полу лежал  
 
To Viper
Орландо Блум там играет, тот который... Логоваз.. вот ее... так не помнишь нормальное имя..  
Водила не MG Rover
 
To Viper
блин, внатуре   Я просто не про актеров имел ввиду  
 
Посмотрел "Бумер". Весьма порадовался. Для наших - отличное кино!
 
Кстати, что особливо порадовало в "Бумере" - так это то, что наконец-то бандиты в нашем кино перестали использовать слово "сукин сын" как самое страшное ругательство.. Давно пора..
 
To di_mak
Кажется, это ещё в "Бригаде" перестали использовать...  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Бригаду не смотрел и как-то не хотса.. Я же имею ввиду то, что начали наконец-то говорить Б*Я вместо блин и проч..
<p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 27-08-2003.][/p]
 
To di_mak
Так вот там такое было, причём, обильно.  [P]прикол
сморю ща Джонни-мнемоника, он там себе в мозгах свободное место увеличивает с 80 гиг до 160 посредством подключения к голове коробочки с надписью "2Х" и ЗАГРУЗКОЙ чего-то из этой коробочки  ))
"аспект-модификатор" нового поколения   (были раньше такие бутылочки в продаже, якобы увеличивали ресурс двигателя авто... типа, оборонный проект)  
вобчим - ЛООООЛ!![P]To di_mak
Сорри, но вынужден тебя подредактировать.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MOZG
При этом они сами сказали что приехали в GETTO за мобилой.
Особенно убили три парня в массовке на заднем плане которые постоянно друг на друга махали руками и прыгали...
Чес говоря нигде в России такого GETTO не видел ни разу...
 
To Maxx
да лан, че ваще  
 
To di_mak
особливо порадовало в "Бумере" - так это то, что наконец-то бандиты в нашем кино перестали использовать слово "сукин сын" ...
Я же имею ввиду то, что начали наконец-то говорить Б*Я вместо блин и проч..
Даааааааа, серьезный прорыв в отечественной киноматографии  
 
To DuZell Да этот фильм один БОЛЬШОЙ стеб над всеми подобными произведениями западных творцов  
 
Посмотрела "Поворот не туда". Сюжет типа "Людоеда". Всё страндартно. Фильмец не особо противный и не очень страшный :-) но для меня (с моими слабыми нервишками :-) ) это было просто ужасно!!!
 
Посмотрел "Поворот не туда". Сюжет типа "Людоеда". Всё страндартно. Мне лично понравился , люблю всякие триллеры с уродцами !  
 
To SaN
Надо было на Лару крофт идти! У меня до сих пор аппетит плохой!
 
ёмаё! а у кого есть "даже не думай", а?
 
To opos
на нечто...
 
To Don
нормальный жизненный язык - это то, чего всегода очень не хватало отечественным фильмам. меня все время поражало - фильм вроде как про нашу с вами жизнь, а никто не матернется..[P]вообще спор о том, что мат хорошо или мат плохо тема немного для другой конфы, но я лично считаю мат неотъемлемой частью русского языка и гонения со стороны цензоров на него необоснованными абсолютно. более того, яркое проявление лицемерия все это. матеряться все в той или иной ситуации, а вот почему-то гноят остальных за то же.
 
Посмотрел "Бумер".
Фильм про Бригаду в стиле Антикиллера.  
Вообще говоря интересно конечно было смореть: прикольно погреть уши на их базарах  , посмореть, в какие ситуации они попадают и как их разруливают, но немного испортили впечатление несколько режиссёрских недочётов:
1. Как верно подметил Дон, встретившие их менты скорее всего не могли иметь 50е номера - больно уж далеко забрались для 50го региона ребятки;
2. Какпкан судя по всему был на большого зверя, таким всю руку отхватить должно было напрочь, ибо запястье перебить - делов-то - кости мелкие и не очень много, а зато как этот мент потом из калаша шмалял и даже бинтов не было!
3. И вообще, как этот же самый мент оказался в такой глуши, када он в самом начале появлялся, или их, бандосов взяли опять в 50м регионе?   Да нет - на ментовозе были номера не 50е, а вообще какие-то непонятные - нулевые.   Он самолёте что-ль их догонял?  
4. Как быстро ментов перестреляли! Это что же это они, менты патрулируют с автоматами и без броников??? Непорядок.   Будь они в брониках, то тогда можно было бы объяснить их ярое желание лезть под пули бандитских пукалок, а так... неясно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
я честно говоря тож кой-чего не понял:
откуда у Кати взялся ребёнок? говорили же что она с матерью парализованной живёт... или это такая режисёрская штуковина - показать что с Катей стало через несколько лет, ребёнок типа от Рамы родился...[P]насчёт п.2.
мусор в меховой куртке был , может в капкан вместе с рукой рукав попал, вот руку и не оттяпало[P]насчёт п.3.
с чего ты взял что это тот же самый мент? ну похож чел ну и что? не факт. а насторожились менты когда Килла вышел из ограбленой конторы в рваной рубашке и с мешком, а вовсе не потому что этот мент узнал[P]насчёт п.4.
на севере куда парни приехали вообще люди другие (знаю точно). там более добродушный народ и уж наверное нет таких ограблений как в москве, так что не исключено что мусора там без бронежилетов....
[P]
 
To opos
с чего ты взял что это тот же самый мент?   Так этот же вроде... надо еще раз пересмотреть...[P]To Maxx
: прикольно погреть уши на их базарах Насмотрелся  
Ты теперь так и Форум модерировать будешь?  
 
To opos
ребёнок типа от Рамы родился
Имхо, это очевидно.  
мусор в меховой куртке был
Ты представляешь себе мощь медвежьего капкана? Какая там нахрен куртка... она в крайнем случае может защитить от зубьев, но удар всё равно руку перебил бы. В любом случае что-то осталось бы.
вовсе не потому что этот мент узнал
Я про это вообще не говорил.   Если это и другой мент, то тогда он близнец того, которому капканом руку...
так что не исключено что мусора там без бронежилетов
Не исключено конечно, но тогда чёж они боевые-то в оружие заряжают?  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 231 След.