Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 231 След.
Ответы
 
To Don


"Даже и не думай " - Дешевка
Я не сморел Карты, деньги..., так что думаю ДНД прокатит.  <p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 28-08-2003.]

А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To opos
на севере куда парни приехали
А с чего ты взял, что они на Север катили?   Мне чесговоря показалось, что на Восток.<p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 28-08-2003.][/p]
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
потому что дорога эта ведет в Архангельск.. и там в фильме они проезжают Вологду, а она как раз на пути в Архангельск[P]Карта деньги два ствола посмотри - ты много потерял что не видел эту фильму[P]
 
To Maxx
эх ты, модератор "кино/видео" !
карты....  не смотрел!  
 
даже не думай - классный стёб.
только что посмотрел.
побольше бы такого кино
     
 
To opos
ты много потерял что не видел эту фильму
Не спорю, но я много чего такого не сморел.  [P]Кстати, ещё неувязочка: когда в кафе зашёл посыльный от тамошних бандосов, то он увидел "наших" и на их глазах (и они его слышали) обращался к дальнобойщикам, приглашая тех на улицу. Этот же посыльный видел, что "наши" никак не отреагировали, то есть были не при делах. Странно, что он потом не сказал об этом своим (в реале бы стуканул, и залётных попалили бы на этом).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Не стоит ДНД просмотра однозначно.. если только еще раз убедится в отстойности данного фильма.
Лучше "карты" позырь.
 
1000-ое cообщение  
 
To Maxx
"карты..." не смотрел ?
фуууу.... позоооооор....  

посмотри обязат.
 
To Maxx
Посмотри "Карты...", возьми с нечто гоблиновский перевод - не пожалеешь!
 
To Viper
Оки!  
To 1*
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
я смотрел карты и без гоблинского - тоже здорово переведено  )[P]
 
To Maxx Не вешай нос, мы отомстим за наш мужской род!  
Смотри:


To 1*
карты..." не смотрел ?
фуууу.... позоооооор....
А кто-то Форест Гампа только месяц назад посмотрел, когда такому шедевру больше 10 лет  
<p class=smalltext>[Сообщение изменил Don 29-08-2003.]

 
To Don
а я 10 лет назад была не особым любителем кино.
(типа отмазалась)
To Maxx

посмотри - не пожалеешь ![P]посмотрела недавно мульт...[P]"в поисках немо" - мне понравился, особенно акулы - детям ведь такое надо аккуратно смотреть, они ж реально страшные !!! (если смотреть мульт в темноте)
кстати, отдельное спасибо Viperу за предоставленную болванку с мультом.
 
Посмотрел недавно фильм...[P]"Дориан"
Сильно изменёное переложения О.Уайлда "Портрет Дориана Грея"... Малькольм МакДауэлл просто великолепен в образе Дьявола.
 
To 1*
обращайтесь ещё.  
 
To ALL[P]"ИМЕНИННИЦА"!
Николь КИдман в роли хахлушки - это что то!!!
 
посмотрела недавно фильм...[P]"8 женщин" - если честно - то мне не понравилось. как-то они неуместно совместили мюзикл и детектив: с одной стороны смотришь серьезно, потом понимаешь, что все характеры гиперболизированы и преувеличены, все наиграно, а потом в конце это еще пытаются выставить за комедию (когда всех раскололи) - думаешь - так это комедия была и надо было смеяться! но все переделывают в трагедию, но плакать уже не охота.
 
за выходные перекачал кучу фильмов
из всего более менее ничего
"Пуленепробиваемый", "Кукушка" и
французский "<имя чувака> против общества"[P]фильмы: "Бумер", "Даже не думай", "Дом 1000 призраков", 'Аризонская мечта',
'Олигарх',несколько японско-диснеевских мультфильмов
и некоторые другие
исчерпывали лимит моего терпения
в диапазоне от 1-10 минут после начала просмотра
это полный http://anekdotov.net/pic/photo10/08180037.jpg [P]выделил только наиболее понравившиеся и те которые по моему
смотреть вообще не стоит
смотрел и еще несколько
но они были абсолютно серые
и все это уже гдето было("Человек-паук "; про слепого мутанта(не помню название) )
так что половину не запомнил даж названий [P]"Пуленепробиваемый" - фильм слишком американский
нету восточного духа
которым пропитано большинство фильмов в Чоу Юнь-Фатом
но он всегда рулит так что посмотреть можно[P]"Кукушка" - далеко не самый удачный фильм Рогожкина
и со многим в его взгляде на жизнь я не согласен
но атмосфера
которую он создает в своих фильмах очень завораживает
и его фильмы всегда узнаваемы
на мой взгляд это свойство настоящего мастера[P]французский "<имя чувака> против общества"
полностью названия не помню
(все таки имя французское)[P]по моему скромному мнению
фильм - очередная копия
"Невезучих"
причем не самая лучшая
актеры переигрывают, режиссеры со сценаристами
преувеличивают
и я об этом филме наверное тож почти сразу забыл
если не целая куча еще более отвратительных фильмов
так что на общем фоне вполне ничего[P]местами даж смешно
но местами скорее плакать хочется
 
28 дней спустя.
Тем, кому понравился старый фильм "Живые мертвецы 2", тем понравится и этот. Концовка... несколько иная.   Брал на Байде.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Returner.
Вставило несколько меньше, нежели вышеуказанный фильм, но тоже ничего. Японцы сняли фантастику, и им это немного удалось (есть несколько интересных режиссёрских находок, точнее, как местами реализован сценарий).

Hunted.
Имхо скучновато. Триллер про то, как один ловкач патыется отловить другого, чтоб тот не хулиганил. Исход очевиден: добро победит зло. Я знал это.   <p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 03-09-2003.]

А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
нацисты серфингисты должны умиреть
токсичный мститель
тромэо и джульета
кровососущие уроды[P]
рэкомендую
 
"Дориан"  - сразу бросается в глаза ,что фильм снимался с очень небольшим бюджетом , режиссерские находки почти везде отсутствуют , а операторская работа оставляет желать лучшего ...  Сюжет ... ах сюжет   , сюжет слабенький , даже еслиб Спилбергу дали ставить этот фильм , он бы шедевра из него тоже не сделал... [P]ИТОГО: Жевательная резина средней пушистости
 
Только что посмотрел фильм Загнанный (скаченый с байды )
такая чушь оказалась ....
из всех достоинств только Бенисио Дель Торро и красивые пейзажи...
а так про то как один мужик ( учитель ) бегает за другим мужиком( ученик ) , тем который  убивает тех кто ему мешает ...
 
To Tosh
Я написал об этом чуть выше.  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To deFRAG
Фильм бездарная подделка под книгу, в ней на самом деле всё интереснее. А фразы Генри - так выхватили несколько штук, для понта и нелепо вставили. Также и "Жестокие игры". Пересняли "Опасные связи" на модерновый манер. Книга в сто раз лучше. Только идею испортили.
<p class=smalltext>[Сообщение изменил Fleurie 04-09-2003.][/p]
 
посмотрел вчера "обыкновенный преступник" с кевином спейси в гл. роли..
Спейси как всегда великолепен, а сам фильм очень качественная легкая комедия про банду грабителей, которые работают "за идею".. Есть где посмеяться.. Не напрягает абсолютно.. Фильм на твердую 5 (без диких восторгов, но понравилось).
 
To di_mak
я тож смотрел пару лет назад... хорошая фильма  
вообще спейси неплохой актёр... "красота по американски", "переговорщик" - везде сыграл здорово
 
Я проперся сегодня над фильмом Теория Запоя.... давно так не ржал...
мало того что там снимались Виктор Сухоруков и Диана Корзун , так еще музыку
к фильму написал Шнуров !!!
Фильм про реальный запой , про белку( кто знает тот поймет )  и про ... лемура .[P]фильм из той же серии что " Копейка " и " даун хаус "[P]про что : чуваку надоела жена и теща , и он ушел к соседу в запой ...
жаль только быстро все заканчиваеться , фильм длиться 68 минут [P]Всем советую заценить , скоро появиться на НЕЧТО .
ЖДИТЕ....
 
"загнанный" (на байде появился)
рульный фильм... по американски немного наивный, но это у них вроде уродства с рождения....
не понравилось что сербов такими зверями выставили (прально, надо ж себя, сук, оправдать)
дель торро и ли джонс сыграли убедительно, как всегда... есть некоторые несоответствия вроде того как резво джонс скакал с дырой в ноге, даже не хрома... и вообще постарел джонс конечно, сдал сильно....
но в общем фильм на твёрдую 4
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 231 След.